НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 17 авг 2009, 22:58

да, многое зависит от того к чему ты привык. у нас тоже цены дикие. а в кафешки так и не сходить.. я имею ввиду те. куда с детками можно... :roll:
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:42
Откуда: самара

Сообщение natka » 22 авг 2009, 20:52

едем с мужем в Абхазию, в гагры с 20.09. В первый раз. Душа попросила!
заглянула на форум: у каждого свое мнение, но обливать грязью страну, в которую стремился, отдохнул и, даже разочаровавшись.... не бывает ВСе так плохо!!! :oops: :shock:

dzay911

Сообщение dzay911 » 26 авг 2009, 22:07

natka писал(а):едем с мужем в Абхазию, в гагры с 20.09. В первый раз. Душа попросила!
заглянула на форум: у каждого свое мнение, но обливать грязью страну, в которую стремился, отдохнул и, даже разочаровавшись.... не бывает ВСе так плохо!!! :oops: :shock:

Бывает просто жопа=0))

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2009, 11:10

удалено

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 27 авг 2009, 11:10

"natka" У меня дочка с зятем отдыхают в гаграх с 21августа,у ней в этот день,день рожденье было,так в пансионате Колхида,им предоставили на выбор комнату... :) она мне каждый день звонит,очень нравится отдых,людей на пляже мало,питание хорошее у них полный пансион! Много посетили экскурсий,единственно не нравится вождение водителей(на Рицу ездили)ее укочало и она молила бога чтоб доехали нормально(сама она водит машину лет10 и поэтому говорит что правил дорожного движения там НЕТ!А так они очень довольны всем!Так что езжайте и никого не слушайте! :D

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2009, 11:19

удалено

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 авг 2009, 11:50

antimalva


мы просто съездим в гости к ним на пару дней, а сами будем отдыхать в Нижнемеретьевской бухте - место чудесное, море не хуже чем в Пицунде, дельфины, кстати, приплывают чаще.
Каждый сам выбирает место своего отдыха, а Абхазию Вам никто не навязывает. Изображение
И malva - хватит ВРАТЬ людям, пришедшим за объективное информацией о своём будущем отдыхе
Ну уж я больше знаю где буду отдыхать, так что по поводу вранья явный перегиб!
помимо природы и моря, есть ещё и комфортные условия проживания, которых ТАМ НЕТ и надо что б все об этом знали и народ

Почему же нет? Вот приглашают в новую гостиницу VIP - класса, всё там есть - и ТВ, и холодильник, и удобства, и телефон, и даже сейф. Ссылка: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=590
И таких гостиниц сейчас хватает и в Гагре, и в Н.Афоне...
кто вам сдаёт халупы по цене апартаментов - обычные хачики в человеческом обличии, и в основном не абхазы.
Это ж где вы апартаменты снимали за 200 руб? :shock:
НЕТ, так и нечего давать дурацкие советы
Уважайте участников форума и гостей! Не понравилось - значит нечего вам там делать, отдохните от Абхазии. Народ в основном едет в Абхазию не за комфортом!
Изображение

nura91
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 22:06
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Сообщение nura91 » 22 апр 2015, 22:18

Дети отдыхали там в прошлом году, приехали туда из Турции, до сих пор прикалываются, в Турции бутылка коллы стоит максимум 0,5 зеленых, в Абхазии доллар. Про другой сервис они даже вспоминать не хотят. То воды нет, то еда кисляк, то местные жители ведут себя как обарегены.

irasolnce
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:30
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Сообщение irasolnce » 25 апр 2015, 18:28

Дети отдыхали там в прошлом году, приехали туда из Турции, до сих пор прикалываются, в Турции бутылка коллы стоит максимум 0,5 зеленых, в Абхазии доллар. Про другой сервис они даже вспоминать не хотят. То воды нет, то еда кисляк, то местные жители ведут себя как обарегены.
я какангел

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Re: НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Сообщение nikki » 27 апр 2015, 12:44

irasolnce писал(а):Дети отдыхали там в прошлом году, приехали туда из Турции, до сих пор прикалываются, в Турции бутылка коллы стоит максимум 0,5 зеленых, в Абхазии доллар. Про другой сервис они даже вспоминать не хотят. То воды нет, то еда кисляк, то местные жители ведут себя как обарегены.


Кока "коллу" в Турции делают, а в Абхазию привозят. Вот и вся разница.

irasolnce
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:30
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Сообщение irasolnce » 28 апр 2015, 12:59

Уважаемый Сергей
Мы очень рады,что вам понравился отдых и отель. Будем рады вам помочь в организации вашего следующего отдыха.
я какангел

jamibachek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:15

Re: НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Сообщение jamibachek » 21 сен 2017, 01:01

Мне кажется, что вам попросту не повезло. А для не бюджетных туристов есть хорошие отели, и отдохнуть можно получше,чем в Египте


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя