март в абхазии

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Захар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:19

март в абхазии

Сообщение Захар » 15 мар 2010, 17:15

кто бывал в марте в абхазии? Собираюсь съездить, давно хотел побывать на чёрномморе зимой или весной, и Абхазию очень люблю. Кто знает, кто бывал, как там в этот период? Через неделю выезжаю)))
Обожаю Абхазию!

Захар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:19

Сообщение Захар » 04 апр 2010, 17:13

Съездил в конце марта в Абхазию, вообще прикольно! Народу мало, пейзажами полюбовался и поснимал. Тепло было, вообще хорошо. В Гаграх был, в Сухуме. Теперь хочу регулярно туда ездить, не только летом. Там круглый год здорово!
Обожаю Абхазию!

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 06 апр 2010, 07:52

Захар писал(а):Съездил в конце марта в Абхазию, вообще прикольно! Народу мало, пейзажами полюбовался и поснимал. Тепло было, вообще хорошо. В Гаграх был, в Сухуме. Теперь хочу регулярно туда ездить, не только летом. Там круглый год здорово!

ммм... А мне вот интересно, ближе к концу апреля можно ли будет там загорать? купаться, естественно, еще нереально, а вот насчет загара как там... А то были 7 раз в Апсны, и всегда летом-осенью... А весной ни разу...)))

Захар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:19

Сообщение Захар » 07 апр 2010, 04:25

ммм... А мне вот интересно, ближе к концу апреля можно ли будет там загорать? купаться, естественно, еще нереально, а вот насчет загара как там... А то были 7 раз в Апсны, и всегда летом-осенью... А весной ни разу...)))[/quote]
Мне кажется, да. Там солнце уже припекает)
Обожаю Абхазию!


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя