мини-отель "Джумбик и Циала"

Негативные отзывы об Абхазии. Здесь пишем о том, что вам не понравилось.
Василий Иванович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:20

мини-отель "Джумбик и Циала"

Сообщение Василий Иванович » 22 июн 2013, 00:55

Здравствуйте! Мне хотелось бы отразить своё мнение о качестве проживания и гостеприимстве в данном отеле. В прошлом году(2012) я и моя жена решили отдохнуть в Абазии в Новом Афоне, в республике мы были первый раз, добирались через Адлер, на границе взяли такси и водителя попросили отвезти нас в Новый Афон, спросили какую гостиницу он нам порекомендует так чтобы недалеко от моря, был кондиционер,спутниковое тв и интернет). Так мы и познакомились с Джумбиком)) Мы осмотрели номер на втором этаже и,наверное, на фоне усталости решили там остановиться, заплатили за 5 дней вперёд(10000 р.))) и на следующий день съехали с этой ужасной гостиницы.
Что же мы приобрели за свои деньги:
1. В номере вход в туалет находится прямо у изголовья кровати.
2. Рядом висит предупреждающая надпись,целый лист формата А4(выложу фото).
3. Оказывается в этом заведении заказывать или брать с собой в номер вино и блюда из кафе,расположенного внизу, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
4. Сам г-н Джумбик ведёт себя нагло, всё гостеприимство кончилось в момент получения денег.
5. В кафе пища низкого качества, я сам служил срочную службу в Тбилиси, и часто бывал там в кафе так, что когда нам подали хинкали-размороженные и какой-то странный шашлык с пюре!!! у меня просто не было слов((
Проанализировав сложившуюся ситуацию мы решили незамедлительно сменить отель, ведь это заведение даже отелем не назовёшь- так общага какая-то((

nura91
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 22:06
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

мини отель "Джумбик и Циала"

Сообщение nura91 » 24 апр 2015, 00:09

а про сам отель что-нибудь слышали? Мы хотим там номер заказать на первую брачную ночь.

irasolnce
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:30
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

мини отель "Джумбик и Циала"

Сообщение irasolnce » 27 апр 2015, 20:29

горизонтально...это не творчество, эт как у всехимхо.
творчество- это когда на ресепшн, прямо на столе...и не стесняемсяя
я какангел


Вернуться в «Жалобная книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей