Санатории с медицинским уклоном

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Александрика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:12

Санатории с медицинским уклоном

Сообщение Александрика » 06 май 2010, 13:20

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в Абхазии именно санатории, в которых можно пройти лечение и соответствующие процедуры? Читаю в интернете, вроде есть. Начинаю общаться с администраторами, говорят "это раньше было".
Если есть, скажите названия и координаты, если можно.
Спасибо заранее.

Оборотень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Оборотень » 11 июн 2010, 19:04

кстати да, тоже интересно

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 11 июн 2010, 21:28

Санаторий "Амра" в Гагре - с мед. уклоном, но туда уже путевки раскуплены и забронированы почти до октября.
Изображение

Оборотень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Оборотень » 11 июн 2010, 21:30

malva писал(а):Санаторий "Амра" в Гагре - с мед. уклоном


Спасибо. А можно ссылку на сайт или подробное описание, что сколько стоит и все такое

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 11 июн 2010, 21:44

Оборотень писал(а):
malva писал(а):Санаторий "Амра" в Гагре - с мед. уклоном


Спасибо. А можно ссылку на сайт или подробное описание, что сколько стоит и все такое


Это ссылка на Русалтурс. http://www.abkhazia.ru/gagra/amra.shtml
Их прямой телефон я потеряла. Разница в ценах абсолютно незначительная (между тур. оператором и напрямую), по-моему рублей 15 в сутки. Но питанием отдыхающие недовольны. Поищите по поисковику отзывы об этом санатории и сделаете свой объективный вывод. Мне очень понравилась их территория и месторасположение. Я там не жила, мы просто гуляли...
Изображение

Александр Модан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:42

Re: Санатории с медицинским уклоном

Сообщение Александр Модан » 30 янв 2011, 19:58

Александрика писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в Абхазии именно санатории, в которых можно пройти лечение и соответствующие процедуры? Читаю в интернете, вроде есть. Начинаю общаться с администраторами, говорят "это раньше было".
Если есть, скажите названия и координаты, если можно.
Спасибо заранее.


Такое и сейчас есть. Самым лучшим (в плане лечения) в Абхазии считается военный санаторий МВО, который находится в Сухуми. У меня родители жены вот тут брали http://www.super-apsny.narod.ru/suhummvo.html


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей