Украинский туристический портал

Самый универсальный и современный украинский туристический портал - Tours.ua.

http://tours.ua/ - здесь размещена полная информация о туристических преимуществах всех стран мира: рассказы и полезные советы, отзывы туристов и разнообразные фото, а также мини-путеводители по самым интересным городам.

Tours.ua работает как портал-агрегатор.

Это значит, что главная цель сайта – не продажа путевок, а создание максимальной выгоды и комфорта для туристов. Именно с этой целью на портале создана система сравнения стоимости туров, горящих путевок, отелей и экскурсий от большого числа туроператоров. Причем Tours.ua принципиально работает без посредников, так что посетители портала могут быть уверенны в реальности указанных цен и отсутствии накруток.

Комфортный поиск на Tours.ua.

Только два клика мышкой – и Вам доступно меню с максимально детальными параметрами условий отдыха: продолжительность тура, стоимость, количество отдыхающих, рейтинг отеля и др. Самое привлекательное – подбор горящих туров по всей стране, причем список постоянно обновляется самыми актуальными предложениями.

Реальная экономия на Tours.ua

Поиск на данном портале – это экономия не только денег, но и времени. Теперь нет надобности обходить массу ссылок, чтобы узнать подробности того или иного горящего предложения, на агрегаторе Tours.ua собрана вся имеющаяся информация о предлагаемом горящем туре: ведомости о стране, экскурсиях, отелях, возможность сравнения стоимости путевок, а также советы и отзывы уже побывавших в выбранной вами стране туристов.

Сделав единожды выбор путешествия с Tours.ua, Вы точно возвратитесь сюда планировать новые поездки.

Последние новости по теме «Новости туризма»

Все новости по теме «Новости туризма»

Рубрики