Отрицательные впечатления об Абхазии!

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 12:57

да, мы мимо проезжали из Модовы, Затоки, ночевка на фонтанке, в Коблево хотели искупнуться.. море оказалось именно в этот день ледяным ,т.к. ветра дули всю нашу поездку ну и надули. В Коблево, кстати, почему-то въезд платный ..за что.. не понятно.. аквапарк говорили 1200 на человека.. дельфинарий тоже.. цены везде кусаются хорошо. и там много недовольных было, но почему-то отдыхающих.. пока молоды будем искать свое место, а потом на пенсии уже туда и :wink: :roll: 8) только туда :lol:

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 12:57

не удалялся :lol:
Последний раз редактировалось Ната П. 16 авг 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 16 авг 2009, 13:12

Ната П.


аквапарк говорили 1200 на человека.. дельфинарий тоже.. цены везде кусаются хорошо. и там много недовольных было

В Судаке в этом году знакомые отдыхали, аквапарк там 180 гривен, почти тысяча рублями. А в Гагре 500 руб. И ведь сетующих на дороговизну Абхазии хватает.
В Абхазии я не встретила ни одного платного пляжа, а в районе Судака - уже их много, а в Новом Свете - только платные пляжи. Причем плата взимается исключительно за вход на пляж, прокат лежаков и зонтов в эту сумму не входит.
пока молоды будем искать свое место, а потом на пенсии уже туда и Wink Rolling Eyes Cool только туда
Конечно, перед вами столько дорог открыто! Используйте все возможности!!! :D
Кстати, у тебя 2 дублирующих поста подряд. Удали один пожалуйста.

Andrey Orenburg
Нифига себе,вебкамера направлена,как раз на то место пляжа,где мы отдыхали
Вот обидно, что раньше не знал - посылал бы приветы в камеру!!! :D
Я смотрю - в 12.30 пляж практически пустынный и у Континента народу тоже фактически нет. В полдень город замирает...
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 13:59

Сиеста в полдень :)

ну да, там в гривнах я уже оп памяти в рублях. а пляжи да, платные, мы нашли один бесплатный,ничем не отличающийся... :roll: ну говорю - говорить можно про все и что угодно, кому как на вкус!

что-то у меня сегодня проблема с этим сайтом и форумом... а еще у кого были??

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 16 авг 2009, 14:07

Ната П.


что-то у меня сегодня проблема с этим сайтом и форумом... а еще у кого были??
У меня тоже были! Видимо какой-то сбой на сервере...

говорить можно про все и что угодно, кому как на вкус!

Из сравнения с отдыхом моих знакомых в Крыму только дешевле ягоды-фрукты-овощи. Жильё так же или дороже, пляжи платные. Ужин в кафе с вином - 800-1000, народу столько, что - не то, что яблоку, а вишенке негде упасть. На платных пляжах поменьше, но 50-80 руб. платить с человека за вход на пляж - крутовато. Цены на экскурсии - в таких же пределах, причем не на частном авто, а с группой в автобусе или микроавтобусе.
Изображение

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 16 авг 2009, 16:01

извините может я что пропустил))а дайте ссылку где вы смотрите через вебкамеру?

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 16:07

sergei-vasilenko писал(а):извините может я что пропустил))а дайте ссылку где вы смотрите через вебкамеру?


вы Абхазию имеете ввиду? а то мы уже на Украину перекинулись.

вот, Гагра
http://webcam.abhazia.com/?cam=cam1

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 16 авг 2009, 16:11

ой да это пляж военного санатория)))я там был :wink:

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 16 авг 2009, 21:11

Vita писал(а):Хорошо что Абхазия отсеивает не нужных ей людей :lol: :lol: :lol:

Абхазия не дыра, Абхазия - Страна - Души, это не просто слова...

полностью поддерживаю!!! Нафиг весь негатив, несмотря на название темы! Позитив всегда победит, пусть даже он и размещен в небольшом количестве...

Sofiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:19

Сообщение Sofiy » 17 авг 2009, 11:32

Привет ВСЕМ! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Абхазии! Я отдыхала с детьми 13 и 8 лет! Мы были в Старой Гагре район кафе Синяя птица. Что хочу сказать, море прекрасное, природа, воздух просто не передать словами, всё отлично! Но, сервис... :evil:
"Мама, дорогая!" Кошмар, как разговаривают там продавцы в магазинах, мы, конечно, живя в России уже давно от такого хамства отвыкли! И всё очень дорого и нет ни какого выбора, я имею ввиду продукты питания! А в кафэ готовят скверно на удивление! :roll: Но, честно сказать меня их грубость и хамство в магазинах даже умиляло, мне вообще трудно испортить настроение! Главное за чем я туда приехала это море, а оно чише чем в Сочи, Адлере! Я осталась довольна!

Катюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:57
Контактная информация:

Сообщение Катюша » 17 авг 2009, 12:59

Привет всем! я отдыхала с подругой в Новом Афоне, все суперски, хотя на границе я была злая, хотела уже развернуться и остаться в Адлере, но давка уже не дала уйти, и пришлось дойти до конца, но когда мы разместились и выспались, я успокоилась и воспряла. Потому что как таковой цивилизации нет, но именно ее отсутствие дало Н.Афону то очарование, чего нет в России.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 авг 2009, 14:42

Катюша

как таковой цивилизации нет, но именно ее отсутствие дало Н.Афону то очарование, чего нет в России.
Абсолютно с тобой согласна!!! Именно поэтому и решила последующие несколько лет отдыхать именно в Абхазии. Будет цивилизация - пропадет то очарование, какое мы видим и чувствуем сейчас!
Изображение

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 17 авг 2009, 21:57

Sofiy, а у меня все было в точности наоборот. Я жила в Абхазии 10 дней в тишине и покое, мне не один человек не нагрубил, даже продавцы вели себе через чур вежливо, даже удивилать, я в России такого не помню, тоесть по ним было сразу видно что мы их хлеб. Только пересекли границу, поехали домой, в аэропорту Сочи в магазин зашли...мама дорогая, с нами так говорили как со свиньями, блин, думаю во в Россию приехали!!!! А я патриот, и люблю свою страну, но Абхазию я очень уважаю!

Катюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:57
Контактная информация:

Сообщение Катюша » 17 авг 2009, 23:09

Vita писал(а):Sofiy, а у меня все было в точности наоборот. Я жила в Абхазии 10 дней в тишине и покое, мне не один человек не нагрубил, даже продавцы вели себе через чур вежливо, даже удивилать, я в России такого не помню, тоесть по ним было сразу видно что мы их хлеб. Только пересекли границу, поехали домой, в аэропорту Сочи в магазин зашли...мама дорогая, с нами так говорили как со свиньями, блин, думаю во в Россию приехали!!!! А я патриот, и люблю свою страну, но Абхазию я очень уважаю!


Да да, мы тоже пересекли границу, в Адлере на вокзале пока ждали поезд, мы были в шоке от такой большой толпы, где все злые, толкаются, в кафе продавщицы грубые, еда вся подогретая, в Афоне свежеготовленое приносили, в общем я сказала ошалелой подруге: "Добро пожаловать в Россию". Когда приехала домой, я адаптировалась два дня и плюс была депрессия. Я тоже патриотка, но в Абхазии осталось еще воспитание, которое постепенно по мере улучшения цивилизации исчезнет. Мне так кажется.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 18 авг 2009, 09:23

Мы ночью будем пересекать границу, сколько примерно ехать до Афона от границы а то получится что мы ночью приедим на место? а то действительно почитал про толпы, я как раз злой, лучше такую давку не видеть, а то ведут людя себя как стадо баранов, это бесит
Отлично отдыхнули


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя