кемпинги в Абхазии

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Tropalex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:11

кемпинги в Абхазии

Сообщение Tropalex » 12 май 2010, 11:16

Хотим тоже ехать на машине, но останавливаться в кемпинге. Кроме "Ущелья" в Гагре ничего не нашли. Что посоветуете?

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 12 май 2010, 11:56

Ну вот где мы отдыхали в Пицунде, в районе Рыбзавода в прошлом году был кемпинг, прямо на берегу моря. Было очень много машин и палаток!!!
В Гагре в районе "Кемпинга" прямо на берегу там ещё летом образуют палаточные городки (вот про "Ущелье" не знаю, там это или нет, знаю что район называется "Кемпингом"). :D
Изображение

Tropalex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:11

Сообщение Tropalex » 12 май 2010, 12:20

Королина писал(а):Ну вот где мы отдыхали в Пицунде, в районе Рыбзавода в прошлом году был кемпинг, прямо на берегу моря. Было очень много машин и палаток!!!
В Гагре в районе "Кемпинга" прямо на берегу там ещё летом образуют палаточные городки (вот про "Ущелье" не знаю, там это или нет, знаю что район называется "Кемпингом"). :D

Не очень хотца тащить палатку и всю утварь. А с домиками нет? А тот кемпинг, выходит, 2 названия имеет "солнечный берег" и "ущелье в Гагре".

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 12 май 2010, 14:02

К сожаления про домики ни чего не слышала, знаю, что во втором ущелье в Пицунде есть лагерь (бывший лагерь МГУ), сейчас домики там сдаются, и что то типа санатория "Золотая бухта"! Может это вам подойдет :D вот ссылочка на страничку в интернете, только что то там фоток нет http://www.otpusknano.su/catalogue/abkh ... aja_buhta/ ! А больше как то не встречала, домиков. :( Не могу найти их сайт, в прошлом году был. Там рядом или прямо же в "Золотой бухте" сдавались прямо отдельные домики, где то я видела фото в интернете, сейчас к сожалению не вспомню.
Изображение

Tropalex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:11

Сообщение Tropalex » 12 май 2010, 14:43

Королина писал(а):К сожаления про домики ни чего не слышала, знаю, что во втором ущелье в Пицунде есть лагерь (бывший лагерь МГУ), сейчас домики там сдаются, и что то типа санатория "Золотая бухта"! Может это вам подойдет :D вот ссылочка на страничку в интернете, только что то там фоток нет http://www.otpusknano.su/catalogue/abkh ... aja_buhta/ ! А больше как то не встречала, домиков. :( Не могу найти их сайт, в прошлом году был. Там рядом или прямо же в "Золотой бухте" сдавались прямо отдельные домики, где то я видела фото в интернете, сейчас к сожалению не вспомню.

Спасибо, справочки наведу.

torpeda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:07

Кемпинги

Сообщение torpeda » 24 май 2010, 21:11

В прошлом году были у кемпинга в Рыбзаводе. Нормальные условия. В своих палатках. А домики видели у Гудауты в мотеле-кемпинге.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей