НЕ бюджетный отдых в Абхазии

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 17 авг 2009, 09:41

Как же у всех мнения расходятся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Как будто каждый в своей Абхазии отдыхал:)
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:57
Контактная информация:

Сообщение Катюша » 17 авг 2009, 13:09

Я с подругой ездила в Н.Афон, дорога+жилье (250 руб. с чел.) и растраты получилось 8 тыс. руб. Подруга потратила 9 тыс. руб. Мы остались довольны. До этого ездила в Небуг, там потратила 15 тыс. руб., и отдых был ужасный, так что, если так сравнивать, то Абхазия даже дешево получается, но какая красота, и плюс яркие впечатления от экскурсий.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 авг 2009, 14:31

Andrey Orenburg
В какой-то из тем девочки, отдыхающие в Абхазии (с нашего форума!) написали эту цену.
Меня в общем-то цена на персики не интересует, поскольку еду не за персиками, но не думаю, что люди обманывают.
Ната П.

Как будто каждый в своей Абхазии отдыхал
Меня тоже это очень удивляет!!! :D

Катюша
Я с подругой ездила в Н.Афон, дорога+жилье (250 руб. с чел.) и растраты получилось 8 тыс. руб.
Какие вы умнички!!! Очень рада за вас!!! :D А как питались - в кафе или сами готовили? Сколько примерно у вас ушло на питание? И ещё один вопрос - а сколько времени вы отдыхали?
если так сравнивать, то Абхазия даже дешево получается, но какая красота, и плюс яркие впечатления от экскурсий.

Полностью согласна!!! У меня тоже Абхазия получается дешевле, чем где бы то ни было, а красоту описать - слов не хватит. Это действительно надо видеть! :D
Изображение

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 17 авг 2009, 15:59

У меня пока на двоих на 10 дней получается так:
8800 - билеты
2000(на всякий случай) - проезд до/от места пребывания
4000 - проживание
12000 - питание (хотя если комплексное заказать у хозяев, получается 9000. Но ведь+ вино, фрукты, аджика, мацони, сок и пр. вкуснятина)))
Остальные деньги - экскурсии. По моему минимуму это
3000 - поездка куда-нибудь на УАЗике
1600 - лошади (зелёный каньон)
2000 - самостоятельные путешествия, тут цена маршруток и входных билетов.
ИТОГО: 33400, округляем до 35000.
На самом деле хочется с собой взять 30000, что составит в итоге 38800.
Что выйдет реально, обязательно отпишусь)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 авг 2009, 16:02

Olivia писал(а):У меня пока на двоих на 10 дней получается так:
8800 - билеты
2000(на всякий случай) - проезд до/от места пребывания
4000 - проживание
12000 - питание (хотя если комплексное заказать у хозяев, получается 9000. Но ведь+ вино, фрукты, аджика, мацони, сок и пр. вкуснятина)))
Остальные деньги - экскурсии. По моему минимуму это
3000 - поездка куда-нибудь на УАЗике
1600 - лошади (зелёный каньон)
2000 - самостоятельные путешествия, тут цена маршруток и входных билетов.
ИТОГО: 33400, округляем до 35000.
На самом деле хочется с собой взять 30000, что составит в итоге 38800.
Что выйдет реально, обязательно отпишусь)


У нас с Вами практически одинаковый прикид по расходам! Но я ещё включила сероводородный источник. А когда Вы собираетесь отдыхать и где? На УАЗике куда планируете ехать? Я вот ищу с кем объединиться на такие поездки. нашла проводника, который по 800 руб. с чел берет - это очень доступно!
Изображение

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 17 авг 2009, 16:06

"А когда Вы собираетесь отдыхать и где? " - Malva

Я уже всё прочла внимательно))) Мы, к сожалению, в разное время будем отдыхать. Собираюсь в Новый Афон, с 04 по 14 октября.
На УАЗике очень хочется в сторону Сухума - Каманы, Амткел - что получится, там будет видно.

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 17 авг 2009, 16:08

А о каком проводнике речь? Много информации об Адгуре, народ очень доволен. Но поценам конкретно я не видела инфы( Или уже не помню? Я столько уже прочла, что голова кругом))) :D

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 авг 2009, 16:20

Olivia писал(а):А о каком проводнике речь? Много информации об Адгуре, народ очень доволен. Но поценам конкретно я не видела инфы( Или уже не помню? Я столько уже прочла, что голова кругом))) :D

Да, я тоже с Адгуром списывалась по электронке, он мне назвал цены. Я тоже хочу в Каманы и на водопады Хабю. Жаль, что не в одно время... :( Надеюсь, что смогу всё-таки с кем-то на форуме объединиться хотя бы на Каманы. Вам бы тоже к времени своего отъезда желательно найти ещё 1-2-х попутчиков на экскурсии. Основная масса ездит на Рицу и Гегу, а вот на такие маршруты народ собирается с трудом... :( Но будем надеяться на лучшее! :D Приеду, обязательно напишу отзыв! :D
Изображение

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 17 авг 2009, 19:05

Будем ждать отзыв и фотки. Надеюсь, у вас всё получится и вы посетите всЁ, что планируете)
Ближе к делу тоже буду пробовать искать единомышленников)))

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 17 авг 2009, 20:20

malva писал(а):
Olivia писал(а):У меня пока на двоих на 10 дней получается так:
8800 - билеты
2000(на всякий случай) - проезд до/от места пребывания
4000 - проживание
12000 - питание (хотя если комплексное заказать у хозяев, получается 9000. Но ведь+ вино, фрукты, аджика, мацони, сок и пр. вкуснятина)))
Остальные деньги - экскурсии. По моему минимуму это
3000 - поездка куда-нибудь на УАЗике
1600 - лошади (зелёный каньон)
2000 - самостоятельные путешествия, тут цена маршруток и входных билетов.
ИТОГО: 33400, округляем до 35000.
На самом деле хочется с собой взять 30000, что составит в итоге 38800.
Что выйдет реально, обязательно отпишусь)


У нас с Вами практически одинаковый прикид по расходам! Но я ещё включила сероводородный источник. А когда Вы собираетесь отдыхать и где? На УАЗике куда планируете ехать? Я вот ищу с кем объединиться на такие поездки. нашла проводника, который по 800 руб. с чел берет - это очень доступно!


это вы на двоих посчитали??? а на какое жилье прикинули по 250 или 300... не мало вложили в бюджет??
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 авг 2009, 20:30

Ната П.


это вы на двоих посчитали??? а на какое жилье прикинули по 250 или 300... не мало вложили в бюджет??
на 10 дней на двоих - по 200 руб. жтльё. Но для начала октября - это жильё такого же класса, какое сейчас по 350-400.

Olivia
2000(на всякий случай) - проезд до/от места пребывания
Вот здесь я бы советовала чуток побольше накинуть (если где-то хотите брать такси). Я в июне возвращалась практически на нулях. Хотела в Адлере такси до аэропорта взять, но УВЫ... кошель пуст... :cry: Добиралась на автобусах с пересадкой. В общем-то я на обратную дорогу из Гагры до аэропрта потратила всего 80 руб. :D
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 17 авг 2009, 20:35

аа ну да, сезон другой. :roll:
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 17 авг 2009, 21:44

malva, говорю тебе, не переживай на счет Каманов, Адгур сам народа найдет. Ты просто позвони, скажи что хочешь поехать он перезвонит.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 авг 2009, 22:36

Vita писал(а):malva, говорю тебе, не переживай на счет Каманов, Адгур сам народа найдет. Ты просто позвони, скажи что хочешь поехать он перезвонит.

Да-да! Именно так и сделаю!!! Уж очень хочу побывать там...
Переживаю, что не сезон, народу будет мало. Хотя, ты меня уже успокоила. Спасибо! И на водопады Хабю хочу. Фото видела - обалденные пейзажи там!!! :D
Изображение

Катюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:57
Контактная информация:

Сообщение Катюша » 17 авг 2009, 22:53

[Какие вы умнички!!! Очень рада за вас!!! А как питались - в кафе или сами готовили? Сколько примерно у вас ушло на питание? И ещё один вопрос - а сколько времени вы отдыхали?

Питались в кафе, наш пляж был напротив вокзала, и там нашли неплохое кафе, и цены приемлемые были, и вкусно готовили. Обед на двоих выходил где то 400 руб., а вечером мы ездили в парк в другое кафе, где можно было потанцевать, да и много москвичей собиралось, там брали вино абхазское, бутылки две и мороженое, выходило где то 400-500 руб на двоих. Я была приятно удивлена, так как привыкла к нашим ростовским меркам, когда в один вечер тратился минимум 1000 руб. с чел., то здесь конечно приятно удивило. И к концу недели мы стали более расточительны :D. Отдыхали неделю, как мало! :cry:. Да и еще, читая здесь форум, я удивляюсь по поводу цен в кафе, потому что мы еще были в кафе возле пещеры, там тоже цены небольшие, и тоже вкусно можно покушать. Где они находят такие кафе? :?


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя