Когда и где вы планируете отдыхать в Абхазии в этот сезон?

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Vodopadov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2010, 14:59

Сообщение Vodopadov » 18 май 2010, 13:19

lar2516 писал(а):
Vodopadov писал(а):
lar2516 писал(а):
Aleksandr писал(а):
Vodopadov писал(а):Всем привет. С женой и ребенком поедем в июле, хотим в Пицунду. Посоветуйте как с жильем вопрос решить, на месте или заранее искать. В прошлом году были в Гаграх, искали мучительно долго, передавали нас как переходящий вымпел... Едем на авто - может имеет значение

Лучше конечно вопрос с жильём решить заранее, хотя предложений на мес те будет не мало как на границе так и в самой Пицунде

привет Vodopadov, если поедете в начале июля, напишите из какого города , постараемся пересечься, мы выезжаем 03.07 из кирова

Мы из Ярославля. И скорее всего 17.07, так что может на насиженное место :) пишите по прибытию, где и куда устроились :)

Мы будем в Сухуми до 27 июля, так что можно будет встретиться!

Почему Сухуми? Уже бывали там? Всегда думал, что там что-то вроде Новороссийска, промышленный центр...

lar2516
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:12

Сообщение lar2516 » 18 май 2010, 13:38

Vodopadov писал(а):
lar2516 писал(а):
Vodopadov писал(а):
lar2516 писал(а):
Aleksandr писал(а):
Vodopadov писал(а):Всем привет. С женой и ребенком поедем в июле, хотим в Пицунду. Посоветуйте как с жильем вопрос решить, на месте или заранее искать. В прошлом году были в Гаграх, искали мучительно долго, передавали нас как переходящий вымпел... Едем на авто - может имеет значение

Лучше конечно вопрос с жильём решить заранее, хотя предложений на мес те будет не мало как на границе так и в самой Пицунде

привет Vodopadov, если поедете в начале июля, напишите из какого города , постараемся пересечься, мы выезжаем 03.07 из кирова

Мы из Ярославля. И скорее всего 17.07, так что может на насиженное место :) пишите по прибытию, где и куда устроились :)

Мы будем в Сухуми до 27 июля, так что можно будет встретиться!

Почему Сухуми? Уже бывали там? Всегда думал, что там что-то вроде Новороссийска, промышленный центр...[/quo
В Сухум ездим уже 4 года, очень нравится, город чистый, пляжи очень большие, есть галька, есть песок, можешь зайти на мою страницу в контакте, там есть видео и фото Сухума Лариса Коржова г. Кирово-Чепецк, 35 лет.Там в основном абхазы живут, армян мало(один раз останавливались в Гантиади у армян, вспоминаю, как страшный сон) Сухум не считают курортным городом, поэтому там народу по-меньше, в Пицунде мы были проездом, красиво, но все таки деревня( это только мое мнение) в Гагре столпотворение, да и цены высоковаты, зашли в континент, были неприятно удивлены ценами, после Сухума, они нам показались высокими. А так ведь кому, где нравится! если вы на колесах, то можно всю Абхазию объехать! Спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

frau iriska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:31

отдых в сухуме

Сообщение frau iriska » 25 май 2010, 17:06

Совершенно согласна с тем, что Сухум - это круто!!!
В прошлом году были в Гаграх, в этом году были в Сухуме, столица понравилась гораздо больше!!!
Во - первых, люди. Приветливые, скромные, незажравшиеся (пока), дружелюбные. персонал в отеле - очень услужливый. Боятся лишнее слово сказать. Это после пансионата Гагр, где тебе могут сказать "Ты, доченька, возьми постельное белье и сама постирай, а мне некогда"
Во - вторых, конечно, цены. В несколько раз ниже по сравнению с Гаграми, выбор в магазинах - не хуже, чем в Гаграх. Полно недорогих кафе, которые работают круглый год. Гагра же начиная с конца сентября по конец мая просто вымирает. Пишу не понаслышке, а по собственному опыту.
В - третьих, ТИШИНА. Удивительная тишина по ночам после Гагры. И главное - есть где потанцевать и посидеть вечерами.
Отзыв оставила на этом форуме http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=772

Natashechka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 17:24

Сообщение Natashechka » 25 май 2010, 17:14

Летим в Пицунду с 17 августа по 5 сентября, туда же где отдыхали в прошлом году. :D :D :D Билеты уже на руках, спим и видим как купаемся в море :D :D :D

frau iriska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:31

Сообщение frau iriska » 25 май 2010, 17:18

Natashechka писал(а):Летим в Пицунду с 17 августа по 5 сентября, туда же где отдыхали в прошлом году. :D :D :D Билеты уже на руках, спим и видим как купаемся в море :D :D :D

Хорошего Вам отдыха!!!
Мы поедем в сентябре и снова в Сухум в нашу маленькую уютную "Анану"!!!!

lar2516
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:12

Сообщение lar2516 » 25 май 2010, 18:13

frau iriska писал(а):
Natashechka писал(а):Летим в Пицунду с 17 августа по 5 сентября, туда же где отдыхали в прошлом году. :D :D :D Билеты уже на руках, спим и видим как купаемся в море :D :D :D

Хорошего Вам отдыха!!!
Мы поедем в сентябре и снова в Сухум в нашу маленькую уютную "Анану"!!!!

Полностью согласна с frau iriska, Сухум-это круто! Все ищут спокойный отдых, это Сухум, люди до того спокойные, я бы сказала апатичные, что ты заражаешься этим спокойствием, но поговорить они очень любят! Нужно просто побывать в атмосфере Сухуми и вы поймете, что ни Пицунда, ни Н. Афон не дадут то , что даст Сухум! этот город взял что-то от Гагр, добавил немного Н. Афона, разбавил Пицундой, и все отполировал! Так что жители больших мегаполисов не бойтесь ехать в Сухум, это коктейль из всех вместе взятых курортов!

lar2516
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:12

Сообщение lar2516 » 25 май 2010, 18:14

lar2516 писал(а):
frau iriska писал(а):
Natashechka писал(а):Летим в Пицунду с 17 августа по 5 сентября, туда же где отдыхали в прошлом году. :D :D :D Билеты уже на руках, спим и видим как купаемся в море :D :D :D

Хорошего Вам отдыха!!!
Мы поедем в сентябре и снова в Сухум в нашу маленькую уютную "Анану"!!!!

Полностью согласна с frau iriska, Сухум-это круто! Все ищут спокойный отдых, это Сухум, люди до того спокойные, я бы сказала апатичные, что ты заражаешься этим спокойствием, но поговорить они очень любят! Нужно просто побывать в атмосфере Сухуми и вы поймете, что ни Пицунда, ни Н. Афон не дадут то , что даст Сухум! этот город взял что-то от Гагр, добавил немного Н. Афона, разбавил Пицундой, и все отполировал! Так что жители больших мегаполисов не бойтесь ехать в Сухум, это коктейль из всех вместе взятых курортов!

Захар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:19

Сообщение Захар » 25 май 2010, 22:12

Обажаю Абхазию, обажаю Гагру! Были там в прошлом сентябре, в этом марте ездил и собираюсьв августе, на день независимости)))
Обожаю Абхазию!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 май 2010, 16:10

Очередная акция в компании Скайэкспресс!

Изображение
Изображение

бонка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение бонка » 08 июн 2010, 12:35

мы будем отдыхать с 11 июля, едем в мини гостиницу в Гаграх, первый раз... :lol:

zima
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:05

Сообщение zima » 09 июн 2010, 07:45

Мы тоже едим первый раз! И решили двинуть в Новый Афон, билеты уже на руках, с хозяивами созвонились договорились. ОХ!!! скорей бы отпуск :lol:

ИннаЛ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:57
Контактная информация:

Сообщение ИннаЛ » 10 июн 2010, 17:01

Здравствуйте, любители Абхазии! Уж не знаю как пришла к этому, точнее не помню, но лечу в Абхазию с 14 по 28 августа. Первый раз, одна. Вот думаю проблем не возникнет ли. Я не привередлива ни в чем. на море вообще буду первый раз.

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 10 июн 2010, 22:14

ИннаЛ писал(а):Здравствуйте, любители Абхазии! Уж не знаю как пришла к этому, точнее не помню, но лечу в Абхазию с 14 по 28 августа. Первый раз, одна. Вот думаю проблем не возникнет ли. Я не привередлива ни в чем. на море вообще буду первый раз.


а каких вы проблем боитесь? я в том году тож одна ездила - никаких проблем не возникло, жива здорова. Тем более вы говорите, что не привередлива

aate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 06:44
Откуда: Томск

Сообщение aate » 14 июн 2010, 08:24

Всем привет)
Я с сыном 4,5г. выезжаю 13.07 из Томска на поезде, прибываем 17.07.
Едем ориентировочно на месяц, зависит от обратных билетов. Жилье еще ищу, много мест по фоткам нравится, но пока склоняюсь к Лидзаве, посмотрим :D

василий 100001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:15

Сообщение василий 100001 » 05 июл 2010, 21:26

еду в новый афон к Адгуру через пару недель?
может кто был там?


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя