ну вот отдохнули блин!!!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
ЮлияРаз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:57

Сообщение ЮлияРаз » 20 июн 2011, 17:03

Мы вернулись из Абхазии в мае.Были в первый раз, Прохождение границ составило всего максимум 10 минут,может и меньше,просто шли и по пути проходили.На абхазской границе,даже паспорт не посмотрели.Купили билеты на сентябрь.Единственнео что меня смущает так это погода.Мы когда были были ливни.Но и то Абхазия оставила неизгладимые впечатления

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 20 июн 2011, 20:16

ЮлияРаз писал(а):Мы вернулись из Абхазии в мае.Были в первый раз, Прохождение границ составило всего максимум 10 минут,может и меньше,просто шли и по пути проходили.На абхазской границе,даже паспорт не посмотрели.Купили билеты на сентябрь.Единственнео что меня смущает так это погода.Мы когда были были ливни.Но и то Абхазия оставила неизгладимые впечатления


там аномально холодная весна была - что ж поделать, погода штука такая. Зато когда я там была погодка наладилась и было не очень жарко главное
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 20 июн 2011, 20:52

ЮлияРаз писал(а):Мы вернулись из Абхазии в мае.Были в первый раз, Прохождение границ составило всего максимум 10 минут,может и меньше,просто шли и по пути проходили.На абхазской границе,даже паспорт не посмотрели.Купили билеты на сентябрь.Единственнео что меня смущает так это погода.Мы когда были были ливни.Но и то Абхазия оставила неизгладимые впечатления

Моя приятельница пересекала границу и находилась в Абхазии с 29 мая и сетовала тоже на дожди. да и местные все были удивлены капризами погоды... Я прилетела 5 июня и погода была супер! В сентябре лечу опять, но я Вам ответила в теме про погоду...
А Вы сколько дней собираетесь отдыхать?... Я вот ещё заметила, что в основном дождик ночью и утром (часов до 10-11 утра, я это про осеНЬ)
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 21 июн 2011, 15:58

malva писал(а): Я вот ещё заметила, что в основном дождик ночью и утром (часов до 10-11 утра, я это про осеНЬ)


по моему это особенность субтропиков... Правда первый раз приехла когда, днем такой лил, правда недолго
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 июн 2011, 16:59

ksan1977 писал(а):по моему это особенность субтропиков... Правда первый раз приехла когда, днем такой лил, правда недолго

Но там и под недолгим дождиком можно промокнуть до нитки...
Начинаю потихоньку выставлять фото... Мой переход границы, только не пугайтесь - с кем бы не общалась на эту тему так крупно "повезло" только мне... :wink: :D но соответственно и тем, кто стоял со мной рядом...

Изображение
Изображение

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 21 июн 2011, 19:07

Нормально стоите, мы в прошлом году так 16 августа с 9 до 12 утра провели...

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 21 июн 2011, 19:20

malva ну тут хоть теперь какое то разделение потока есть, по сравнению со старой границей, где все смешалось - кони люди 8) Чес говоря хоть бы этот старый мост вообще не открывали))
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 июн 2011, 20:02

Кутушка писал(а):Нормально стоите, мы в прошлом году так 16 августа с 9 до 12 утра провели...

Я ни в коей мере не жалуюсь, просто пишу о том, что в этом году мне пришлось простоять... :wink: :D

ksan1977

Полностью согласна! Стоять в комфортных условиях куда приятнее - и никто не давится, дети не капризничают - и по фото видно, что всем стоять вполне удобно (по сравнению с прошлыми временами, когда и давки были, и оры, и крики, и ругань, и крыши над головой не было, и скамеек...).
Отстояла легко, но уж очень торопилась в Абхазию...
Причем фото выставила потому, что многие мне не верили, что есть сейчас очереди - все легко проходили...
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя