ну вот отдохнули блин!!!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
kerri777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 май 2010, 07:39
Откуда: Питер

ну вот отдохнули блин!!!

Сообщение kerri777 » 29 май 2011, 14:38

Ну вот ,думаю отдых в Абхазии, полетит к чертям собачьим.
Мало того мост закрыли,грузия опять сума сходит.Так ещё и презедент приказал долго жить.Да видать этим летом непростая обстоновочка в Абхазии будет.Ёлки а ведь и билеты на сентябрь взяли.
Да люди видать не судьба красоту этой страны посмотреть!!
Эх жаль!!!!
Да ладно поедем опять на Азовское В Золотые бухты спокойно,чисто,народу ноль, и дешево.Вот только еа Абхазию планы были!!! :twisted: :cry:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: ну вот отдохнули блин!!!

Сообщение malva » 29 май 2011, 17:18

kerri777 писал(а):Ну вот ,думаю отдых в Абхазии, полетит к чертям собачьим.
Мало того мост закрыли,грузия опять сума сходит.Так ещё и презедент приказал долго жить.Да видать этим летом непростая обстоновочка в Абхазии будет.Ёлки а ведь и билеты на сентябрь взяли.
Да люди видать не судьба красоту этой страны посмотреть!!
Эх жаль!!!!
Да ладно поедем опять на Азовское В Золотые бухты спокойно,чисто,народу ноль, и дешево.Вот только еа Абхазию планы были!!! :twisted: :cry:

И у меня билеты на 5 июня авиа, т.е через 6 дней буду там, и на 18 сентября тоже выкупила. Абсолютно спокойна, т.к все знакомые пересекли границу без проблем.
К чему паниковать? Если закрытие пешеходного моста, которое произошло полтора месяца назад и смерть президента ввергли вас в панику, то конечно только Азовское. Хотя на границе сейчас вместо 6 кабинок работает 10 и на проход никто не жаловался. максимум 8-10 минут простоять. Для меня это не время.

Я вот только не понимаю - зачем тему с таким громким названием надо было открывать, если ещё не отдыхали? :shock: Ну решили изменить маршрут - это ваше право. Или вам необходимо сообщить об этом всему миру? :shock: Зачем?

Приятного отдыха на Азовском! А мы в Абхазию! :roll:
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 29 май 2011, 18:06

Азовское море это болото, не далеко живу, многие утверждали что на Должанке чисто, хорошо....да ужас там, ил и куча дохлой рыбы, в прошлом году ездил в первый и в последнйи раз. Этим летом попру в Абхазию, в противном случае, в самом противном в Хосту....Рядом с РФ единсвенное чистое и доступное место это в Абхазии...
Отлично отдыхнули

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Re: ну вот отдохнули блин!!!

Сообщение ksan1977 » 29 май 2011, 19:54

malva писал(а): К чему паниковать? Если закрытие пешеходного моста, которое произошло полтора месяца назад и смерть президента ввергли вас в панику, то конечно только Азовское.


в таком случае дальше Дубровки нини :lol:
Изображение

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 29 май 2011, 20:04

Во, уже и паникеры появились. Странные эти русские. 8)
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 29 май 2011, 21:15

Пускай на Азовское едет, флаг в руки! Хоть и живу в часе езды от него, даже мысли не приходит в этой грязной луже купаться.

Код: Выделить всё

Так ещё и презедент приказал долго жить.Да видать этим летом непростая обстоновочка в Абхазии будет.


Такое неуважение к человеку уже о многом говорит. Чем меньше отдыхающих с таким отношением к стране и ее президенту, тем лучше.

Мы в августе 2008 отдыхали в Новом Афоне. Живы, здоровы и очень довольны тем отдыхом. Народу мало, местные жители чуть ли не на руках носили.
Планы на август этого года не меняли. Да еще вроде бы обещают вагоны от Ростова до Сухума пустить.

ayrat-23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:38
Откуда: tatarstan

Сообщение ayrat-23 » 29 май 2011, 22:52

мы взяли билеты на 9 сентября ,планируем в сухум, что думают местные жители сами после ряда событий с Багапшем и Обама там что то у Медведева просит о Грузии, так краем уха слышал, сам уверен что все будет харашо, но мнение коренных жителей интересно было бы прочитать. Кстати едим втроем муж, жена,сын 8 лет, ищу квартиру двушку с 9 сентября по 4 октября, важно-телик, душ, стиралка, сколько по деньгам выйдет пытаемся бюджет планировать

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 04:13

Кутушка писал(а):Пускай на Азовское едет, флаг в руки! Хоть и живу в часе езды от него, даже мысли не приходит в этой грязной луже купаться.

Код: Выделить всё

Так ещё и презедент приказал долго жить.Да видать этим летом непростая обстоновочка в Абхазии будет.


Такое неуважение к человеку уже о многом говорит. Чем меньше отдыхающих с таким отношением к стране и ее президенту, тем лучше.

+100!

Мы в августе 2008 отдыхали в Новом Афоне. Живы, здоровы и очень довольны тем отдыхом. Народу мало, местные жители чуть ли не на руках носили.
Планы на август этого года не меняли. Да еще вроде бы обещают вагоны от Ростова до Сухума пустить.

Респект от меня всем, кто отдыхал в августе 2008 в Абхазии! Я с женщиной в инете познакомилась, которая с ребёнком не побоялась ехать. А тут мост закрыли и паника... Диву даюсь. На Азовском - самое место им для отдыха. Пусть лужа, зато спокойно.
Изображение

kerri777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 май 2010, 07:39
Откуда: Питер

Сообщение kerri777 » 30 май 2011, 07:12

Ну что ж граждане отдыхающие столь яростных нападок конечно ожидала.
А паники абсолютно нет, а вот вы Мальва очень очень хорошо написали в своей выдержки из статьи http://www.abhazia.com/news7-17323.html
И я думаю это очень мягко написано о наступающем сезоне.
А насчёт 10 минут на границе,вы Мальва ездите не в сезон,июнь конец сентября ,вот и время на прохождения границы у вас столь невелико.
А в сезон будет полная ж.....а. И это не моя паника ,а опасения самих жителей Абхазии.
И неуважения к президенту я не проявляла,очень жаль человека.Не будьте столь агрессивны люди.Насчёт Азовского ,места знать надо!!!
Всем отличного отдыха,и теплого моря!!! :lol:

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 30 май 2011, 08:30

Проблемы на границе только с российской стороны. Это россияне затеяли ремонт пешеходного моста в разгар сезона. До Абхазии, наверное, доберутся только самые стойкие. Но даже если не пустят поезда и электрички, то несколько часов в очереди можно простоять ради чистейшего моря, упоительного воздуха и прочих радостей. Правда очередь выдержать конечно очень тяжело. С маленькими детьми и пожилыми родственниками - это испытание еще то. Будем надеяться на поезда и электрички.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 30 май 2011, 09:58

Как всегда в России все через ж..пу, как всегда затеивают ремонты в разгар чего либо...
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 11:49

kerri777 писал(а):Ну что ж граждане отдыхающие столь яростных нападок конечно ожидала.

Какие нападки? Изъявили желание ехать на Азовское и поддержка только - поезжайте, там лучше вам будет. Это одобрение вашего выбора, но никак не нападок. Никто даже не попытался отговорить... Сравнили Азовское с Абхазией и пожелали приятного отдыха.
А паники абсолютно нет, а вот вы Мальва очень очень хорошо написали в своей выдержки из статьи http://www.abhazia.com/news7-17323.html И я думаю это очень мягко написано о наступающем сезоне.
Статьи и выдержки я не писала, а оставила в определённой теме прогнозы на этот год, заметьте - не мои. Меня лично радует то, что таких отдыхающих как вы будет меньше и нам будет спокойнее отдыхать без балагуров.
А насчёт 10 минут на границе,вы Мальва ездите не в сезон,июнь конец сентября ,вот и время на прохождения границы у вас столь невелико.

18 сентября - это не конец сентября, а середина.

Ёлки а ведь и билеты на сентябрь взяли.
Да люди видать не судьба красоту этой страны посмотреть!!


И непонятно мне чем ваш сентябрь от моего отличается? Или вы описались?

А в сезон будет полная ж.....а. И это не моя паника ,а опасения самих жителей Абхазии.
Когда они успели с вами поделиться своими опасениями, если вы до сих пор не можете доехать до Абхазии?

Про неуважение к президенту я тоже заметила и возмущена была! В одном предложении смешать ремонт моста, события в Грузии и в пренебрежительной форме напомнить о смерти уважаемого человека. К тому же сформулировать предложение так, что уход из жизни президента помешал вам выехать в Абхазию... :shock:
Последний раз редактировалось malva 30 май 2011, 12:01, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 11:56

Кутушка писал(а):Проблемы на границе только с российской стороны. Это россияне затеяли ремонт пешеходного моста в разгар сезона. До Абхазии, наверное, доберутся только самые стойкие. Но даже если не пустят поезда и электрички, то несколько часов в очереди можно простоять ради чистейшего моря, упоительного воздуха и прочих радостей. Правда очередь выдержать конечно очень тяжело. С маленькими детьми и пожилыми родственниками - это испытание еще то. Будем надеяться на поезда и электрички.
К июлю электрички пустят 100%! Возможно, что и во второй половине июня пойдут... Очень хочу прокатиться на электричке по Абхазии!
Изображение

SunShinePeople
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:35
Контактная информация:

Re: ну вот отдохнули блин!!!

Сообщение SunShinePeople » 31 май 2011, 12:37

Да ладно поедем опять на Азовское В Золотые бухты спокойно,чисто,народу ноль, и дешево.Вот только еа Абхазию планы были!!!



У вас домик у Азова? И к Вам никто не едет? Сочувствую. Выбирайте более цивилизованные рекламные ходы!
C уважением, Родник у инжира. www.alakhadze.ucoz.ru

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 01 июн 2011, 09:13

Как вообще можно сравнивать Азовское болото с Черным морем....в любом случае на Черном лучше и чище, тем более в Абхазии, там ещё не успели загадить море как у нас в России, а в Азовское Дон впадает, который так гадит воду...
Отлично отдыхнули


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей