Отдых в Абхазии августа 2010

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
avella73
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:15

Отдых в Абхазии августа 2010

Сообщение avella73 » 07 сен 2010, 11:19

Приехали с Абхазии 31 августа. Я лично уже была в Абхазии. А муж поехал первый раз. Жили мы рядом с границей, но за неделю побывали в разных местах. В Новом Афоне я тоже в первый раз. Свой восторг выразить словами невозможно, муж вообще в шоке от такой красоты. Решили, если поедем еще в Абхазию, то только в Новый Афон. Сказочное место. Жаль фото не умею выкладывать.

Солнце
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:30

Сообщение Солнце » 15 сен 2010, 11:14

Согласна на все 100%, что Н.Афон самое классное место в Апсны... Мне очень понравилось. Тишина впечатляет, природа просто удивительная. Ездили в Сухум, ну ничего особенного, проезжали Гагры - суматоха... Незнаю как в Пицунде, все равно Афон - просто рай)))

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 15 сен 2010, 22:41

Солнце писал(а):Согласна на все 100%, что Н.Афон самое классное место в Апсны... Мне очень понравилось. Тишина впечатляет, природа просто удивительная. Ездили в Сухум, ну ничего особенного, проезжали Гагры - суматоха... Незнаю как в Пицунде, все равно Афон - просто рай)))


В Пицунде еще хуже - наше Подмосковье напоминает. А вот про Новый Афон приплюсодинюсь


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя