Когда и где вы планируете отдыхать в Абхазии в этот сезон?

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Когда и где вы планируете отдыхать в Абхазии в этот сезон?

Сообщение malva » 25 мар 2010, 13:55

Я выкупила билеты на 30 мая, обратно на 11 июня. Где точно буду отдыхать пока не решила. В настоящий момент более склоняюсь к Приморскому - тишина, покой, сероводородный источник, близость к Н.Афону и много знакомых.
А в каком месте и когда планируете отдыхать Вы? Давайте поделимся планами... :lol:
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 25 мар 2010, 17:24

Мы ещё билеты не купили, но решили точно что едим 10 августа по 10 сентября. И конечно в этом году как и в предыдущие в Пицунду, в райончик Рыбзавод, на ул. Речную! :D Там хорошо, спокойно, сосеночки, подводный риф, наши друзья!!!!! :D :D :D
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 25 мар 2010, 20:35

Королина Эх, как здорово - на целый месяц!!! :D
Там хорошо, спокойно, сосеночки, подводный риф, наши друзья!!!!!
Вот для меня друзья в настоящий момент - решающий фактор. Еду, как обычно одна, экскурсий в этот период будет мало, а в Приморском скучать не дадут... :D
Королиночка, я билеты выкупила по акции - на самолёт из Москвы туда-обратно всего 4 тысячи. У вас до отъезда ещё много времени и если самолёт переносите нормально - можете воспользоваться услугами авиакомпаний скайэкспресс или авиановы, по поисковику найдёте легко. У них периодически проводятся акции. Сейчас до 31 марта в скайэкспрессе акция на весенне-летний период - карточку на оплату полёта можно купить за 50%. У Авиановы рейсы неудобные по времени и цены в данный момент выше. Возьмите на заметку.
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 25 мар 2010, 20:47

malva писал(а):Королина Эх, как здорово - на целый месяц!!! :D
Там хорошо, спокойно, сосеночки, подводный риф, наши друзья!!!!!
Вот для меня друзья в настоящий момент - решающий фактор. Еду, как обычно одна, экскурсий в этот период будет мало, а в Приморском скучать не дадут... :D
Королиночка, я билеты выкупила по акции - на самолёт из Москвы туда-обратно всего 4 тысячи. У вас до отъезда ещё много времени и если самолёт переносите нормально - можете воспользоваться услугами авиакомпаний скайэкспресс или авиановы, по поисковику найдёте легко. У них периодически проводятся акции. Сейчас до 31 марта в скайэкспрессе акция на весенне-летний период - карточку на оплату полёта можно купить за 50%. У Авиановы рейсы неудобные по времени и цены в данный момент выше. Возьмите на заметку.

malva, спасибо вам огромное за совет и за заботу, но к сожалению мы не можем лететь не авианова не скайэкспресс, они животных не перевозят (мы зимой их обзванивали. они действительно очень дешевые), авианова вообще на борт зверей не берёт, а скайэкспресс только в багажном отделении. А у нас маленький йорик, страшно его в багаж отдавать. Мы зимой S7 летали, так вообще прекрасно было, тоже билеты со скидкой купили 2100 что ли со всеми сборами в одну сторону и в салон нашего малыша разрешили взять. Хотели в феврале купить на август (они стоили 1700), а там так цены поднялись :( , накладно получается. Но вот в июне ещё посмотрим, если появятся дешевые билеты на S7, то конечно полетим! А пока решили, что поедим все вместе на прямом поезде, зато с нашим Басей расставаться не придётся! :D
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 25 мар 2010, 20:52

Вот он наш волосатый путешественник. Самый большой любитель моря!!!!

Изображение
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 25 мар 2010, 20:59

Королина Какое чудо!!! :D И кадр - замечательный!!! И головку ему защищаете - это кепи или панама?... И костюм водолаза, похоже?...
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 25 мар 2010, 21:21

Сентябрь (точно когда именно пока не знаю) - только Новый Афон

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 25 мар 2010, 21:38

malva писал(а):Королина Какое чудо!!! :D И кадр - замечательный!!! И головку ему защищаете - это кепи или панама?... И костюм водолаза, похоже?...

Спасибочки, malva !!! Да, мы ему специально кепочки к югу покупаем, и лёгкий костюмчик, чтобы голову не напекло и тельце тоже, так ветеринары советуют! Он у нас вообще отдыхает на юге с 4 - х месяцев, в вет. клинике сказали, а то у него аллергия была! Вот и возим с собой, а плавать он безумно любит, а когда устает вот так на меня залезает и стоит как капитан на мостике!!! :D
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 25 мар 2010, 22:21

ksan1977
Сентябрь (точно когда именно пока не знаю) - только Новый Афон
А останавливаться будете опять в "Абхазии"?... Если всё сложится, то я тоже осенью ещё раз поеду, но пока проблематично загадывать и боюсь попасть в сезон дождей, как в прошлом году...

Королина

когда устает вот так на меня залезает и стоит как капитан на мостике!!!
Точное определение!!! :D
Повезло Вам с хозяевами - не каждый с животным примет. А у хозяев свои питомцы есть?
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 26 мар 2010, 10:53

malva писал(а):Королина

когда устает вот так на меня залезает и стоит как капитан на мостике!!!
Точное определение!!! :D
Повезло Вам с хозяевами - не каждый с животным примет. А у хозяев свои питомцы есть?

Да, это уж точно повезло! Мы когда ехали в 2008 году в отпуск, молодой человек который нас позвал в Абхазию в Пицунду сказал, что с питомцами без проблем и бесплатно!!! А везде в Сочи и Адлере, либо не принимали со зверьём, либо 100% за место просили! Вот мы и повелись, поехали, и теперь даже страшно, что было бы если бы мы отказались, не встретили бы таких замечательных людей! Они всех принимают с животными, вот в этом году к ним с двумя собачками люди уже собираются! А у них есть пёсик Рекс, он на цепи сидит, но добродушный! Дети на нём всё лето висели, а он только хвостом вилял, хотя вот местных облаивает, а на отдыхающих даже не рычит, только кто то с пляжа идёт он хвостом машет, ласкается! :D
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 26 мар 2010, 17:25

Королина

А у них есть пёсик Рекс, он на цепи сидит, но добродушный! Дети на нём всё лето висели, а он только хвостом вилял, хотя вот местных облаивает, а на отдыхающих даже не рычит, только кто то с пляжа идёт он хвостом машет, ласкается!
Согласна с Вами полностью - собаки в Абхазии - абсолютно спокойные, ласковые и добрые!!! Мы отдыхали в Н.Афоне семьёй, когда сыну было 4года, он там всех собак облизал и ни одна на него не рыкнула, хотя он на одну большую пытался сесть верхом.... :lol: :D :D
В Гудауте в прошлом году тоже во дворе 2 собаки жили. К отдыхающим - спокойно и ласково, а местных облаивали. Почему??? :shock:
А в эту собаку я просто влюблена (забыла имя):oops: :oops: :oops:
Но как она, вернее - он охранял меня!!! На море - вместе, в магазин, кафе...
Пёс молодой совсем, но умный и преданный...

Изображение

Изображение

Вообще собакам, коровам и прочим животным Абхазии можно посвящать отдельную тему! :D

У меня знакомая заинтересовалась отдыхом в Пицунде на август. Я в личке Вам задам вопросы, ок? :lol:
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 26 мар 2010, 21:24

malva - да, увы пока альтернатив там мне нет. А ехать на обум прыгать искать жилье это не по мне. Мне нужно гарантированное размещение. Я тоже точно не знаю - пока только планы, но планы вот такие.

Про зверюшек - они там очаровательные, верней просто прелести - всегда старалась их чем нибудь прикормить, что оставалось))

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 28 мар 2010, 09:23

Я собираюсь, если все сложится удачно, на прежнее место (Н.Афон) где-то в середине июля! :D
Нас там тоже ждут друзья
Изображение[/url]

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 28 мар 2010, 21:25

Мария какая прелесть))

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 мар 2010, 13:21

ksan1977

увы пока альтернатив там мне нет.

А я считаю - шикарнейший вариант, только бы в тот номер поселили, в котором в прошлом году отдыхали!!! Сама бы туда сорвалась, но не могу сейчас переносить одиночества. Сын женился и ушёл к жене (она комнату получила), после этого были похороны бывшего мужа, в общем я совсем одна осталась, а мне тяжко переносить одиночество. Именно поэтому еду туда, где смогу отдыхать и общаться!!! :D
Возможно, что в сентябре или октябре я поеду туда же....(в "Абхазию") :wink:

Мария27 Какие лапулечки!!!!!! :D
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей