Такси в Абхазии и частники

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Такси в Абхазии и частники

Сообщение malva » 25 май 2011, 16:26

Читала много положительных отзывов в адрес абхазского такси "Гаруда-экспресс", вот ссылка на их сайт: http://www.abhaztaxi.ru/ и прайс-лист: http://www.abhaztaxi.ru/index.php/ru/pr ... /pricelist
Кто пользовался услугами такси - оставьте пожалуйста отзыв. Нас более всего интересует вечерняя поездка из Сухума в Н.Афон на случай, если задержимся в Сухуме до позднего вечера. За какое время лучше заказывать?


Ещё хотелось бы, чтобы в этой теме оставляли телефоны частников в разных городах и посёлках РА, у которых относительно демократичные цены на поездки по Абхазии.


От себя :
г. Гагра +7(940) 990-81-15 Акоп Акопян, стоит у колоннады, возит экскурсии по всей Абхазии и по городу. Мы с ним ездили на несколько экскурсий и остались очень довольны. Ведёт машину аккуратно, приветлив, доброжелателен, интересно рассказывает и приятный собеседник.

======================

Такси Н. Афона (телефон нашла через поисковик, сама не пользовалась)

Телефон: +7(940)998-11-11
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 май 2011, 22:00

Вызвать такси можно по этим номерам телефонов:

г. Сухум:
+7(840)2260000; +7(940)7760000; +7(940)9960000;
+7(840)2220000; +7(940)7770000; +7(940)9990000.

г. Гагра:
+7(940)7740000; +7(940)9940000.

г. Гал:
+7(940)7780000; +7(940)9980000.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 29 май 2011, 19:54

а по Новому Афону не в курсе?
Изображение

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 29 май 2011, 21:17

Код: Выделить всё

а по Новому Афону не в курсе?


Там на каждом столбе в прошлом году были объявления с номерами такси.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 03:51

Частники в Н.Афоне стоят у почты. Пользовалась услугами Григория - он на синих жигулях, лет 55-60 ему. Возьмите его номер телефона и в случае чего вызовете вечером. Таксистов выгодно вызывать или доезжать до определённого места, а путешествовать с ними накладно - берут дороговато. Мы хотим в ресторан "Ущелье", что в Эшере и обратно добираться на такси.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 май 2011, 15:13

malva писал(а):Частники в Н.Афоне стоят у почты. Пользовалась услугами Григория - он на синих жигулях, лет 55-60 ему. Возьмите его номер телефона и в случае чего вызовете вечером. Таксистов выгодно вызывать или доезжать до определённого места, а путешествовать с ними накладно - берут дороговато. Мы хотим в ресторан "Ущелье", что в Эшере и обратно добираться на такси.


Всем спасибо за наводки - мне нужен будет до границы доехать, хотелось бы как можно быстрей добраться до границы
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 15:42

ksan1977 писал(а):
malva писал(а):Частники в Н.Афоне стоят у почты. Пользовалась услугами Григория - он на синих жигулях, лет 55-60 ему. Возьмите его номер телефона и в случае чего вызовете вечером. Таксистов выгодно вызывать или доезжать до определённого места, а путешествовать с ними накладно - берут дороговато. Мы хотим в ресторан "Ущелье", что в Эшере и обратно добираться на такси.


Всем спасибо за наводки - мне нужен будет до границы доехать, хотелось бы как можно быстрей добраться до границы

Рано утром выезжаете или наоборот поздно вечером?
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 май 2011, 19:46

malva писал(а):
ksan1977 писал(а):
malva писал(а):Частники в Н.Афоне стоят у почты. Пользовалась услугами Григория - он на синих жигулях, лет 55-60 ему. Возьмите его номер телефона и в случае чего вызовете вечером. Таксистов выгодно вызывать или доезжать до определённого места, а путешествовать с ними накладно - берут дороговато. Мы хотим в ресторан "Ущелье", что в Эшере и обратно добираться на такси.


Всем спасибо за наводки - мне нужен будет до границы доехать, хотелось бы как можно быстрей добраться до границы

Рано утром выезжаете или наоборот поздно вечером?


мне б желательно пораньше - а с автобусами и маршрутками как то не совсем поняла что за ситуация.. В принцие в прошлый раз с утра очень долго ждала автобус с утра, маршрутки отходили с вокзала и конечно же все битком. Так и уехала с частником (вовремя он народ с границы привез в мой отель). Единственное есть вариант пару раз выйти утром и понаблюдать как оно там будет, и в зависимости от результата уже действовать, но такси иметь ввиду как запасной вариант
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 20:30

ksan1977 писал(а):
мне б желательно пораньше - а с автобусами и маршрутками как то не совсем поняла что за ситуация.. В принцие в прошлый раз с утра очень долго ждала автобус с утра, маршрутки отходили с вокзала и конечно же все битком. Так и уехала с частником (вовремя он народ с границы привез в мой отель). Единственное есть вариант пару раз выйти утром и понаблюдать как оно там будет, и в зависимости от результата уже действовать, но такси иметь ввиду как запасной вариант

Логично. Я знаю, что в сторону Псоу из Сухума первые автобусы выходят в 5.30 или в 6.00. И маршрутки идут из Сухума и из Н.Афона. Странно, что долго ждали. Обычно идёт довольно много транспорта подряд. А вот вечером уехать действительно проблема - после 19.00 из Сухума к границе уже никто не едет, а в Н.Афоне последняя маршрутка по-моему в 19 или 19.30.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 май 2011, 21:26

malva писал(а): Логично. Я знаю, что в сторону Псоу из Сухума первые автобусы выходят в 5.30 или в 6.00. И маршрутки идут из Сухума и из Н.Афона. Странно, что долго ждали. Обычно идёт довольно много транспорта подряд. А вот вечером уехать действительно проблема - после 19.00 из Сухума к границе уже никто не едет, а в Н.Афоне последняя маршрутка по-моему в 19 или 19.30.


Просто на абхазии.каком меня что то совсем попутали - говорят типа автобусы ждут полного заполнения (может с маршрутками попутали?) Мы на таком помню из Афона выезжали спокойно -мест было много (но это было часов в 9 утра - я же хочу не позже 8 утра выехать.
Кстати вы у нас очень компетентный сотрудник)) Хотела еще вот что спросить - а в Сухум в 8 утра из Афона на чем выехать можно? Маршрутки ходят в это время туда из Афона? (в тот раз проходящие шли все битком, как и автобус с границы тоже - хорошо еще хоть разрешил стоя ехать, а то б вообще не уехала)
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 май 2011, 21:56

ksan1977 писал(а):Просто на абхазии.каком меня что то совсем попутали - говорят типа автобусы ждут полного заполнения (может с маршрутками попутали?) Мы на таком помню из Афона выезжали спокойно -мест было много (но это было часов в 9 утра - я же хочу не позже 8 утра выехать.
Кстати вы у нас очень компетентный сотрудник)) Хотела еще вот что спросить - а в Сухум в 8 утра из Афона на чем выехать можно? Маршрутки ходят в это время туда из Афона? (в тот раз проходящие шли все битком, как и автобус с границы тоже - хорошо еще хоть разрешил стоя ехать, а то б вообще не уехала)

По поводу компетентного сотрудника загиб... :wink: :D :D
Из Н.Афона в сторону Псоу транспорта идёт довольно много, я и из Приморского утром уезжала без проблем, а вот в 8 утра в сторону Сухума из Н.Афона мне было попасть проблематичнее. Из-за этого и на рынок не успевала Афонский - много маршруток мимо проходило полных. Пробовала так уехать дважды и дважды очень долго ждала, поэтому и сложилось такое мнение. Причем один раз уехала на частнике, а второй- на автобусе. Возможно, что просто не повезло, а возможно, что и система.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 май 2011, 21:59

malva писал(а):По поводу компетентного сотрудника загиб... :wink: :D :D
Из Н.Афона в сторону Псоу транспорта идёт довольно много, я и из Приморского утром уезжала без проблем, а вот в 8 утра в сторону Сухума из Н.Афона мне было попасть проблематичнее. Из-за этого и на рынок не успевала Афонский - много маршруток мимо проходило полных. Пробовала так уехать дважды и дважды очень долго ждала, поэтому и сложилось такое мнение. Причем один раз уехала на частнике, а второй- на автобусе. Возможно, что просто не повезло, а возможно, что и система.


Ну раз так было 2 раза значит система))) Проверим в третий раз)) Ну а с транспортом в сторону границы тогда понаблюдаем как нибудь с утра специально заранее. Спасибо.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 21 июн 2011, 19:23

Докладываю - удалось уехать до границы на попутке за 600 р (и то цену сама назвала) - маршрутки , как и говорила, с утра идут только от вокзала, куда мне добираться было очень неудобно
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 22 июн 2011, 03:22

ksan1977 писал(а):Докладываю - удалось уехать до границы на попутке за 600 р (и то цену сама назвала) - маршрутки , как и говорила, с утра идут только от вокзала, куда мне добираться было очень неудобно

А почему на Ракушке не села за 120-130 руб...??? Там не попутки, а собирают маршрутку, но пока до полной забьют проходит 1-1,5 часа. Я тоже переплатила, поскольку занервничала, что очень долго не уеду... Меня раздражает их сбор людей на маршрутку, но - либо мириться, либо переплачивать...
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 22 июн 2011, 08:39

malva писал(а):
ksan1977 писал(а):Докладываю - удалось уехать до границы на попутке за 600 р (и то цену сама назвала) - маршрутки , как и говорила, с утра идут только от вокзала, куда мне добираться было очень неудобно

А почему на Ракушке не села за 120-130 руб...??? Там не попутки, а собирают маршрутку, но пока до полной забьют проходит 1-1,5 часа. Я тоже переплатила, поскольку занервничала, что очень долго не уеду... Меня раздражает их сбор людей на маршрутку, но - либо мириться, либо переплачивать...


Рано утром у ракушки никого не было - и это не в первый раз, они туда только к 12 соизваливают прикатывать, специально утром туда несколько раз ходила на разведку. Рано утром они только от вокзала битком. На ломучие автобусы тем более никакой надежды.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей