Презентация новой коллекции одежды

Одежду презентовали на старой ЖД платформе Гума

На ж/д платформе Гума состоялась презентация новой коллекции одежды от Русудан Кобяковой, сухумского дизайнера. Коллекция получила название “Принцесса странствий”. После презентации состоялся аукцион с целью собрать средства для благотворительного фонда Ашан. В результате было выручено 171 тысячу рублей, при этом самым дорогим оказался "Золотой Остап" коллекции Фазиля Искандера, проданный за 61 тысячу.

Коллекция одежды предназначена на осенний и зимний период в Абхазии, поэтому были представлены женские пуховики интернет магазин. Начало показа задержалось на полтора часа. Чтобы гости не скучали, им предложил фуршет.

Действие началось с наступлением ночи. На экране показывалась платформа Гума столетней давности с тогдашними посетителями, а по реальной платформе начали проходить 19 девушек, одеяния которых отдавали экзотикой. За девушками появились шесть маленьких девочек в еще более сказочных нарядах.

Моделями показа выступали девушки из фонда “L-Star” и волонтеры. Режиссером была Ольга Ненастьева, приехавшая из Москвы, а ведущей – Элеонора Гилоян. Исходя из слов последней, новая одежда разработана Кобяковой и командой "Colorfashion", которые выпускают различные модные изделия с абхазской символикой. Целью показа было желание привнести красивую одежду из качественной ткани в повседневную жизнь. Надевать туфли на высоких каблуках и делать элегантные прически под такие наряды вовсе не обязательно.

Русудан Кобякова довольно успешна в качестве дизайнера. Она создала собственную марку “Rusiko” и имеет множество заслуг в сфере моды. По ее словам, на новую коллекцию ее вдохновили путешествия. Новая одежда была пошита различными тканями из восточных стран, которые произвели большое впечатление на дизайнера.

Последние новости по теме «Новости туризма»

Все новости по теме «Новости туризма»

Рубрики