Такси в Абхазии и частники

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 июн 2011, 16:08

ksan1977 писал(а):
Рано утром у ракушки никого не было - и это не в первый раз, они туда только к 12 соизваливают прикатывать, специально утром туда несколько раз ходила на разведку. Рано утром они только от вокзала битком. На ломучие автобусы тем более никакой надежды.


Да, насчёт раннего утра я просто не обращала внимания, а вот с пляжа возвращались часов в 10 - уже стояли, хотя ранее 11-12 часов они вряд ли отправляются - ждут полной загрузки. От ж.д вокзала людей отправляется больше, чем от ракушки, но они проходят уже полные. У меня такое мнение, что каждый на своей точке забивает машину до последнего сиденья. Убедилась в этом потому, что от Ракушки до Приморского порой ждали маршрутку или автобус порой по часу - все идут битые.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 24 июн 2011, 20:38

malva писал(а):Да, насчёт раннего утра я просто не обращала внимания, а вот с пляжа возвращались часов в 10 - уже стояли, хотя ранее 11-12 часов они вряд ли отправляются - ждут полной загрузки. От ж.д вокзала людей отправляется больше, чем от ракушки, но они проходят уже полные. У меня такое мнение, что каждый на своей точке забивает машину до последнего сиденья. Убедилась в этом потому, что от Ракушки до Приморского порой ждали маршрутку или автобус порой по часу - все идут битые.


Именно так и есть, у них даже там точки разделены. В первый раз когда приехала села на Псоу на маршрутки, долго ждали но так никто и не подошел на нее, он повещ меня одну, остановился в Гаграх у Контитнента, а к нему побежала пара которая сидела в другое маршрутке, и ожидала набора. Так он их не взял и сказал чтоб туда и шли где сидели..

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 25 июн 2011, 20:55

На всякий пожарный, дабы не потерять - расписание автобусов от границы в сторону Абхазии со временем прибытия на конечный пункт.


Изображение

И карта с указаниями расстояний:

Изображение
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей