возможен ли въезд?

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
волна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:27
Откуда: чебоксары

возможен ли въезд?

Сообщение волна » 14 июн 2010, 18:40

едим с друзьями на юг, решили ехать в абхазию.и тут возникла дилема:у одного долг по алиментам,у другого по автокредиту.пустят ли нас через границу?или можно даже не пытаться?

Sskazochka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:15
Откуда: Москва

Re: возможен ли въезд?

Сообщение Sskazochka » 19 июн 2010, 20:47

волна писал(а):едим с друзьями на юг, решили ехать в абхазию.и тут возникла дилема:у одного долг по алиментам,у другого по автокредиту.пустят ли нас через границу?или можно даже не пытаться?


нашла в нете: !!! В отношении должников по кредитам, получившим на руки судебное предписание и исполнительный лист, существует ограничение на выезд из РФ !!!
Я не евро, чтобы всем нравиться! ;-)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: возможен ли въезд?

Сообщение malva » 19 июн 2010, 23:32

волна писал(а):едим с друзьями на юг, решили ехать в абхазию.и тут возникла дилема:у одного долг по алиментам,у другого по автокредиту.пустят ли нас через границу?или можно даже не пытаться?

Выход единственный - погашение алиментов и задолженности по автокредиту.
только зачем с одним и тем же вопросом обращаться в разные темы?
Последний раз редактировалось malva 20 июн 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sskazochka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:15
Откуда: Москва

Re: возможен ли въезд?

Сообщение Sskazochka » 20 июн 2010, 21:30

malva писал(а):
волна писал(а):едим с друзьями на юг, решили ехать в абхазию.и тут возникла дилема:у одного долг по алиментам,у другого по автокредиту.пустят ли нас через границу?или можно даже не пытаться?

Выход единственный - погашение алиментов и задолженности по авторедиту.
только зачем с одним и тем же вопросом обращаться в разные темы?

Мальвочка, это не я обращалась, я тоже ответила этому спрашивающему, я все вовремя проплачиваю, а дети-это святое :-)

Кстати, а правда, ято на две ночи нам будет очень сложно в Новом Афоне снять жилье?
Я не евро, чтобы всем нравиться! ;-)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: возможен ли въезд?

Сообщение malva » 20 июн 2010, 21:48

Sskazochka писал(а):Мальвочка, это не я обращалась, я тоже ответила этому спрашивающему, я все вовремя проплачиваю, а дети-это святое :-)


Я поняла, что не ты. И понимаю, что ситуации разные бывают...., ни к чему так афишировать ситуацию по-моему...

а правда, ято на две ночи нам будет очень сложно в Новом Афоне снять жилье?
Я не думаю... Определенные сложности возможно и будут, но если у хозяев будет свободная комната - с удовольствием сдадут даже на ночь. Перед выездом напишите мне в личку, я вам дам на всякий пожарный телефоны хозяев, у которых сможете остановиться.
Да и в гостинице вас примут, и в пансионате... Не думаю, что в этом сезоне всё будет под завязку.
Изображение

Sskazochka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:15
Откуда: Москва

Re: возможен ли въезд?

Сообщение Sskazochka » 20 июн 2010, 22:42

malva писал(а):
Sskazochka писал(а):Мальвочка, это не я обращалась, я тоже ответила этому спрашивающему, я все вовремя проплачиваю, а дети-это святое :-)


Я поняла, что не ты. И понимаю, что ситуации разные бывают...., ни к чему так афишировать ситуацию по-моему...

а правда, ято на две ночи нам будет очень сложно в Новом Афоне снять жилье?
Я не думаю... Определенные сложности возможно и будут, но если у хозяев будет свободная комната - с удовольствием сдадут даже на ночь. Перед выездом напишите мне в личку, я вам дам на всякий пожарный телефоны хозяев, у которых сможете остановиться.
Да и гостинице вас примут, и в пансионате... Не думаю, что в этом сезоне всё будет под завязку.


А вдруг когда я буду уже выезжать, Вы пропадете? Может сейчас мне на почту напишите? u_s_v_@mail.ru
Я не евро, чтобы всем нравиться! ;-)

волна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:27
Откуда: чебоксары

Re: возможен ли въезд?

Сообщение волна » 01 июл 2010, 21:15

Sskazochka писал(а):
волна писал(а):едим с друзьями на юг, решили ехать в абхазию.и тут возникла дилема:у одного долг по алиментам,у другого по автокредиту.пустят ли нас через границу?или можно даже не пытаться?


нашла в нете: !!! В отношении должников по кредитам, получившим на руки судебное предписание и исполнительный лист, существует ограничение на выезд из РФ !!!



спасибо за ответ!!!дали надежду!просто из-за этих должников весь отдых может накрыться медным тазом(лично у меня не долгов ни кого,как говориться свободная как птица в полете) :lol:


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей