Опрос

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.

Собираетесь ли Вы в след году отдыхать в Абхазии? Желательно указать причину своего ответа - почему ДА или почему - НЕТ.

Да
12
67%
Нет
3
17%
Не знаю
3
17%
 
Всего голосов: 18

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Опрос

Сообщение malva » 12 окт 2009, 15:53

Отдых в Абхазии в 2010 году. Интересно Ваше мнение - поток отдыхающих увеличится или уменьшится по сравнению с 2009 годом. Желательно обосновать свой ответ.
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 окт 2009, 15:58

Я собираюсь отдыхать в Абхазии по многим причинам:
- Просто влюбилась в эту страну, природу, море и т.п.;
- Больше никуда почему-то не тянет... :D ;
- Для меня этот отдых всё-таки бюджетный!
- Не посетила много намеченных экскурсий и красивых мест.


====================

По поводу того будет ли поток отдыхающих больше - ответить затрудняюсь. Надеюсь, что меньше. Многие, кто побывал там впервые после Турций и Болгарий, народ, привыкший к комфорту - вряд ли поедет в Абхазию на след. год... (это чисто моё мнение), хотя есть и обратное мнение - люди, побывавшие там впервые хотят ещё и ещё раз в Абхазию... А как считаете вы?
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Собираюсь.

Сообщение ksan1977 » 12 окт 2009, 20:07

Причина банальна - очень понравилось да еще бюджетно

Leika
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:28
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Собираюсь.

Сообщение Leika » 12 окт 2009, 20:44

Во-первых, поеду потому что влюбилась в Абхазию с первого приезда, во-вторых, там осталось очень много людей с которыми я подружилась и которых искренне уважаю, в третьих, хоть и езжу каждый год, но всё равно осталось очень много уголков, которые я не посетила. Список можно продолжать и продолжать, а можно просто написать, что Абхазия осталась в моей душе навсегда!

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 14 окт 2009, 01:58

Наверное я повторюсь!!!! Я влюблена, неизлечимо влюблена в этот райский уголок!!! Это самая прекрасная страна! Поеду и даже без сомнений, там живут мои друзья, там самое чистое море, да и уже план экскурсий на следующий год намечен! Ещё куча, большая куча, а точнее гора мест, куда мы не сходили, где не побывали, где не полазили!!!! Там живет самый гостеприимный народ! Там готовят мою любимую мамалыгу с копченым мясом, фасолью и соленьями!!!! Я ЛЮБЛЮ СТРАНУ ДУШИ, Я ЛЮБЛЮ АБХАЗИЮ!!!!!!! :D :D :D
Изображение

ЮЛИАННА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:38

Сообщение ЮЛИАННА » 14 окт 2009, 12:33

я полюбила эту страну с первого взгляда.даже несмортря на то,что у нее не мало недостатков(я думаю с этим сложно не согласится) меня туда сильно тянет...природа,люди,абхазская кухня...ммм...туда нельзя не вернуться))))

Zoja
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:51
Откуда: г.Белгород

Опрос

Сообщение Zoja » 15 окт 2009, 22:38

1. Моё мнение, что в 2010 году поток отдыхающих увеличится... Кто отдыхал уже, и им понравилось - поедут ещё. Кто поехал в первый раз и им тоже понравилось - поедут снова. И кто ещё не видел красот Абхазии - рано или поздно, захотят увидеть (по совету или со слов друзей и знакомых). (Благодаря только моим отзывам, уже собрались ехать как минимум семей пять (пока)).
2. Влюбилась в эту страну с первого взгляда, ради такой красоты можно многое потерпеть. И, не посетила много мест (намеренно), что бы ещё потом приехать, и проехаться по новым маршрутам, запечатлеть новые места и получить массу удовольствия (за исключением Альпийских лугов - ещё раз поеду, а может и не раз). Жаль, что в следующем году, вряд ли удастся осуществить эту (уже мечту), а ведь только прихала недавно...
Изображение

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 03 ноя 2009, 15:17

Только что вернулся из Таиланда и Мьянмы. Но в следующем году постраюсь хотя бы на недельку вырваться в Абхазию - уж больно там душевно. А может быть даже и на Новый Год.

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 03 ноя 2009, 19:13

nikki писал(а):Только что вернулся из Таиланда и Мьянмы. Но в следующем году постраюсь хотя бы на недельку вырваться в Абхазию - уж больно там душевно. А может быть даже и на Новый Год.


ох ты - приятно слышать)) вам то есть с чем сравнивать) а скажите - в Таиланде влажность больше чем в Апсны?

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 05 ноя 2009, 11:21

Да, намного более влажнее и жарче. Ну и солнце палит ужасно. В Абхазии я могу нормально находиться и даже загорать в промежутках 11-15 часов, в тропических странах в это время можно получить тепловой удар за 15 минут. Так что мне по нраву более климат в Абхазии, дождей бы вот поменьше...

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 05 ноя 2009, 12:49

nikki писал(а):Да, намного более влажнее и жарче. Ну и солнце палит ужасно. В Абхазии я могу нормально находиться и даже загорать в промежутках 11-15 часов, в тропических странах в это время можно получить тепловой удар за 15 минут. Так что мне по нраву более климат в Абхазии, дождей бы вот поменьше...


ну с дождями сейчас много где беда((((((((( Хорошо что сказали про Таиланд - тогда даже не поеду туда, если сильно влажно - это беда просто. Единственный плюс только - круглогодичность.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 ноя 2009, 13:35

nikki писал(а):Только что вернулся из Таиланда и Мьянмы. Но в следующем году постраюсь хотя бы на недельку вырваться в Абхазию - уж больно там душевно. А может быть даже и на Новый Год.


На самолет цены на НГ бешеные!!! Про поезд не узнавала...
Ну ты молодец! На месте не сидишь! Респект тебе!!! Везде успеваешь!... :D
А я вот опять через неделю в Абхазию, но теперь на 10 дней...
мне по нраву более климат в Абхазии, дождей бы вот поменьше...
Это точно! За 15 дней конец сентября - начало октября было только 4-5 солнечных дней, остальное время - то дождь, то ливень, то ветер холоднючий... Без куртки была максимум неделю... По-моему этот год такой дождливый. А может просто не в сезон попала. В июне - ни одного дождя во время отдыха..., вернее был один, когда в горы ходили, но непродолжительный - около часа.

ksan1977 В Москву приезжайте. У нас в эту осень удивительная погода (ттт) дожди только ночью, но и морозцы уже начались.
Изображение

Климушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:05
Откуда: Саратов

Сообщение Климушка » 10 янв 2010, 18:37

Здравствуйте все!!! В этом году собираемся на отдых в Абхазию.
Причин несколько:
1.Эскурсии в горы и осмотр достопримечательностей.
2.Чистое море и мало отдыхающих(по сравнению с Краснодарским краем).
3.Довольно дешево.
В Абхазии была в глубокой молодости,тогда была в восторге. К условиям проживания не требовательна,т.к. считаю.что лучше большую часть денег потратить на экскурсии(план большой).Считаю,что как ты будешь относиться к людям.так и они к тебе.Люди разные-кому-то нужен комфорт,а кому красота и новые впечатления.Если комфорт-то лучше не в Абхазию.на свете много мест,где можно отдохнуть.К слову,когда ездила в молодости,то жили в Новой Гагре в 2-х комнатной квартире 9 человек,до моря минут 10,питались в столовой по талонам,было весело и классно(может по молодости лет).Раньше путевки было не достать,ездили в частный сектор и всегда попадались хорошие хозяева, с которыми общались и ездили не один раз.Так что еще раз повторюсь - все зависит от самого человека.Спасибо.что выслушали. :D :lol: :P


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя