О цензуре

Здесь говорим о работе сайта и форума.
Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

О цензуре

Сообщение Ната П. » 15 авг 2009, 10:27

Слушайте, ну кошмар какой--то в жизни хамства хватает, заходишь для того что бы получить информацию, почитать отзывы, а тут ...

http://nafon.com/forum/viewtopic.php?p= ... ight=#3882

и опять этот же форумец или форумчанка.
http://nafon.com/forum/viewtopic.php?p=3889#3889

ну много негатива, у всех свое мнение.. все пишут, делятся. это полезно, но зачем же оскорблять людей? У меня тоже есть форум, где и спорят и отстаивают свою т.з. но не так же... Может такое стоит модерировать???

может будем разговаривать предметно???

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 15 авг 2009, 18:38

Ната П.
Наташа, я думаю, что она выплеснула свою порцию яда и вряд ли ещё раз здесь появится. Хотя эта мадама совсем неадекватна (всё может быть :? ). Да, согласна полностью - хамка, да ещё безграмотная. Враньё на каждом шагу! Сама посуди - вернувшись из прекрасного отпуска (а она уверяет, что шикарно отдохнула в Крыму после Абхазии) будет ли человек ворошить плохое? В первую очередь он начнет делиться своими восторгами, а о плохом вообще не вспоминать. У неё же всё наоборот. Враки на каждом шагу - то слово дыра в каждом сообщении, то целый альбом фото Абхазии у неё. Где логика? Что снимать-то в дыре? Неприятнее всего то, что захламила она форум своей пошлятиной. Но люди здравомыслящие понимают, что с головой у неё не всё в порядке. Старайся не обращать внимания на её посты и лучше не общаться с ней. Надоест ей скоро хамить безответно. :wink:
зачем же оскорблять людей?
Я на её выпады никак не отреагировала. Она никто, а никто оскорбить не может. Да и вступать с ней в перепалку - слишком много чести! Марии тоже досталось, но думаю, что и Маша над ней просто посмеялась.
Тот, кто читает форум - всё это чувствуют. И враньё в каждом предложении и ограниченный лексикон, и безграмотность её видят, ненависть, злость и т.п. "Интеллектуалка" ... :D :D :D
Поражает меня то, что не лень весь день ей было стучать по клаве для того, чтобы писать гадости. :shock:
Не обращайте на неё внимания, мечтайте о поездке и стройте планы! Это так приятно, правда?... :wink: :D
Последний раз редактировалось malva 15 авг 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 15 авг 2009, 18:43

ну почему же: только что в той же теме и опять в том же духе.. не правильно это!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 15 авг 2009, 18:51

Ната П. писал(а):ну почему же: только что в той же теме и опять в том же духе.. не правильно это!

Да ей уже писать не о чем. Закончился словарный запас. Заметь - она скопировала предыдущий пост и перенесла на новую страницу. Ждёт, что я с ней вступлю в перепалку, думает, что я не заметила... Пусть ждёт.
Когда никто ей отвечать не будет, она потеряет интерес. Я знаю людей такой породы. Самой с собой ей разговаривать неинтересно, а на форуме никто её не только не поддерживает, но и не общается. От того, что 1-2 отдыхающими в Абхазии меньше будет - ни Абхазия, ни мы не пострадаем - это уж точно! Пока никто не воспринял её всерьез.
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 15 авг 2009, 18:56

:lol: :lol: :lol: мудро что не вступаете в перепалку:)

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 18 авг 2009, 21:03

Цензура временно отсутствует, так как модератор в отпуске.

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 18 авг 2009, 21:19

nikki писал(а):Цензура временно отсутствует, так как модератор в отпуске.


а вы парочку заведите помощников :wink: да чтоб таких :roll:
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 19 авг 2009, 07:41

Ну сейчас-то уже не заведу.

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 19 авг 2009, 10:55

nikki писал(а):Ну сейчас-то уже не заведу.


почему???
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 19 авг 2009, 20:50

Потому что я с телефона.


Вернуться в «О сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя