Адлер - Сухум 2009

Форум сайта azhd.ru. Здесь обсуждаем железную дорогу на территории Абхазии и все что с ней связано.

Модератор: RMM

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 20 мар 2010, 22:52

Bogdanovskaya писал(а):Не, после прошлого года, когда мы решили сэкономить время и пошли пешком через границу я теперь очень хочу на поезде )) На границе по жаре, в толпе со всех сторон с маленьким ребенком стоять 1,5 часа! Мне такого счастья больше не надо.



эт вам еще повезло - люди и по 5 на жаре стояли, но честно говоря по мне 1.5 суток тошнить в поезде до Абхазии тоже не ахти альтернатива

dik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 22:44

Сообщение dik » 21 мар 2010, 00:04

Говорят когда в адлер поезд приедет вагоны отцепляют и они стоят на жаре 4-5 часов. Кондиционер кстати не включают т.к вагоны стоят окна не откроешь , туалет не работает! Нам проводница сказала когда мы ехали на 104 до Москвы. Когда садились в Сочи перли по жаре по всем платформам сумки думали в поезде прохладно. Как-бы не так там душегубка 40гр и дышать не чем на улице ветерок прохладно в тени. Окна открывать запрещают говорят поедим кондиционер включат будет прохладно. Разместились в купе разделись до трусов сидим потом ручьями обливаемся.Только минут через 30-40 как поехали стало прохладно. Проводница сказала если бы вы до Веселого и в Абхазию вы бы вооще повесились. И так всю дорогу то холодно то жарко. Больше мы на поезде вряд ли поедем!


Вернуться в «Абхазская железная дорога»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей