Как доехать из Адлера до Псоу

Как добраться из Адлера или Сочи до абхазской границы?

1 оценило

Путешествие в Абхазию начинается с российско-абхазской гранцы. Но для начала до неё нужно добираться и этот процесс, вобщем-то, не такой простой как кажется. Для начала вам нужно добраться до Сочи, а точнее до Адлера - оттуда доехать до Псоу проще всего.

Вокзал Адлера
Вокзал Адлера

Из Сочи до Псоу

Доехать из Сочи до границы также возможно, однако мы рекомендуем всё же сесть на электричку и ехать до Адлера. Если же ехать нужно именно из центрального района Сочи, то можно воспользоваться автобусом или маршруткой Сочи - Псоу. Учтите, что время поездки в автобусе или маршрутке может быть непредсказуемым из-за дорожных заторов, особенно в курортный сезон.

Из Адлера до Псоу

Автобусы и маршрутки до Псоу идут от железнодорожного вокзала Адлера. На табличке автобуса будет так и написано КПП Псоу. Поездка до границы занимает 30-40 минут, в зависимости от загруженности дорог. Обратите внимание, что часть автобусов следует через аэропорт, часть - через Олимпийский парк. Рано или поздно они доедут до госграницы, однако это может занять больше времени.

Ранее автобусы шли до Казачьего рынка, однако после Олимпиады в Сочи рынка больше не существует, автобусы следуют до государственной границы.

Из аэропорта Сочи (Адлер) до границы

Из адлерского аэропорта до границы можно доехать на автобусе или маршрутке. Автобусы подъезжают непосредственно к терминалу.

Обращаем внимание, что до границы и КПП Псоу в любое время суток можно доехать на такси. Однако, не стоит брать такси или машину прямо на улице - лучше вызвать такси по телефону, это будет намного дешевле и безопаснее.

Как доехать из Адлера до Псоу на карте

 GPS координаты: 43.396229,40.005518

Объекты рядом

| Справка | 22439 | 2 | 1

Отзыв о статье «Как доехать из Адлера до Псоу»

В этой статье ещё нет отзывов. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье