Новый год 2016!

Новый год 2016 на курортах Абхазии!

Новый год - праздник волшебства, дарящий бесконечное море лучших эмоций и приятных сюрпризов! Этот чудесный праздник рекомендуем Вам встретить в Абхазии! Здесь удивительное место: холодно бывает лишь на верхушках гор, а на черном море практически не бывает снега, здесь круглогодично растут вечнозеленые растения. Оформить путёвку в Абхазию и другие тёплые страны вы сможете на этом сайте.

Зимой в Абхазии обычно тепло +15 градусов и выше. Если холод и мороз Вам стал не по душе, Новый год в Стране сердца ждет Вас. Предоставляется великолепное проживание в гостинице г. Гагра с видом на морской берег. Комфортные и просторные номера с необходимыми удобствами, проведение зажигательного новогоднего банкета в престижном ресторане с национальной кухней, живой музыкой, интереснейшая и объемная экскурсионная программа.

Вы насладитесь завораживающим видом снежного Большого Кавказского хребта, посмотрите легендарные Ново-афонские пещеры, побываете на высокогорном озере Рица, увидите достопримечательности городов Абхазии, средневековые храмы, легендарное кавказское гостеприимство, крепости и многое другое. Вы познакомитесь с местной уникальной кухней, получите наслаждение от чистейшего горного воздуха и теплых лучей солнца! Побывайте в солнечной Абхазии, Вы проведете здесь незабываемый Новый год. Здесь будет весело, креативно и незабываемо! 

Последние новости по теме «Новости туризма»

Все новости по теме «Новости туризма»

Рубрики