НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 05 авг 2009, 17:39

malva писал(а):lysenka

организовать уборку мусора и т.п.-НЕ ХОТЯТ!!!!!
Ну если Вы видели, что дом, в который Вы заселялись в мусоре - что мешало выбрать другой? Хотя ни одного грязного двора в Абхазии я не видела. Грязный двор сразу падает в цене, а они свою копеечку берегут. Если пишите относительно улиц, то могу ответить старой доброй поговоркой "Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!"
я уже не говорю об отношении местных автолюбителей к пешеходам-впечатление такое,что они действительно спустились с гор пересели с ослов на мерсы,а что такое уважение и правила дор движ и понятия не имееют
Пишем и повторяем многократно - да, летунов там хватает, дорогу лучше переходить на ровном участке, а не на повороте. Возле каждого пешехода они тормозить не будут. Почему лишний раз не прочитать и не принять это к сведению? Кстати, многие отдыхающие тоже летуны!
отдыхающих они ждут,но привыкли ни чего не делать-всегда за них все делала Россия-а сами то они....
А что конкретно Вы для них сделали ( Вы же россиянка, как я поняла?)? И ещё один вопрос - куда Вы свой мусор складировали?
Не хотели бы к ним дворником устроиться за 4-5 тысяч и убирать за отдыхающими весь месяц?
С рук:вино,сыр ,чай брать НЕЛЬЗЯ-все обман.Вино-не вино-а сладкое месиво,чай-просто листья облитые ароматизатором,сыр (как говорят сами абхазы:абхаз ни когда не продаст русскому то,что ест сам)
Значит мне крупно повезло? Я и сыр домашний ела изумительный, и вино прекрасное пила... А по поводу чая мне вообще смешно - неужто им хочется тратить деньги на ароматизаторы, если легко можно продать чай ручной сборки крупнолистовой и вкусный?
По дороге на Рицу хватает левака, но ведь тоже неоднократно предупреждали - не покупайте на таких участках ничего. О том, как пробовать, в каких местах покупать и т.п. тоже одна треть форума наверное исписана. Делятся где, как и почем. Перед выездом задайте лишний вопрос, для этого и форум создан.

Мы для них сделали то, что приехали к ним отдыхать и платить деньги, а больше ничего.

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 05 авг 2009, 18:11

Мда.. Читаю и офигеваю..
Вы вероятно думали, что за 300-400р. (или сколько там) вам будут кофе в постель? ))) Ну возможно вам просто с местом не повезло, а возможно месту не повезло с вами. И второй вариант по многочисленным примерам встречается чаще. Когда отдыхающие, простите за прямоту, гадят мимо унитаза, с перепоя их тошнит через перила, а на утро они долго возмущаются, и откуда ж мусор и антисанитория?? ))) Видать, не помнят просто... Туристов больше, чем наверно все население это маленькой страны. Как думаете, от кого мусора больше? Они-то как раз в своих домах не гадят, а вот те, кто приезжают, считают что раз они своим появлением осчастливили эту страну, то им и унитаз золотой поставить должны!
Не спорю, хозяева-неряхи бывают, как и дурные-отдыхающие. Но если посмотреть, как засорены многие Российские города, то становится яно, кто главный мусорщик в Абхазии!!! А что будет, если все-таки Апсны присоединят к нашей родине любимой? Геленджик №2! Вот тогда мы все будем лить слезы, как же хорошо нам жилось с этим мусором и памперсами в море, когда и моря-то уже видно не будет, если туда безпрепятственно запустить русских!
P.S. Стоило перейти границу (по дороге домой), как в Адлере меня смела толпа наших "золотых" туристов, оттоптали ноги, в туалете полчаса слушали как бабки в очереди делят дырку в полу, не стесняясь в выражениях, проводники открыто шантажируют и занимаются вымогательством с гордо поднятой головой на предмет открытия клазетов... И тут я подумала: "Ну здравствуй, Родина!"
Кстати, на Россию Абхазии есть за что обижаться, уж поверьте! Это сейчас мы независимость признали. Спросите местных, что они думают на предмет прошлой войны... Как себя повела Россия?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 авг 2009, 18:40

Ива

Мы для них сделали то, что приехали к ним отдыхать и платить деньги, а больше ничего.
Если бы таких, как вы было меньше, то и нам отдыхалось бы комфортнее, дешевле и дышалось бы легче. Абхазия вам противопоказана, поверьте! Зачем вы каждый год туда ездите? Ну такая она грязная, с хамами, с высокими ценами, везде лучше, кроме Абхазии, а вы всё равно в Абхазию. Ну обожглась раз, два, три, но на четвертый раз зачем опять туда ехать? Дебилизм какой-то, честное слово. Иначе не назовешь. Или хобби такое - съездить, отдохнуть, а потом ушат помоев вылить? Что ж в Крым не поехали или Турцию, если там всё в разы дешевле и комфортнее ( с ваших же слов)? Зачем в четвертый раз в "ужасную" Абхазию? Пора остановиться я считаю. Смените место отдыха пожалуйста. Или сливайте свой негатив в другом месте... Ну не солидно, честное слово! То в каждой теме про кражу, теперь в каждой теме про грязь и приставания... Пора бы остановиться. Всё-таки взрослый человек!
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 авг 2009, 19:07

Мария27

Но если посмотреть, как засорены многие Российские города, то становится яно, кто главный мусорщик в Абхазии!!!

Не в бровь, а в глаз!!! :D
Вы вероятно думали, что за 300-400р. (или сколько там) вам будут кофе в постель? )))
Некоторые считают, что своим появлением осчастливили Абхазию! :?
Взбесила меня запись - "поели арбуз, оставили корки на пляже, а наутро пришли - они так и лежат. Никто за нами не убрал!" Как тебе?... :shock:
Маша, полностью с тобой согласна! Так достали меня посты о грязи - не передать.... :twisted: А на вопрос - куда сами убирают мусор - никто не ответил. Может и к лучшему, что такой негатив сливают? На след. год будет чище и меньше народу. Но за Абхазию просто обидно... :cry:
Изображение

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 06 авг 2009, 07:13

malva писал(а):Ива

Мы для них сделали то, что приехали к ним отдыхать и платить деньги, а больше ничего.
Если бы таких, как вы было меньше, то и нам отдыхалось бы комфортнее, дешевле и дышалось бы легче. Абхазия вам противопоказана, поверьте! Зачем вы каждый год туда ездите? Ну такая она грязная, с хамами, с высокими ценами, везде лучше, кроме Абхазии, а вы всё равно в Абхазию. Ну обожглась раз, два, три, но на четвертый раз зачем опять туда ехать? Дебилизм какой-то, честное слово. Иначе не назовешь. Или хобби такое - съездить, отдохнуть, а потом ушат помоев вылить? Что ж в Крым не поехали или Турцию, если там всё в разы дешевле и комфортнее ( с ваших же слов)? Зачем в четвертый раз в "ужасную" Абхазию? Пора остановиться я считаю. Смените место отдыха пожалуйста. Или сливайте свой негатив в другом месте... Ну не солидно, честное слово! То в каждой теме про кражу, теперь в каждой теме про грязь и приставания... Пора бы остановиться. Всё-таки взрослый человек!

мальвочка +5 :!: :!: :!:
И заметь эти вопросы остаются без ответа!!!!
Не хотелось бы конечно этой мадам отвечать, но действительно обидно за людей которые это читают и едут первый раз!!!
Очень интересно у нее получается: В Москве гадят приезжие, и они виноваты, а в Абхазии местные
Правильно сказала Мария 27, этому человеку просто противопоказано это место!!!

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 06 авг 2009, 11:43

malva писал(а):Ива

Мы для них сделали то, что приехали к ним отдыхать и платить деньги, а больше ничего.
Если бы таких, как вы было меньше, то и нам отдыхалось бы комфортнее, дешевле и дышалось бы легче. Абхазия вам противопоказана, поверьте! Зачем вы каждый год туда ездите? Ну такая она грязная, с хамами, с высокими ценами, везде лучше, кроме Абхазии, а вы всё равно в Абхазию. Ну обожглась раз, два, три, но на четвертый раз зачем опять туда ехать? Дебилизм какой-то, честное слово. Иначе не назовешь. Или хобби такое - съездить, отдохнуть, а потом ушат помоев вылить? Что ж в Крым не поехали или Турцию, если там всё в разы дешевле и комфортнее ( с ваших же слов)? Зачем в четвертый раз в "ужасную" Абхазию? Пора остановиться я считаю. Смените место отдыха пожалуйста. Или сливайте свой негатив в другом месте... Ну не солидно, честное слово! То в каждой теме про кражу, теперь в каждой теме про грязь и приставания... Пора бы остановиться. Всё-таки взрослый человек!

Да, конечно сменим место отдыха! А обожглись не раз и не два, а в том году только, думали, что в этом наладится что то...Мы ездим отдыхать не только туда, а в разные уголки земного шара. Туда я поехала 5 лет назад, потому что была ностальгия о детстве.

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 06 авг 2009, 11:45

svetlana300782 писал(а):
malva писал(а):Ива

Мы для них сделали то, что приехали к ним отдыхать и платить деньги, а больше ничего.
Если бы таких, как вы было меньше, то и нам отдыхалось бы комфортнее, дешевле и дышалось бы легче. Абхазия вам противопоказана, поверьте! Зачем вы каждый год туда ездите? Ну такая она грязная, с хамами, с высокими ценами, везде лучше, кроме Абхазии, а вы всё равно в Абхазию. Ну обожглась раз, два, три, но на четвертый раз зачем опять туда ехать? Дебилизм какой-то, честное слово. Иначе не назовешь. Или хобби такое - съездить, отдохнуть, а потом ушат помоев вылить? Что ж в Крым не поехали или Турцию, если там всё в разы дешевле и комфортнее ( с ваших же слов)? Зачем в четвертый раз в "ужасную" Абхазию? Пора остановиться я считаю. Смените место отдыха пожалуйста. Или сливайте свой негатив в другом месте... Ну не солидно, честное слово! То в каждой теме про кражу, теперь в каждой теме про грязь и приставания... Пора бы остановиться. Всё-таки взрослый человек!

мальвочка +5 :!: :!: :!:
И заметь эти вопросы остаются без ответа!!!!
Не хотелось бы конечно этой мадам отвечать, но действительно обидно за людей которые это читают и едут первый раз!!!
Очень интересно у нее получается: В Москве гадят приезжие, и они виноваты, а в Абхазии местные
Правильно сказала Мария 27, этому человеку просто противопоказано это место!!!

У каждого есть свое мнение, я очень рада за Вас, что вам все нравится...

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 06 авг 2009, 11:49

Мария27 писал(а):Мда.. Читаю и офигеваю..
Вы вероятно думали, что за 300-400р. (или сколько там) вам будут кофе в постель? ))) Ну возможно вам просто с местом не повезло, а возможно месту не повезло с вами. И второй вариант по многочисленным примерам встречается чаще. Когда отдыхающие, простите за прямоту, гадят мимо унитаза, с перепоя их тошнит через перила, а на утро они долго возмущаются, и откуда ж мусор и антисанитория?? ))) Видать, не помнят просто... Туристов больше, чем наверно все население это маленькой страны. Как думаете, от кого мусора больше? Они-то как раз в своих домах не гадят, а вот те, кто приезжают, считают что раз они своим появлением осчастливили эту страну, то им и унитаз золотой поставить должны!
Не спорю, хозяева-неряхи бывают, как и дурные-отдыхающие. Но если посмотреть, как засорены многие Российские города, то становится яно, кто главный мусорщик в Абхазии!!! А что будет, если все-таки Апсны присоединят к нашей родине любимой? Геленджик №2! Вот тогда мы все будем лить слезы, как же хорошо нам жилось с этим мусором и памперсами в море, когда и моря-то уже видно не будет, если туда безпрепятственно запустить русских!
P.S. Стоило перейти границу (по дороге домой), как в Адлере меня смела толпа наших "золотых" туристов, оттоптали ноги, в туалете полчаса слушали как бабки в очереди делят дырку в полу, не стесняясь в выражениях, проводники открыто шантажируют и занимаются вымогательством с гордо поднятой головой на предмет открытия клазетов... И тут я подумала: "Ну здравствуй, Родина!"
Кстати, на Россию Абхазии есть за что обижаться, уж поверьте! Это сейчас мы независимость признали. Спросите местных, что они думают на предмет прошлой войны... Как себя повела Россия?

Ну вообще то на 3 х чел это 1200, а на 14 дней это 17000, вы считаете это копейки??? Странно... А на предмет прошлой вы лучше молчите, это не для сайта разговоры. Очень жаль что местные что то там себе думают...офигеть. Почитайте первооисточники, как выиграили эту войну.

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 06 авг 2009, 13:27

17000 - это нормально! Как вы хотите, чтобы в стране сервис развивался, если им и развивать его не на что будет! Ну можно остаться дома или съездить на дачу - самый бюджетный вариант. А насчет войны и мнений - согласна, не та тема. И местные "что-то там не думают", к русским у них отношение более чем радушное. Уж национальность тут не при чем.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 авг 2009, 15:22

svetlana300782

И заметь эти вопросы остаются без ответа!!!!
А отвечать-то нечего. В каждой теме про одно и тоже - по теме или не по теме - как на глазах обворовали её подругу, а она всё видела и ничего не могла сделать. Ну ты бы увидела вора, копошащегося в твоих вещах и тырящего фотик - уж в самом крайнем случае заорала бы, спугнула бы как-то. А она видит, как он крадет и наблюдает, а потом жалуется. На работе сегодня рассказала этот случай - все хохотали в голос, восприняли, как анекдот.))))) Даже не поверили мне, что женщина пишет об этом серьезно. Открыла страничку - дала почитать. Светлан, сама понимаешь, какая реакция у адекватных людей на это сообщение... :shock: :shock: :shock: :D :D :D


Ива
Да, конечно сменим место отдыха!
Уж постарайтесь пожалуйста сдержать своё слово! Мы вам будем очень за это признательны.
А обожглись не раз и не два, а в том году только, думали, что в этом наладится что то...
Больше не рискуйте - на след. год цены будут ещё выше, поверьте! Поезжайте в другие излюбленные и дешевые места.
Изображение

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 10 авг 2009, 10:53

malva писал(а):svetlana300782

И заметь эти вопросы остаются без ответа!!!!
А отвечать-то нечего. В каждой теме про одно и тоже - по теме или не по теме - как на глазах обворовали её подругу, а она всё видела и ничего не могла сделать. Ну ты бы увидела вора, копошащегося в твоих вещах и тырящего фотик - уж в самом крайнем случае заорала бы, спугнула бы как-то. А она видит, как он крадет и наблюдает, а потом жалуется. На работе сегодня рассказала этот случай - все хохотали в голос, восприняли, как анекдот.))))) Даже не поверили мне, что женщина пишет об этом серьезно. Открыла страничку - дала почитать. Светлан, сама понимаешь, какая реакция у адекватных людей на это сообщение... :shock: :shock: :shock: :D :D :D


Ива
Да, конечно сменим место отдыха!
Уж постарайтесь пожалуйста сдержать своё слово! Мы вам будем очень за это признательны.
А обожглись не раз и не два, а в том году только, думали, что в этом наладится что то...
Больше не рискуйте - на след. год цены будут ещё выше, поверьте! Поезжайте в другие излюбленные и дешевые места.


Дело не в дешевизне, а в соотношение понятия "цена-качество". И дело не в частном секторе с удобствами на улице, а в отношении!!! Не хочется, чтобы к отдыхающим относились как к насосам и стараться вообщем то не надо, потому у них все равно нет выбора, они же уже приехали И ТАК СОЙДЕТ!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 10 авг 2009, 11:08

Ива


Дело не в дешевизне, а в соотношение понятия "цена-качество".
Так тут проще простого - не устроил один вариант - ищите следующий. Да и можно поторговаться я думаю. А вообще я вот например о своём отдыхе и на июнь, и сейчас, на сентябрь - забочусь заблаговременно. Выбираю, чтобы всё соответствовало моим запросам и отдыхаю с удобствами и совсем недорого! :D И всем всегда довольна!!! :D
Не хочется, чтобы к отдыхающим относились как к насосам и стараться вообщем то не надо, потому у них все равно нет выбора, они же уже приехали И ТАК СОЙДЕТ!
Что-то не понимаю. Вы что удобств не видели или комнаты, в которой будете жить, когда заселялись. Ведь все нормальные люди сначала смотрят условия проживания, обговаривают цену, а затем уже платят и вселяются. У вас всё наоборот получилось? Тут уж ваша вина.
Изображение

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 10 авг 2009, 11:55

malva писал(а):Ива
странная какая то у людей позиция, не нравится - значит не надо ездить.
А какая позиция должна быть? Не нравится, но вы поезжайте туда снова и снова!?... :D Вы же сами себе
противоречите, описывая сказочные условия в Болгарии, описывая, что там "всё в разы дешевле" и выбираете БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ в чулане, но Абхазию! Почему бы Вам в Болгарию не съездить, если там всё так комфортно и дешево?

пустой ресторан не показатель, вы бы лучше сфотографировали ДОСТУПНОЕ для простых людей КАФЕ, а не самый лучший ресторан в городе, построенный год назад.
Для меня обед первое+второе с бокалом вина за 180 рублей вполне доступен!!!
Ну если для Вас слишком дорого пообедать вот в таком уютном ресторанчике за 200 руб, то не шикуйте, выбирайте дешевле...

Изображение

Вот ещё одна кафешечка на территории санатория Амра. Там порция только что приготовленной форели на углях + бокал вина нам обошелся в 90 руб. (порция форели -60 руб, бокал вина - 30 руб.)
Ну приемлимо для меня это!

Изображение
Зал пустой, мы сидели на улице и тоже видно, что столики пустуют... Ну а если Вас и эта цена смущает, то купите кг картошки, почистите, сварите, сделайте салатик и покушайте на 40-50 руб. Вот и будет вполне БЮДЖЕТНО. Если сами готовить не хотите, то сходите в столовую - обед обойдется в 60-70 рублей - первое - 20 руб, котлетка 30 руб., плюс компот и гарнир. Не хотите стоять в очереди - придите чуть раньше или чуть позже..., вообще очередей нет.
В Бзыбском ущелье, в кафе-музее тоже порция вина (большой бокал до краёв) и легкий перекус обойдутся в 100 рублей. Неужто вы у себя обедаете гораздо дешевле...? Как видите - тоже пусто...

Изображение

Я еще раз повторяю, есть ДРУГАЯ категория простых граждан, которые весь год копят.В Абхазию ездили потому что это был БЮДЖЕТНЫЙ отдых, таковым его сейчас не назовешь. Вот и все.
Ну если весь год копят и не в состоянии заплатить 200 за комнату и 300, чтобы весь день прокормиться - значит плохо копили. Да и выезжать в таком случае лучше на дачу или в близлежащие районы или области. Не знаю из какого Вы города, но лично меня после московских цен дешивизна Абхазии просто очень приятно шокировала!... :shock: :D :D :D
Что касается 200 р с человека, то таких цен в данный момент нет на жилье, даже в самом плохом частном секторе..
Да поищите вы лучше, поезжайте не в разгар сезона, когда цены выше, а в начале июня-конце сентября. Цены скидывают почти в 3 раза, реально даже за 150 остановиться, если не требовать всех удобств в номере, кондея и ТВ. Я же нашла, причем на этом же форуме!!! :D Созвонилась, договорилась и поеду отдыхать в прекрасные условия в середине сентября за 200 руб. Море в 5 минутах, центр, всё под боком - и кухня, и удобства, и даже ТВ! Искать надо, бронировать заблаговременно, а не ехать с бухты-барахты, а потом жаловаться...
Причем мне сложнее - я отдыхаю одна и хочу отдельную комнату, поэтому всё выбираю заблаговременно. А уж в начале октября можно вдвоём-втроём легко договориться и за 120- 150 руб. Хороший хозяин с удовольствием уступит в цене, чтобы комната не простаивала.

Мальва первая фотка это на сколько я понимаю, фото ресторана АПСАРА в Пицунде, и если вы там за 200 р пообедали, то я не понимаю, что вы ели, мы там бывали через день. Вы наверно ели суп и запивали его соком. На данный момент это один из самых дорогих ресторанов в Пицунде, он самый приличный и кухня там на уровне, но не за 200 р.!!! И на счет народа с Вами полностью согласна, там его не бывает...

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Сообщение Ива » 10 авг 2009, 11:57

Ива писал(а):
malva писал(а):Ива
странная какая то у людей позиция, не нравится - значит не надо ездить.
А какая позиция должна быть? Не нравится, но вы поезжайте туда снова и снова!?... :D Вы же сами себе
противоречите, описывая сказочные условия в Болгарии, описывая, что там "всё в разы дешевле" и выбираете БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ в чулане, но Абхазию! Почему бы Вам в Болгарию не съездить, если там всё так комфортно и дешево?

пустой ресторан не показатель, вы бы лучше сфотографировали ДОСТУПНОЕ для простых людей КАФЕ, а не самый лучший ресторан в городе, построенный год назад.
Для меня обед первое+второе с бокалом вина за 180 рублей вполне доступен!!!
Ну если для Вас слишком дорого пообедать вот в таком уютном ресторанчике за 200 руб, то не шикуйте, выбирайте дешевле...

Изображение

Вот ещё одна кафешечка на территории санатория Амра. Там порция только что приготовленной форели на углях + бокал вина нам обошелся в 90 руб. (порция форели -60 руб, бокал вина - 30 руб.)
Ну приемлимо для меня это!

Изображение
Зал пустой, мы сидели на улице и тоже видно, что столики пустуют... Ну а если Вас и эта цена смущает, то купите кг картошки, почистите, сварите, сделайте салатик и покушайте на 40-50 руб. Вот и будет вполне БЮДЖЕТНО. Если сами готовить не хотите, то сходите в столовую - обед обойдется в 60-70 рублей - первое - 20 руб, котлетка 30 руб., плюс компот и гарнир. Не хотите стоять в очереди - придите чуть раньше или чуть позже..., вообще очередей нет.
В Бзыбском ущелье, в кафе-музее тоже порция вина (большой бокал до краёв) и легкий перекус обойдутся в 100 рублей. Неужто вы у себя обедаете гораздо дешевле...? Как видите - тоже пусто...

Изображение

Я еще раз повторяю, есть ДРУГАЯ категория простых граждан, которые весь год копят.В Абхазию ездили потому что это был БЮДЖЕТНЫЙ отдых, таковым его сейчас не назовешь. Вот и все.
Ну если весь год копят и не в состоянии заплатить 200 за комнату и 300, чтобы весь день прокормиться - значит плохо копили. Да и выезжать в таком случае лучше на дачу или в близлежащие районы или области. Не знаю из какого Вы города, но лично меня после московских цен дешивизна Абхазии просто очень приятно шокировала!... :shock: :D :D :D
Что касается 200 р с человека, то таких цен в данный момент нет на жилье, даже в самом плохом частном секторе..
Да поищите вы лучше, поезжайте не в разгар сезона, когда цены выше, а в начале июня-конце сентября. Цены скидывают почти в 3 раза, реально даже за 150 остановиться, если не требовать всех удобств в номере, кондея и ТВ. Я же нашла, причем на этом же форуме!!! :D Созвонилась, договорилась и поеду отдыхать в прекрасные условия в середине сентября за 200 руб. Море в 5 минутах, центр, всё под боком - и кухня, и удобства, и даже ТВ! Искать надо, бронировать заблаговременно, а не ехать с бухты-барахты, а потом жаловаться...
Причем мне сложнее - я отдыхаю одна и хочу отдельную комнату, поэтому всё выбираю заблаговременно. А уж в начале октября можно вдвоём-втроём легко договориться и за 120- 150 руб. Хороший хозяин с удовольствием уступит в цене, чтобы комната не простаивала.

Мальва первая фотка это на сколько я понимаю, фото ресторана АПСАРА в Пицунде, и если вы там за 200 р пообедали, то я не понимаю, что вы ели, мы там бывали через день. Вы наверно ели суп и запивали его соком. На данный момент это один из самых дорогих ресторанов в Пицунде, он самый приличный и кухня там на уровне, но не за 200 р.!!! И на счет народа с Вами полностью согласна, там его не бывает...

Не надо пудрить мозги простым людям. А уж про порцию форели вы загнули! Уж про это я готова поспорить! Ну вы даете! Плов из мидий там стоит 150 р, чанахи 150 р, лапша 100 р.

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 10 авг 2009, 12:00

К вопросу об отношении к туристам: я тут где-то ссылку давала, на отчет журналиста КП об отпуске в гелинджике, так вот там люди оч. недовольны отношением к ним местных, почитайте, в печатной версии правда больше отзывов самих отдыхающих... Так что это не от страны и месторасположения зависит, а от количества туристов и менталитета "нашего" народа и так же от везучести самих отдыхающих (повезет не нарветесь на хамов), которые есть везде, а особенно когда отдыхающих везде пруд пруди, и привлекать их к себе не надо


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя