Погода..

Здесь общаемся на отвлечённые темы.
ЮлияРаз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:57

Погода..

Сообщение ЮлияРаз » 20 июн 2011, 17:12

Ребят кто сейчас в Абхазии или только что вернулся.Что там с погодой?Верить ли гизметио,который показывает +20 идожди. Мы были в мае ,Каждый день лил дождь.Самоотврежено выкупили билеты на сентябрь,но как не залезу на сайт погоду глянуть все дожди

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Re: Погода..

Сообщение ksan1977 » 20 июн 2011, 20:23

ЮлияРаз писал(а):Ребят кто сейчас в Абхазии или только что вернулся.Что там с погодой?Верить ли гизметио,который показывает +20 идожди. Мы были в мае ,Каждый день лил дождь.Самоотврежено выкупили билеты на сентябрь,но как не залезу на сайт погоду глянуть все дожди


прогнозам однозначно верить не стоит - сама в этом недавно убедилась, д и погода в Абхазии настолько не предсказуема, что никакой прогноз не угадает ее. Только что оттуда - с 5 июня погода была супер, полдня был дождь только один раз, в остальные дни они были не часто и помалу.
А сентябрь сентябрю рознь, по разному из года в год в этот месяц погода бывает
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 20 июн 2011, 20:42

Я тоже прогнозам не верю. В сентябре-октябре отдыхаю каждый год и всегда попадаю на сезон дождей, как бы не старалась сместить сроки.
Кстати, может быть такое, что в Н.Афоне ливень, а в Сухуме солнце и наоборот. Будьте готовы к тому, что помочитесь. Дожди в основном не круглосуточно льют, а 3-5 часов. Погоду даже местные предсказать не могут, а уж мы тем более. Сама еду в сентябре и готова к её капризам...
Изображение

ЮлияРаз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:57

Re: Погода..

Сообщение ЮлияРаз » 20 июн 2011, 22:42

Ну вот когда мы были вмае.Ливни были круглые сутки.Правда общались с Абхазцами, они говорят что это очень анамально.Еще огромное количество видели черных дельфинов,я стока в жизни не видела.Так овт жители Абхазии говрят что это тоже анамально,что это не Черноморские дельфины были

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Погода..

Сообщение malva » 21 июн 2011, 00:04

ЮлияРаз писал(а):Ну вот когда мы были вмае.Ливни были круглые сутки.Правда общались с Абхазцами, они говорят что это очень анамально.Еще огромное количество видели черных дельфинов,я стока в жизни не видела.Так овт жители Абхазии говрят что это тоже анамально,что это не Черноморские дельфины были

Ну если верить в аномалии, то лучше вообще не жить. Прогнозируют и смещение Земли с оси, и затопление Питера, и торфяные пожары в Москве... Куда деваться? Прошлое лето пережили и это переживём! Отдышитесь хоть в Абхазии горным и морским воздухом. Самый верный вариант - выкупать бункер под землёй - там не дождей, не солнца. Вам это надо? Аномалии по всей планете -и землетрясения, и затопления, и снегопады, где их вообще не было.... Никто не может предсказать какая погода будет во время вашего отпуска. Не думайте о плохом. Заряжайтесь позитивом и отдыхайте!!! Дожди в Абхазии, как и в любом другом уголке планеты - не редкость. Ну попали в мае на дожди - это не означает, что они там постоянно. Ждите солнца и оно вам улыбнётся!!! :D
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Re: Погода..

Сообщение ksan1977 » 21 июн 2011, 15:55

ЮлияРаз писал(а):Ну вот когда мы были вмае.Ливни были круглые сутки.Правда общались с Абхазцами, они говорят что это очень анамально.Еще огромное количество видели черных дельфинов,я стока в жизни не видела.Так овт жители Абхазии говрят что это тоже анамально,что это не Черноморские дельфины были


Дельфинов по дороге к Абхазии много видели, а вот медузы в июне кмк тоже аномалия..
Изображение

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 21 июн 2011, 19:08

А мне совершенно плевать, какая будет погода. Изменить мы ее не в силах, нужно просто наслаждаться отдыхом!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 22 июн 2011, 03:29

Кутушка писал(а):А мне совершенно плевать, какая будет погода. Изменить мы ее не в силах, нужно просто наслаждаться отдыхом!


+1000!!!!!!!!!!!!! :D
На отдыхе, а тем более в Абхазии - в любую погоду прекрасно!!! :wink: :D
Меня дожди не смыли даже осенью, когда попадала 2 раза в сезон дождей. Главное - настрой на отдых и он всегда будет прекрасным!!! :D
Изображение

bomber
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:49

Re: Погода..

Сообщение bomber » 26 янв 2018, 12:54

Согласен, в любую погоду на отдыхе круто!!!


Вернуться в «Оффтопик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя