Пробки в Адлере!

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Пробки в Адлере!

Сообщение Ива » 05 авг 2009, 09:50

Недавно закрыли дорогу в связи со строительством Олимпийских объектов. Образовались пробки, если раньше время в пути занимало 20 минут от аэропорта до границы, то сейчас это может длиться и час и два...соответственно цены на такси выросли.

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пробки в Адлере!

Сообщение Мария27 » 05 авг 2009, 09:58

Ива писал(а):Недавно закрыли дорогу в связи со строительством Олимпийских объектов. Образовались пробки, если раньше время в пути занимало 20 минут от аэропорта до границы, то сейчас это может длиться и час и два...соответственно цены на такси выросли.


Согласна. Мы возвращались из Афона 30 июля, ехали 2 часа, все стояло! Караул! Еще повезло, что водитель какими-то селами объезжал.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 авг 2009, 12:14

Я вечером пролетела легко, а вот обратно днем возвращалась - стояла около 30 минут в пробке на дороге к аэропорту. Впритык выезжать нельзя.
Изображение

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 07 авг 2009, 09:10

а мы за 3,5 часа выехали(поезд был в 6 вечера) и за час уже наверно оказались на вокзале адлера

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 07 авг 2009, 11:08

sergei-vasilenko писал(а):а мы за 3,5 часа выехали(поезд был в 6 вечера) и за час уже наверно оказались на вокзале адлера

Здорово! А вы в какое время и в какой день недели выезжали? Хотя наверное рассчитать всё равно сложно... Я поеду с запасом.
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 31 авг 2009, 09:11

Приехал позавчера с абхазии, в Адлере что туда ехали был стояк что обратно, на двух мостах... а в Сочи на улице Донская стояк
Отлично отдыхнули

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 31 авг 2009, 09:54

SQL писал(а):Приехал позавчера с абхазии, в Адлере что туда ехали был стояк что обратно, на двух мостах... а в Сочи на улице Донская стояк


И сколько в результате заняла дорога от границы до Адлера?
спасибо всем что оповестили - тем более буду заранее выезжать - эксрим под названием "успей на поезд" мне как то не очень катит - лучше пораньше приехать

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 31 авг 2009, 10:23

Сочи к Олимпиаде готовится. С каждым днём ситуация будет круче. Либо готовьтесь к ней, либо оставайтесь в Адлере. Ну чё панику-то разводить? Все мы взрослые люди и ситуацию понимаем.... От наших воззваний пробки не исчезнут, поверьте...
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 31 авг 2009, 10:58

malva писал(а):Сочи к Олимпиаде готовится. С каждым днём ситуация будет круче. Либо готовьтесь к ней, либо оставайтесь в Адлере. Ну чё панику-то разводить? Все мы взрослые люди и ситуацию понимаем.... От наших воззваний пробки не исчезнут, поверьте...


но как говорят предупрежен значит вооружен. зато не будет "сюрпризом" и не будет лишних дерганий и нервотрепок если позаботиться о выезде заранее

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 31 авг 2009, 13:57

ksan1977 писал(а):
SQL писал(а):Приехал позавчера с абхазии, в Адлере что туда ехали был стояк что обратно, на двух мостах... а в Сочи на улице Донская стояк


И сколько в результате заняла дорога от границы до Адлера?
спасибо всем что оповестили - тем более буду заранее выезжать - эксрим под названием "успей на поезд" мне как то не очень катит - лучше пораньше приехать

у нас поезд был в 6 вечера а мы выехали из гагры тож с "запасом"в 2 часа дня.и в 15.15 мы уже были на вокзале :D

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 31 авг 2009, 14:25

Пробки у нас и в Ростове каждый день, так что не удивляюсь почему, в Адлере из-за всего потока в Абхазию, плюс, в Адлере реставрируют центральные улицы, так что это временно, на сколько я понял, они расшитряют дороги, что было больше полос, ещё стоят длинный мост там где дорога на красную поляну... я не думаю что в Адлере эти пробки будут постоянны...
но в следующем году поеду на поезде, манал я на машине ездить столько, благо что не за рулём.... по это же причине и у нас пробки, потомучто по трассе М4 все едут на море, хорошо что дорога объездная, я слышал что будут мост в Аксае закрывать на ремонт, а именна по этом мосту и проходит трасса М4... сорри за оффтоп...
Отлично отдыхнули

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 31 авг 2009, 14:26

sergei-vasilenko писал(а):
ksan1977 писал(а):
SQL писал(а):Приехал позавчера с абхазии, в Адлере что туда ехали был стояк что обратно, на двух мостах... а в Сочи на улице Донская стояк


И сколько в результате заняла дорога от границы до Адлера?
спасибо всем что оповестили - тем более буду заранее выезжать - эксрим под названием "успей на поезд" мне как то не очень катит - лучше пораньше приехать

у нас поезд был в 6 вечера а мы выехали из гагры тож с "запасом"в 2 часа дня.и в 15.15 мы уже были на вокзале :D


лучше перебдить чем недобдить)) на месте выезда все равно делать нечего будет - а на месте прибытия уж найдется чем заняться)) заодно и Адлер гляну если время останется))


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя