Впечатления об отдыхе

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Лидия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:20

Впечатления об отдыхе

Сообщение Лидия » 28 авг 2009, 16:39

Впервые съездили в Абхазию. Остались очень довольны отдыхом!!! Все замечательно. Единственный минус - граница. Но граница российская. Переезд на машине с абхазской стороны был намного приятнее. Жили в Новом Афоне 2 недели. В квартире на ул. Лакоба. До моря 2 минуты. Пляж чистый, немноголюдный. Если пройти еще минут 10 - то совсем мало народа). Природа красоты нереальной. Ездили на уазике на водопады-Рицу-альпийские луга (целый день). В Сухум. Ходили в пещеры, в монастырь, в крепость, поднимвались к пещере Симона Кананита. Гуляли в приморском парке. В кафе Никофа и у пруда - очень вкусно и недорого. В магазинах все есть. Рыночек маленький тоже есть. Мусорят - сами отдыхающие. Окурок бросить под ноги или косточку от персика - легко. Что за свинство? Люди все приветливые, таксисты - просто профи). Так что теперь мы поклонники отдыха в Абхазии! И всем советуем))

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впечатления об отдыхе

Сообщение Olivia » 28 авг 2009, 16:52

Лидия писал(а):Впервые съездили в Абхазию. Остались очень довольны отдыхом!!! Все замечательно. Единственный минус - граница.

Приятно читать положительный отзыв, ну про границу понятно.
а то, начитавшись негатива, я иной раз думаю: я отдых едё или бороться за жизнь?)))))
Смею надеятся, что всё-таки отдыхать)))

Лидия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:20

Re: Впечатления об отдыхе

Сообщение Лидия » 28 авг 2009, 17:08

кто хочет бороться - пусть борятся)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 авг 2009, 17:21

Ну граница... К ней каждый по-моему должен быть готов.

Лидия Я очень рада, что Вы увидели так много и так много прочувствовали!.... :D

Olivia
В своё время столько негатива начиталась и поехала! Абхазия заворожила!!! Вообще-то я там и в детстве, и в молодости бывала...(но война отнесла меня на отдых в другие регионы) Не пожалеете, поверьте! Только комфорта там не ищите. Для меня комфорт - с.узел в номерер или на этаже, А ТВ не нужен. Если нужен кондей, ТВ, холодильник и всё в одном номере, то платите соответственные деньги (от 800 до 1500 в сутки)
Но не для просмотра ТВ Вы тудв едите, поверьте, а кондишка шумит и порой раздражает. Надо любоваться, вдыхать, влюбляться и радоваться каждой минуте, которой Вы там находитесь!!! :D
Изображение

Лидия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:20

Сообщение Лидия » 28 авг 2009, 17:41

Только комфорта там не ищите? Почему? У нас в квартире все было. И вода, и холодильник, и телевизор с DVD.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 авг 2009, 18:04

Лидия писал(а):Только комфорта там не ищите? Почему? У нас в квартире все было. И вода, и холодильник, и телевизор с DVD.

Осподя, я не могу доказать этого... :oops: Почитайте некоторые темки наподобие "Небюджетный отдых в Абхазии", эту: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=509, ну и ещё с пяток найдется. Отбивались как могли!... :D :D :D

Ну и ещё вот эту темку почитайте: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t= ... c&start=45
некорректно поступают многие люди, которые отвергают, что за 1 - 1.3 тыс руб. в Абхазии можно снять квартиру с такими- же удобствами, как у вас. В мае и октябре - это будет стоить 700-800 руб. А в сезон - дороже!
Лидия, я не права?
Изображение

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 28 авг 2009, 18:31

malva

В прошлом году отдыхала с комфортом - в Самшитовой Роще. Так как это Пицунда, не очень было удобно оттуда выезжать в другие города. в этом году выбрала Новый Афон, частный сектор. Теперь живу в предвкушении отдыха)))
Кстати да, телевизор не смотрела, кондишен, холодильник не включала) Хотелось тишины) :)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 авг 2009, 18:55

А давайте положительные отзывы оставлять в одноименной теме: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=592
Просто положительный только один в этой теме, а у отрицательных отзывов уже 3 страницы... :shock: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение

Лидия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:20

Сообщение Лидия » 28 авг 2009, 19:06

malva писал(а):
Лидия писал(а):Только комфорта там не ищите? Почему? У нас в квартире все было. И вода, и холодильник, и телевизор с DVD.

Осподя, я не могу доказать этого... :oops: Почитайте некоторые темки наподобие "Небюджетный отдых в Абхазии", эту: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=509, ну и ещё с пяток найдется. Отбивались как могли!... :D :D :D

Ну и ещё вот эту темку почитайте: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t= ... c&start=45
некорректно поступают многие люди, которые отвергают, что за 1 - 1.3 тыс руб. в Абхазии можно снять квартиру с такими- же удобствами, как у вас. В мае и октябре - это будет стоить 700-800 руб. А в сезон - дороже!
Лидия, я не права?


Мы снимали 2-х комнатную за 1500. На 5-х. В 2-х минутах от моря. Чуть подальше - дешевле. Вторая половина августа.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 авг 2009, 20:06

Лидия писал(а):Мы снимали 2-х комнатную за 1500. На 5-х. В 2-х минутах от моря. Чуть подальше - дешевле. Вторая половина августа.

Спасибо! Надеюсь, что неверующие когда-то заметят Ваши слова. :D
Лидия, согласитесь, что это бюджетно?... Двушка, со семи удобствами и прибамбасами в виде ТВ! Классно ведь?...и ещё в 2-х минутах от моря...
Совершенно с Вами согласна, что именно такие цены в Н.Афоне.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 28 авг 2009, 20:12

Читаю я ваши отзывы и думаю.. а в домах отдыха и пансионатах за такие деньги лоховство жить?)))

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 авг 2009, 20:16

ksan1977 писал(а):Читаю я ваши отзывы и думаю.. а в домах отдыха и пансионатах за такие деньги лоховство жить?)))

Я начинала с пансионатов, не жаловалась.
Ну одной тебе в двушку за такие деньги дороговато, согласись? А в "Абхазии" всего 400 и удобства, и море рядом... СВОБОДА!, МОРЕ! ГОРЫ! ВОЗДУХ!
Экскурсиии, да и всё, что душе угодно!...
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 28 авг 2009, 20:31

malva писал(а):
ksan1977 писал(а):Читаю я ваши отзывы и думаю.. а в домах отдыха и пансионатах за такие деньги лоховство жить?)))

Я начинала с пансионатов, не жаловалась.
Ну одной тебе в двушку за такие деньги дороговато, согласись? А в "Абхазии" всего 400 и удобства, и море рядом... СВОБОДА!, МОРЕ! ГОРЫ! ВОЗДУХ!
Экскурсиии, да и всё, что душе угодно!...


шучу)) у меня будет не за 400 а за 800)) не захотела один туалет на 4 номера чего то... но считаю что даже 800 не дорого. там были номера то же самое но без ТВ и кондиционера но за 650 - но когда бронировала таких в наличии не было

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 28 авг 2009, 20:40

ksan1977 писал(а):
malva писал(а):
ksan1977 писал(а):Читаю я ваши отзывы и думаю.. а в домах отдыха и пансионатах за такие деньги лоховство жить?)))

Я начинала с пансионатов, не жаловалась.
Ну одной тебе в двушку за такие деньги дороговато, согласись? А в "Абхазии" всего 400 и удобства, и море рядом... СВОБОДА!, МОРЕ! ГОРЫ! ВОЗДУХ!
Экскурсиии, да и всё, что душе угодно!...


шучу)) у меня будет не за 400 а за 800)) не захотела один туалет на 4 номера чего то... но считаю что даже 800 не дорого. там были номера то же самое но без ТВ и кондиционера но за 650 - но когда бронировала таких в наличии не было

Первый раз едешь?
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 28 авг 2009, 21:19

да я же тебе говорила уже в другой теме


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя