Абхазия осенью. 20 сентября-5 октября

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 окт 2009, 16:11

ksan1977 писал(а):да если введут питание - то придется искать что то другое мне оно на фиг не надо. да и как правило оно ж не шведский стол там - порционное. а так ешь когда хочешь и что хочешь. Я администратору кстати высказала свое фи на этот счет - не знаю примут ли к сведению. А насчет планов - в начале сентября. Чтоб еще экскурсии были, а то я так поняла когда я приехала - многие лавочки с экскурсиями в Афоне были прикрыты, хорошо хоть у Лени нашла на Рицу. Наверно у него так лихо группы и набирались потому что выбора не было с кем ехать особо. Он в след.году сказал что уже новые экскурсии организовывать будет так что обязательно если бог даст съезжу, плюс на Южный приют обязательно


Да, экскурсионные лавочки даже в конце сентября прикрывались и не только в Н.Афоне, но и в Сухуме. Я на Рице раньше была, туда по-моему попасть без проблем в любое время года. А на остальные маршруты - проблематично. В начале июня они только начинают открываться - людей нет, а в конце сентября уже закрываются по той же причине. Я пока не знаю. Думаю - конец мая - начало июня или же сентябрь где-то в 10-х числах, когда основной поток людей уже спадет, но экскурсии ещё будут.
Я администратору кстати высказала свое фи на этот счет - не знаю примут ли к сведению.
Было бы здорово, если бы приняли!!!Из-за питания народ и препочитает частный сектор. Во-первых дешевле, во-вторых хочешь ешь, хочешь не ешь и в удобное для тебя время... Но прайсы отели обычно вывешивают в марте. Посмотрим...
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя