Пока в Абхазии зима....

Здесь общаемся на отвлечённые темы.
ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 25 янв 2011, 21:51

Zarazzzza писал(а):зачем ж так просто? чача есть, вино домашнее, шампанское Абхазское золотое :roll:
водочки и дома выпить можно


ага главное все это не палево купить)))))

Zarazzzza
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:57

Сообщение Zarazzzza » 25 янв 2011, 22:13

вот чем-чем, а алкоголем никогда не травились!
коньяк там есть особенно вкусный - Айнар, хотя домашние напитки коньячные на шоколаде или миндале тоже очень ничего

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 янв 2011, 20:52

Zarazzzza писал(а):вот чем-чем, а алкоголем никогда не травились!
коньяк там есть особенно вкусный - Айнар, хотя домашние напитки коньячные на шоколаде или миндале тоже очень ничего


если не травились - это не значит, что было не палево

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 08 мар 2011, 15:41

Всем привет! :D
Очень рада встретиться со старыми добрыми знакомыми! :D
Всех спешу поздравить с ВЕСНОЙ! Новыми планами, надеждами, мечтами и впечатлениями!...
Милых дам - С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! Изображение

Мои знакомые Новый год в Абхазии встречали. В диком восторге вернулись!!!... 3 января купались :D
Назвали Абхазию "Мандариновым раем"! А вода в море была +15+16 градусов. Но в этом году даже местные говорят, что очень тёплая зима у них.
А я уже живу предвкушением отдыха. Билеты выкупила на 5 июня. :wink:
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 09 мар 2011, 20:53

Здрасти, поздравляю взаимно и завидую молча, ибо под вопросом отпуск именно на сентябрь, но думаю он будет в любом случае, правда в зависимости от его времени - планы придется корректировать..

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 09 мар 2011, 21:25

ksan1977 писал(а):Здрасти, поздравляю взаимно и завидую молча, ибо под вопросом отпуск именно на сентябрь, но думаю он будет в любом случае, правда в зависимости от его времени - планы придется корректировать..


А я ещё и на сентябрь билеты выкупила... :wink:
Впервые в жизни за 9 месяцев до отдыха выкупаю билеты, но по такой смешной цене, что даже если передумаю или что-то не сложится - сдавать не буду (билеты туда-обратно обошлись в 2 тыс. с хвостиком авиа, но при возврате теряю половину, поэтому заранее готова ко всему).
Единственное чего боюсь, что опять на дожди попаду. В сентябре-октябре как ни выгадываю - всегда в сезон дождей и холодов попадаю... :lol: И поразительно - как только уезжаю устанавливается теплая солнечная погода... :D
Сегодня созванивалась с хозяйкой - у них сейчас очень тёплая погода стоит, отдыхающих нет, но что там делать в это время?...
И почему-то опасаюсь того, что много народу в этом году устремится в Абхазию, а значит цены могут рвануть вверх. Пока всё на уровне прошлого-позапрошлого годов...
Я очень желаю, чтобы у Вас всё сложилось и чтобы осенью отдохнули в Н.Афоне. Осенью мне больше нравится там отдыхать, но только бы не дожди...
Изображение

bomber
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:49

Re: Пока в Абхазии зима....

Сообщение bomber » 26 янв 2018, 12:57

Действительно изменить мужчину практически не возможно, но он сам если захочет, то изменится.


Вернуться в «Оффтопик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость