Отдых в Гаграх 2010

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Agata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:12

Отдых в Гаграх 2010

Сообщение Agata » 23 сен 2010, 01:15

Здравствуйте!Я хочу вам рассказать об одном месте где мы отдыхали!Мы в первый раз поехали отдохнуть в Абхазию(посоветовали друзья),а точнее в Гагры!Остановиться мы не знали где и стали искать жильё в интернете,ну и наткнулись на одно объявление написано было так:(Приглашаем на отдых в г.Гагра. Дом находится в идеальном месте для уютного отдыха, без автомобильного шума и громкой музыки, комнаты разделены на 2,3,4 человека, горячая, холодная вода постоянно,имеется кухня, супермаркет и рынок в шаговой близости, до моря 6-7 минут хотьбы.)Нам это понравилось и мы решили поехать туда,созвонились с хозяином,договорились и поехали.Хозяина зовут Сергей Михайлович,а дом находится в частном секторе по улице Лакоба дом 33.Приехали,нас встретили,доехали до места,если честно дом мне понравился,уютно,красиво,все необходимое есть,но если бы не одно НО...Оказалось что там вместе с ним проживает его жена по имени Светлана(ужасная женщина).Первая неделя прошла нормально,но потом началось такое что и врагу не пожелаешь!!! :evil: Если вы соберётесь ехать именно по этому адресу,знайте что вас ждёт,ну во-первых это то что вас будут обсуждать,говорить о вас всякую чушь,во-вторых пока вас нет в своей комнате к вам спокойно могу зайти и порыться в ваших вещах(так было с нами,приходим мы как с пляжа,а у нас в комнате стоял вентилятор.И тут значит мы заходим в нашу комнату,а его там нет.Нормально вообще?Спрашиваем у этой Светланы,а она так спокойно нам говорит,типо да я заходила в комнату и взяла его.Я была в шоке!!!!В-третьих,если вы нечаянно прольёте что-то на кровать,будьте готовы выслушать о вас такие слова ,каких я в жизни своей не слышала,ну и конечно заплатить за это.Я могу написать ещё кучу всяких причин,по которым не стоит ехать именно туда.Мы сами молодые и нам хотелось и погулять и отдохнуть на отлично,но увы с такими людьми этого не получилось,настроение было испорченно!!!Ну а в остальном Гагры нам понравились,очень красивая природа,экскурсии и вообще это рай,если бы не попали к таким...Конечно мы сами виноваты,что выбрали именно их,но кто знал, что так будет!!!Я просто хочу вас предупредить,чтобы вы к ним не попались,чтобы ваш отдых не был испорчен,Если конечно вы не пожилой человек таких они любят,а что тихо ,спокойно...Не в обиду сказано!Короче вам решать верить мне или нет,но я говорю правду!!В следующем году собираемся опять в Гагры,но уже к проверенным людям!!(P.S Извините за ошибки)

Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей