Отрицательные впечатления об Абхазии!

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 12:45

Vita писал(а):Хорошо что Абхазия отсеивает не нужных ей людей :lol: :lol: :lol:

Абхазия не дыра, Абхазия - Страна - Души, это не просто слова...


+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше и не скажешь!!!!! :D
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 13:10

Как-то не очень, Душа с душком!!! Я очень рада ,что эта дыра меня отсеила, и побывать там еще раз, не дай бог!

Cvet-Ul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:24

Сообщение Cvet-Ul » 14 авг 2009, 19:29

Насчет "не дай бог" не уверена... все-таки пляжи относительно пустые и море очень чистое. Это бы море да в наши места........

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 19:57

Вы правы , море хорошее, этого не отнять.Это единственный луч света в этом темном месте. Но в Крыму в этом году море ничуть не хуже!

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 14 авг 2009, 21:02

Море в Крыму не может по-определению быть таким чистым как море в Абхазии.
Крым-помойка.

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 21:15

Не смешите меня девушка!!! Из помойной ( не имею в виду море ) Абхазии мы поехали в Крым. Хоть что-то светлое осталось в памяти об отдыхе. Море было шикарное !!!

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 14 авг 2009, 21:23

Думаю у вас какая-то личная обида, потому что нельзя весь день обсирать страну только потому что в очереди простояли 8 часов.
Там здорова! Море, люди, небо, луна, воздух, горы, пещеры, скалы, святые места, мне жаль вас, у вас пелена, за который вы ничего не видите, от вас только один негатив, вы с великому сожалению увидили червей, быдло и бычки, но в этом только ваша вина.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение malva » 14 авг 2009, 21:27

НАТО писал(а):Не смешите меня девушка!!! Из помойной ( не имею в виду море ) Абхазии мы поехали в Крым. Хоть что-то светлое осталось в памяти об отдыхе. Море было шикарное !!!

Если так шикарно отдохнули в Крыму, то почему до сих пор негативом исходите и действительно с утра до вечера поливаете грязью такую шикарную страну? Идите на Крымский форум и восторгайтесь Крымом! Это более приятное занятие, нежели ковырять больную рану ( а для вас эта больная рана - Абхазия). Для нас она Рай и сказка, для вас "дыра". Мы на разных языках говорим. Думайте о хорошем, восторгайтесь красотами Крыма, Турции, Египта и т.п. на соответствующих форумах. Здесь вы лишняя.
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 21:56

Да я уже и думать забыла об этом кошмаре, просто оставила отзыв о своих впечатлениях, тему развили вы сами. Общаться с вами не достовляет особого удовольствия, одним словом Абхазия и ее поклонники. Крым, руки иже устали прославлять. Я его славлю уже десять лет и не устаю! А вам счастливо оставаться с вашей ДЫРОЙ!!!

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 15 авг 2009, 10:12

давайте-давайте!!! чем меньше народу, тем больше кислороду :P

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 15 авг 2009, 14:57

Ната П. писал(а):давайте-давайте!!! чем меньше народу, тем больше кислороду :P

Вот-вот!!! И мы про то же!... Нам спокойней и привольней отдыхать будет. :D Видимо НАТО считает, что мы уговариваем кого-то ехать в Абхазию, но ооооооочень заблуждается. Чем меньше народу в Абхазии, тем приятнее там находиться и тем более отдыхать!!! :D
Изображение

Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Сообщение Andrey Orenburg » 16 авг 2009, 09:02

200-250 частный сектор
Моб.оператор "Аквафон" и "А-мобайл"
Подключение 350руб. Из них 250 сразу на счёте. Звонок в Россию(тариф"Аквамарин-Лайт") 5,8руб.

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 11:00

svetlana300782 писал(а):кстати, судя по фото с веб камеры с пляжа (центральная часть), народу не так уж и много, может много по сравнению с предыдущими годами? На нашем берегу тоже негде протолкнуться, особенно геленджик и адлер...


ага, тоже смотрю веб камеру..народ как народу.. в 90-м году были, так стелились одеяло в одеяло :roll:


я как-то слабо пляжи без народа представляю.. но побережье большое можно найти, главное что бы коровы не ходили - я их панически боюсь :lol: :lol: :lol: а то и такое описывали правда про нашу морю:)

Думаю вообще споры не уместны - каждому свою, на нас вот как на потерпевших смотрят , что мы только на машине путешествуем, по 20тыс. за отпуск наматываем, да еще с маленькими детками, когда можно купить билет сесть и спокойно долететь или доехать, а нам не нравится, страшновато конечно, тесновато бывает.. но зато свободно - езжай куда хочешь.. смотри что хочешь... :)
и море, природа, люди... - каждому свое: у меня родственники от Затоков в восторге...а мы проехали посмотрели.. .не прониклись .. я мужу все время говорю: о вкусах не спорят, а он отвечает - о вкусах не спорят, безумно спорят.. парадокс:)

Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Сообщение Andrey Orenburg » 16 авг 2009, 11:23

:shock: :D Нифига себе,вебкамера направлена,как раз на то место пляжа,где мы отдыхали :D
Синяя крыша-это кафе за зданием гагринской миллиции,дальше:белый сетчатый забор-волейбольная площадка.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 16 авг 2009, 11:26

Ната П.


ага, тоже смотрю веб камеру..народ как народу.. в 90-м году были, так стелились одеяло в одеяло
И я помню прекрасно те времена... В Н.Афоне в 91-м отдыхали. И частный сектор, и турбазы всё было забито до отказа. На пляжах тоже битком, а сейчас по сравнению с теми временами просто затишье...
у меня родственники от Затоков в восторге...а мы проехали посмотрели.. .не прониклись ..
У меня сейчас сын отдыхает в Затоке Одесской обл. - это про эти Затоки? Ему там очень нравится! Хотя с любимой девушкой рай везде! :D
Изображение


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя