граница

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 18:39

А теперь курьёзный случай и опять на границе.К "баррикаде"из русских женщин подъехал Lexus 177 регион. Там сидел АБХ. погр. капитан.Одна из женщин увидев четыре звезды на погонах ,наверное подумала что он генерал, который приехал разобраться с бардаком.И со словами :"Пожалуйста разберитесь с этой анархией царящей тут" .Кинулась к машине.Ответ дословно:"Вы меня зае...ли, это моя машина.Сам и спалился.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 18:42

дмитрий 74 писал(а):malva вы строчите вставки в таком большом количестве(более 500уже)
И хоть бы в одной- реальность.Как будто вы одели розовые очки и боитесь их снять.В каком районе АБХ. вы живете? Если не секрет.

Отвечаю:
1. Не строчу, а делюсь своими впечатлениями! :D Очень сочувствую Вам и вашей семье, что от отдыха в Абхазии остались впечатления только о пересечении границы. Мой совет - сходите к психотерапеУТу. Он вам поможет...
2. Реальность во всём! Всё, что видела, воспринимала, чем жила в этой сказочной стране - реальность, поверьте! Изображение Розовые очки никогда не одевала и не носила...Изображение Всё воспринимаю вполне адекватно! Изображение
3. А в Абхазии я действительно живу!!! Изображение
И районы моего проживания постоянно меняются... Начала с Гагры, теперь - Н.Афон, а далеее - может Сухум, а может - Эшера, пока не загадываю, но мечтаю! И зимой хочу там отдохнуть, ежели цены на самолет будут меня устраивать. :wink:
Крайне удивлена вашей "находчивости" - наверняка вы прежде, чем задать такой вопрос (по поводу в каком районе Абхазии я живу) увидели местное население, сидящее в инет-кафе или дома за компами?... :D :D :D
И зачем залезли в обращение, которое было адресовано Бусинке? Тупизм?
Моё пожелание - не надо Вам больше в Абхазию. Трусливым там нечего делать. По поводу трусости сужу по постам: видел, наблюдал, сообщаю всем. А чегой-то сам участия не принял? Ежели всё так страшно? ПобоялсяИзображение , решил отсидеться и сделать репортаж, которым насмешил народ...
Ежли б сами деньги не совали не было бы взяток!
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 18:48

дмитрий 74 писал(а):А теперь курьёзный случай и опять на границе.К "баррикаде"из русских женщин подъехал Lexus 177 регион. Там сидел АБХ. погр. капитан.Одна из женщин увидев четыре звезды на погонах ,наверное подумала что он генерал, который приехал разобраться с бардаком.И со словами :"Пожалуйста разберитесь с этой анархией царящей тут" .Кинулась к машине.Ответ дословно:"Вы меня зае...ли, это моя машина.Сам и спалился.


Все небо белыми краями
звенит, исхожено моим
беспутным зреньем, с лунным камнем
меж звезд светящихся могил.

Там гамлетовский собеседник --
отрытый череп шутника,
лопатой выкинутый в сплетни
о том, кто был наверняка,

чему свидетельство вот эти
воронки глаз, нора ноздрей --
ходы прорытые по смерти
живым движением корней,

дождем, червями... рот оскален,
глумится над своей судьбой:
продрейфовать под парусами
висков по вечности самой.

Тиранит небо полнолунье,
алмазами блистает наст
и вещий ветер ровно дует,
не слишком огорчая нас.


Изображение
Изображение

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 18:58

malva писал(а):
дмитрий 74 писал(а):malva вы строчите вставки в таком большом количестве(более 500уже)
И хоть бы в одной- реальность.Как будто вы одели розовые очки и боитесь их снять.В каком районе АБХ. вы живете? Если не секрет.

Отвечаю:
1. Не строчу, а делюсь своими впечатлениями! :D Очень сочувствую Вам и вашей семье, что от отдыха в Абхазии остались впечатления только о пересечении границы. Мой совет - сходите к психотерапеУТу. Он вам поможет...
2. Реальность во всём! Всё, что видела, воспринимала, чем жила в этой сказочной стране - реальность, поверьте! Изображение Розовые очки никогда не одевала и не носила...Изображение Всё воспринимаю вполне адекватно! Изображение
3. А в Абхазии я действительно живу!!! Изображение
И районы моего проживания постоянно меняются... Начала с Гагры, теперь - Н.Афон, а далеее - может Сухум, а может - Эшера, пока не загадываю, но мечтаю! И зимой хочу там отдохнуть, ежели цены на самолет будут меня устраивать. :wink:
Крайне удивлена вашей "находчивости" - наверняка вы прежде, чем задать такой вопрос (по поводу в каком районе Абхазии я живу) увидели местное население, сидящее в инет-кафе или дома за компами?... :D :D :D
И зачем залезли в обращение, которое было адресовано Бусинке? Тупизм?
Моё пожелание - не надо Вам больше в Абхазию. Трусливым там нечего делать. По поводу трусости сужу по постам: видел, наблюдал, сообщаю всем. А чегой-то сам участия не принял? Ежели всё так страшно? ПобоялсяИзображение , решил отсидеться и сделать репортаж, которым насмешил народ...
Ежли б сами деньги не совали не было бы взяток!

Вы не нервничайте так сильно ув,malva ,а про свои подвиги рассказывают рыбаки на пьянке .И заметь не было ни одного оскорбления в твой адрес. Оскорблять незнакомых людей это удел недалеких и слабых.Вас бы не было бы в той баррикаде русских женщин, которым аплодировала вся очередь.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 19:09

дмитрий 74

Вы не нервничайте так сильно ув,malva

С чего вы это взяли-то?... :D
Бред какой-то... чё написал. Сам хоть задумался?
про свои подвиги рассказывают рыбаки на пьянке
А ты собираешь какие-то истории и выкладываешь здесь. Для чего? Не хочу оскорбить (ты любое слово воспринимаешь, как оскорбление), но некрасиво это. Прочитал где-то и тащишь всю грязь на форум. Удовольствие доставляет?... :shock:
Лучше бы опытом пересечения границы поделился, как это сделала бусинка. Хотя опыта у тебя и нет... Только эмоции и прочитанный материал на чужих сайтах. Даже тему отдельную создал! Почему бы свои ощущения не описать было в продолжение той же темы? http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=481
А мужику писать о баррикадах, которые выстроили женщины - ну уж ни в какие рамки по-моему... :oops: :oops: :oops:
Изображение

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 20:42

А ты собираешь какие-то истории и выкладываешь здесь.
Все истории из жизненного опыта. Никогда в жизни не регистрировался нигде .Но тут что-то задело. Когда приехал решил рассказать тем, кто собирается туда поехать "будьте готовы".

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 23:29

А в Абхазии я действительно живу!!! Рад за вас ,хорошая природа ,хорошие люди, НО вы знаете что русские рабы работают на них собирая урожай мандаринов и абрикосов?

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 23:42

malva писал(а):
дмитрий 74 писал(а):А теперь курьёзный случай и опять на границе.К "баррикаде"из русских женщин подъехал Lexus 177 регион. Там сидел АБХ. погр. капитан.Одна из женщин увидев четыре звезды на погонах ,наверное подумала что он генерал, который приехал разобраться с бардаком.И со словами :"Пожалуйста разберитесь с этой анархией царящей тут" .Кинулась к машине.Ответ дословно:"Вы меня зае...ли, это моя машина.Сам и спалился.


Все небо белыми краями
звенит, исхожено моим
беспутным зреньем, с лунным камнем
меж звезд светящихся могил.

Там гамлетовский собеседник --
отрытый череп шутника,
лопатой выкинутый в сплетни
о том, кто был наверняка,

чему свидетельство вот эти
воронки глаз, нора ноздрей --
ходы прорытые по смерти
живым движением корней,

дождем, червями... рот оскален,
глумится над своей судьбой:
продрейфовать под парусами
висков по вечности самой.

Тиранит небо полнолунье,
алмазами блистает наст
и вещий ветер ровно дует,
не слишком огорчая нас.


Изображение

У вас подготовлен список шаблонов ,которыми ты умело управляешь.Молодец.

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 24 авг 2009, 23:58

дмитрий это потому что по большей части у человека только позитив на душе,он очень любит этот уголок природы)я вот тож неприведредливый но мне тож не понравилось стояние на границе, хотя мы стояли гдето минут 30-40, и еще куча мелочей не понравилось н в цлом и общем там очень хорошо!!!

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 25 авг 2009, 09:35

sergei-vasilenko писал(а):дмитрий это потому что по большей части у человека только позитив на душе,он очень любит этот уголок природы)я вот тож неприведредливый но мне тож не понравилось стояние на границе, хотя мы стояли гдето минут 30-40, и еще куча мелочей не понравилось н в цлом и общем там очень хорошо!!!

А у меня тоже только позитив ,но граница не понравилась.Поэтому и назвал" Граница"

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 26 авг 2009, 13:39

Рад за вас ,хорошая природа ,хорошие люди, НО вы знаете что русские рабы работают на них собирая урожай мандаринов и абрикосов?


Если в течение суток не приведёте подтверждение этому факту (не с грузинских сайтов), то будете забанены.
Время пошло.

Виктор Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2009, 16:23
Контактная информация:

Сообщение Виктор Иванов » 26 авг 2009, 13:56

Ну наконец-то порядок будет на сайте. Тема называется Граница, речь пошла о рабах, неграх (афроамериканцах). Повторюсь, на границе можно пройти в обе стороны удачно, как мы, но, мы проходили по воскресеньям, 2.08 в 7 вечера, туда за 2 минуты, не было ни одного человека, 16.08 - за 15 минут, в 7 утра, народ был, в то же время машин было много через границу.

бусинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:06
Контактная информация:

Сообщение бусинка » 28 авг 2009, 11:54

Дмитрий 74...вы теперь за меня будете отвечать? а вы в каком районе Грузии живете? не надо нападать на людей..и писать иногда уже совсем несусветную чушь..

бусинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:06
Контактная информация:

Сообщение бусинка » 28 авг 2009, 12:01

я смотрю Дмитрия 74 забанили..а вот ещё вопрос к нему:
"А в Абхазии я действительно живу!!! Рад за вас ,хорошая природа ,хорошие люди, НО вы знаете что русские рабы работают на них собирая урожай мандаринов и абрикосов?"
Если вы живете в АБХАЗИИ нафига отдыхать туда же ездиете? оговорочка у вас поФрейду..и думаю Дмитрий живет на границе..и каждый раз ищет склок..что бы прибежать и сюда написать...
И ещё раз повторю..НЕНАДО отвечать на послания которые адресованны лично мне :evil:

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 28 авг 2009, 12:28

А в какое время больше всего народу на пешеходной границе?


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей