Серфинг школа

Обзор сайта серфинг школы

Материал размещён на коммерческой основе.

Наша серфинг школа – уникальный проект, посвященный деятельности школы серфинга. Удивляет своим колоритом и насыщенными красками главная страница портала. Центральный информационный блок представлен серией красочных фотографий с видами моря и океана. Именно здесь создатели проекта предлагают посетителям подписаться на получение новостей компании.

Школа презентует себя как серф туры по всей планете. Девиз подобного содержания содержится в верхней части сайта. Чуть ниже размещено удобное меню. Оно расположено так, что пользование им не покажется сложным даже новичкам. Интерфейс портала предельно понятен на интуитивном уровне. Всего в одном шаге от главной страницы портала расположены такие разделы, как «Серфшоп», «Галерея» и «Блог». Все эти разделы окажутся очень полезными и познавательными для потенциальных учеников серфинг-школы.

Однако наиболее интересен и содержателен раздел меню, посвященный направлениям, которые предлагает компания. Данный информационный блок очень удобен в использовании, поскольку является «всплывающим». Настоящим или будущим ученикам, а также всем посетителям интернет-ресурса не потребуется долго искать интересующее направление. Все туры высвечиваются на экране, стоит только навести курсор на данный раздел. Что примечательно, напротив каждой страны стоит отметка об особенностях тура, где будет проходить обучение.

Чуть ниже динамичного блока расположены прочие информативные вкладки. Это разделы, посвященные кэмпам, конкретным вариантам школ и серфингу на Мальдивах. Данная школа – настоящая находка для новичков, которые решили освоить данный вид водного спорта.

Последние новости по теме «Новости туризма»

Все новости по теме «Новости туризма»

Рубрики