Лидзава или Лдзаа

Курортный посёлок Лидзава в Гагрском районеа Абхазии

0 оценило

Лидзава (другое название – Лдзаа) – поселок Гагрского района, располагается на берегах пицундской бухты.

Морские прогулки у побережья Лидзавы
Морские прогулки у побережья Лидзавы

Отдых в Лдзаа

Если вы любите спокойный и тихий отдых, то это именно то, что вам нужно. Но если вы предпочитаете более активные виды отдыха, то не стоит менять свои планы - такие виды отдыха тоже присутствуют. Что касается цен, то здесь все в пределах разумного. Выбрать жилье , приехав в Лдзаа, очень просто и легко. Вам предложат как поселиться в частном и секторе, так и в пансионате "Госдача". Большое количество туристов предпочитают именно этот пансионат, потому что он не слишком дорогой и достаточно комфортен и уютен.

Вся территория поселка находится под охраной, поэтому и отдых здесь – это полная безопасность и релаксация. Поселок расположен в экологическо чистой зоне, здесь исключительно свежий морской и горный воздух. Вокруг нет ни фабрик, ни заводов, что могли бы загрязнить эту чистую местность. Чтобы добраться к центру поселения, то вам не придется преодолевать огромнейшие дистанции – это займет всего лишь 10 минут.

Лдзаа – это хорошее место как для отдыха, так и для расширения своего кругозора. Поселение имеет древнюю историю и красивые архитектурные памятки, достопримечательности.

Если вы выберете отдых в Лидзава, то никогда не пожалеете. Это укромное местечко запомнится вас на всю оставшуюся жизнь, ведь именно здесь каждый турист находит что-то сакральное, секретное только для себя. Вы можете чувствовать себя легко и свободно, так как вряд ли вы встретите здесь кого-то знакомого. Лдзаа - это шанс убежать от городского зноя и остаться наедине с самим собой.

Где находится и как доехать

 Адрес: Абхазия, Гагрский район, пос. Лдзаа

 Как доехать: Посёлок Лидзава находится в 2-х километрах от Пицунды, с другой стороны от Пицундского заповедника.

Лидзава или Лдзаа на карте

 GPS координаты: 43.175993,40.373987

Объекты рядом

| Города | 6256

Отзыв о статье «Лидзава или Лдзаа»

В этой статье ещё нет отзывов. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье