Помогите,подскажите...

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
STRider
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:59
Откуда: Питер

Помогите,подскажите...

Сообщение STRider » 08 апр 2010, 17:09

Доброго дня. В конце июня-начале июля хотим съездить отдохнуть в Абхазию. Две семьи,в каждой по маленькому ребенку (1,5 и 2,5 года). Хотелось бы не в шумном месте,недалеко от пляжа. С ценами по сайтам примерно определился. Добираться будем самолет-авто (дети с мамами самолет,папы авто). Очень хочется с питанием,поскольку все таки едем отдыхать. И кто подскажет про частный дом *Горец* в Гаграх Может кто бывал там?

Русский Сухумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:19
Откуда: Сухум
Контактная информация:

Сообщение Русский Сухумчанин » 12 апр 2010, 12:31

Сухум. Гостевой дом «Мечта».
Район Красного моста. До моря 500 метров.
Комнаты со всеми удобствами. В каждой комнате кондиционер, душ, туалет. Вода - всегда. Питание. Кухня. Парковка.
тел. +7-940-777-88-66. Тамара.

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 27 июл 2010, 18:28

Ну что я могу сказать. Женщина Вы явно истеричная со слабым здоровьем. Не понравилась вам Абхазия - и не надо больше туда ездить, не для вас это. Отдыхайте в Сочи.

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 27 июл 2010, 19:34

Марина86, не часто ли Вы описываете ситуацию, с Вами произошедшую, достаточно одного поста, и будь я модером, я б Вас забанила на сезон.
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

Марина86

Сообщение Марина86 » 28 июл 2010, 15:05

А кто говорит, что я туда поеду?! Была бы я модератором, я бы вас тоже забанила за то, что работаете зазывалами! :evil:

Марина86

Сообщение Марина86 » 28 июл 2010, 15:41

Кутушка писал(а):Ну что я могу сказать. Женщина Вы явно истеричная со слабым здоровьем. Не понравилась вам Абхазия - и не надо больше туда ездить, не для вас это. Отдыхайте в Сочи.

Вот и я говорю, люди со слабым здоровьем, не езжайте в Абхазию! Разве что крепким мужчинам можно, которые сумеют за себя постоять!

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 29 июл 2010, 10:04

Люди с нормальной головой, прежде всего, должны быть. Лично я никого в Абхазию не зазываю. Только прежде чем ехать туда, почитайте форумы, отчеты. Составьте себе представление о месте в которое собираетесь ехать, о характере местного населения. Довольно много отрицательных отзывов, они имеют право на существование. Прочитайте эти отзывы внимательно и увидите, что пишут их люди, считающие, что их приезд в Абхазию - это счастье для местного населения и от этого счастья они должны пасть ниц и лобызать их ноги. Конечно, менять психологию местному населению надо. Уже не времена социализма, мир открыт, люди поездили в другие страны и увидели, какой может быть цивилизованный отдых. Довольно ощутимо задраны цены, но вот в этом году и нет ажиотажа. Надо просто быть реалистами и отдыхающим, и хозяевам.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя