Фотоочет об отдыхе с 25.08. - по 15.09

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Фотоочет об отдыхе с 25.08. - по 15.09

Сообщение Ната П. » 07 окт 2009, 13:32

Можно я сошлюсь, а то второй раз я этого не вынесу... :roll: через яндекс фотки вставлять, потом копировать.. еще текст.. оффф...

Это первая половина отчета, продолжение следует! Отчет полный о поездке сначала и будет до конца.

надо только немного вниз прокрутить .со слов жирными буквами:

"А вот и я!!!
Готовьтесь, отчет безумно большой, и то не доделанный еще
"
приношу извинения за неудобство:)

http://vartovchonok.ru/forum/viewtopic. ... 8&start=90
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Re: Фотоочет об отдыхе с 25.08. - по 15.09

Сообщение Алиса » 07 окт 2009, 21:44

Ната, спасибо за отчет! Очень интересно! :D Сами ездили в сентябре, но почитать отзывы отдыхающих всегда интересно)))

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 08 окт 2009, 07:34

Алиса, спасибо за спасибо:)

чуть позже допишу, он не весь:)
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 08 окт 2009, 12:17

Ната П. А я вот только начала читать твой отчет! Столько эмоций, восторгов!!!... Дочитаю обязательно скоро-скоро!... Чувствую в каком восторге были дети "Афлика"!.... :D :D :D
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 08 окт 2009, 12:43

а я вот его уже скоро скоро допишу:)

дети вообще были на седьмом небе!!! сначала говорили - мы идем к тете, а потом уже - мы идем домой! Прижились:)
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 08 окт 2009, 14:06

Ната П. писал(а):а я вот его уже скоро скоро допишу:)

дети вообще были на седьмом небе!!! сначала говорили - мы идем к тете, а потом уже - мы идем домой! Прижились:)



Да, там именно так!!! :D Приживаешься, как дома... И уезжать наверное не хотелось?
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 08 окт 2009, 16:33

Я дописала продолжение!!!

фуу, еще вторую половину дописала ,осталось, по той же ссылочке пройдитесь и там на 8 страничке закончилось и продолжается с 8 же.

http://vartovchonok.ru/forum/viewtopic. ... &start=105

malva - уезжать было грустно, но пошел дождь, а дети бегали раздетые, одеваться не хотели, мы испугались, что простынут!
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 09 окт 2009, 20:58

Ната П. писал(а):Я дописала продолжение!!!

фуу, еще вторую половину дописала ,осталось, по той же ссылочке пройдитесь и там на 8 страничке закончилось и продолжается с 8 же.

http://vartovchonok.ru/forum/viewtopic. ... &start=105

malva - уезжать было грустно, но пошел дождь, а дети бегали раздетые, одеваться не хотели, мы испугались, что простынут!



Ната, дочитала Ваш отзыв! Очень интересно, особенно про Новый Афон. Мы были там только 1 раз на экскурсии, естественно всего не посмотрели. Теперь будем знать, куда еще можно съездить. Спасибо! :D

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 09 окт 2009, 21:33

Алиса

спасибо!!! очень приятно!!!
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 16 окт 2009, 08:16

Да здорово, Наташа, почитать ваш хороший и положительный отзыв, я вот тоже создала новую тему в Новом Афоне и выложила свой отчет по отдыху, столько много тоже фоток, но не знаю как выложить поэтому только написала, мы ведь с вами хотели в Абхазии встретиться (если помните), переписывались с вами и поменялись телефонами, но как только мы приехали в Абхазию поменяли симки и я совсем от радости все забыла, а вот ходили мы с вами по тем же местам, только мы останавливались, как я и говорила в Новом Афоне, все было просто супер!!!

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 30 окт 2009, 18:54

[quote="Ната П."]quote]
Супер отзыв!!!
Хочу обратно в Абхазию!!!

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 08 ноя 2009, 09:41

Лиля писал(а):Да здорово, Наташа, почитать ваш хороший и положительный отзыв, я вот тоже создала новую тему в Новом Афоне и выложила свой отчет по отдыху, столько много тоже фоток, но не знаю как выложить поэтому только написала, мы ведь с вами хотели в Абхазии встретиться (если помните), переписывались с вами и поменялись телефонами, но как только мы приехали в Абхазию поменяли симки и я совсем от радости все забыла, а вот ходили мы с вами по тем же местам, только мы останавливались, как я и говорила в Новом Афоне, все было просто супер!!!


Да. помню, мы тоже симки поменяли:). Как отдохнули??? Где ваш отчет, дайте ссылку? У кого, кстати останавливались?
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей