граница

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 22 авг 2009, 22:08

Пограничники кстати везде одинаковые, к сожалению в россии. По погоду женщины вообще не понятно причем здесь пограничники - они не занимаются регулировкой очереди.

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 22 авг 2009, 23:23

дмитрий 74, вы конечно же помогли русской семье которых обидели пограничники?! Правда! 8)[/quote]
Вы девочки не были в этой ситуации и слава богу!

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 23 авг 2009, 08:28

[quote="Vita"]Да ну, это фуфло какое-то, не будет не один человек просто так говорить мне пох... на ваших детей
Я никому ничего не доказываю,я говорю факты.

Путник2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:34

Сообщение Путник2 » 23 авг 2009, 20:22

Был в Абхазии 14 августа. Туда проехал за 1 час. Обратно прибыл на границу в 18 часов. Простоял в очереди 7.5 часов. Было две очереди одна за 2000 рублей другая бесплатная. Как сказал абхазкий пограничник не хотите платить простоите до утра.Пока небыло желающик платить через границу ни кого не пускали.Положение смогли выправить только женщины, которые перекрыли границу и не пропускали левые машины.Абхазы не посмели разогнать женщин.Один абхазец сказал что это постоянная практика здесь. и что если перекрывать границу будут мужчины то абхазы с ними церемонится не будут. Вторая особенность
в очереди некоторые абхазкие машины все время попускали машины без очереди.Дело чуть не дошло до патасовки.После этого абхазы перестали пропускать машины. Но самое интересное часть абхазких машин перед самой границей куда-то исчезло.Как я понял они просто создавали очередь.Как сказал один абхазец В абхазии нет работы и поэтому для большинства жителей кошельки "богатых русских" становятся единственным источником дохода чем они с успехом пользуются.Конечно в абхазии есть что посмотреть но ездить в абхазию не стоить пока они не станут уважать тех за чей счет живет их страна.

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 23 авг 2009, 21:03

но ездить в абхазию не стоит пока они не станут уважать тех за чей счет живет их страна.[/quote]
Ну вот и ответ на все вопросы.После отъезда В.В.Путина из АБХ. они начали перекрывать границу на 1-2 часа под предлогом пересменки.А потом рубить капусту с нас.

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 23 авг 2009, 21:17

malva, irina, и другие, кто собирается в Абхазию, не думайте ни о чем плохом, езжайте и все, если какие-то вопросы, пишите, отвечу. Да нет ни кааких проблем там, legenda76 с нами отдыхали, так у нее в нагрузку еще и муж был и дочь и племяник, мы очень рады что с ними познакомились, они раньше нас уехали на 2 дня, а как жаль раставаться, а потом уехала парочка из Волгограда, мы все с ними там познакомились, а уж как на работу не хочется.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 09:39

marfa0261 писал(а):malva, irina, и другие, кто собирается в Абхазию, не думайте ни о чем плохом, езжайте и все, если какие-то вопросы, пишите, отвечу. Да нет ни кааких проблем там, legenda76 с нами отдыхали, так у нее в нагрузку еще и муж был и дочь и племяник, мы очень рады что с ними познакомились, они раньше нас уехали на 2 дня, а как жаль раставаться, а потом уехала парочка из Волгограда, мы все с ними там познакомились, а уж как на работу не хочется.

Спасибо!!! Я не думаю о плохом. Знаю зачем я еду! Все эти формальности с переходом границы - переживу. Тем более я не на авто, а пешком буду переходить границу.
А вот это состояние
а уж как на работу не хочется
у меня длилось более месяца. Как только выкупила билеты на сентябрь - включилась в работу! :D Теперь по-моему буду жить только мыслями от поездки к поездке... :wink: :D Уже хочу и зимой там побывать..., но это уж как сложится... :wink:
Очень рада за вас! В след. году опять поедете?
Изображение

lydmila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:44

Сообщение lydmila » 24 авг 2009, 12:01

Добрый день. Только сегодня вернулись из Абхазии. Вот вы пишите про Абх. границу, что пограничники там хамы. Нет ребята, это наши русские пограны полное хамло. Так как они издеваются над своими же гражданами уму не постежимо. Туда простояли 4 часа под проливным дождем с детьми 2,5 и 8 лет. Как скоты в загоне. И это все на российской границе. Было впечатление, что ты на зоне. Абхаз. прошли за 5 минут.

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 12:17

Да все они одинаковые что те ,что эти.А надо ли тратить время и портить настроение?Если раньше туда ехали из-за низких цен , малого количества людей и хорошего отношения ,то теперь все наоборот.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 12:59

дмитрий 74


Если раньше туда ехали из-за низких цен , малого количества людей и хорошего отношения ,то теперь все наоборот.
Ну да, конечно... Теперь вам лучше сменить место отдыха. С начала сезона было ясно, что цены там возросли и людей в этом году гораздо больше, нежели в предыдущие годы. Удивляет меня то, что ни слова о природе, о море, экскурсиях... Все впечатления связаны только с переходом границы. Неужто ничего более в Абхазии не впечатлило?
Изображение

бусинка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:06
Контактная информация:

Сообщение бусинка » 24 авг 2009, 13:02

дмитрий 74 ехать в Абхазию...И ЗРЯ ВЫ ТУТ ПАНИКУ УСТРАИВАЙТЕ!!! если вам не понравилось, это не означает что другим не понравится..детей попускали свободно..ругани и драк не было...люди езжайте и сми все увидите! у нас с мужем только теплые впечатения от всего!! и от границы тоже..самое утдобное время когда пробок нет нам подсказали сами абхазцы-приезжайте к 2 часам нои, что бы с России в Абхазию попасть, и уезжайте после 7 вечера..пробок нет..мы так и сделали..и границу прошли за 20 минут и туда и обратно

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 14:13

Когда вы столкнетесь с тем же.То будете на этом же форуме говорить то же самое.А природа там действительно красивая.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 14:49

дмитрий 74 писал(а):Когда вы столкнетесь с тем же.То будете на этом же форуме говорить то же самое.А природа там действительно красивая.

Посталкивалась уже... Для меня переход границы - мелочь! И не такие преграды брали, когда шоппинговали и сутками в Чопе торчали (стоя).
Я пешая прохожу через границу и езжу на отдых не в сезон, да и если столкнусь с тем, что придется простоять 7-8 часов - не захнычу, потому что к этому готова! А Вы - паникёр! Одна фраза об отдыхе:
А природа там действительно красивая.

Зачем ехали? Чтобы описать проблемы на границе? :shock:

бусинка
Спасибо тебе за адекватный отзыв и подсказочку. Уверена, что многим она пригодится!!! :D Изображение
Изображение

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 17:27

бусинка
Спасибо тебе за адекватный отзыв и подсказочку. Уверена, что многим она пригодится!!! :D Изображение[/quote]
Пожалуйста,для вас и пишу.

дмитрий 74

Сообщение дмитрий 74 » 24 авг 2009, 17:51

malva вы строчите вставки в таком большом количестве(более 500уже)
И хоть бы в одной- реальность.Как будто вы одели розовые очки и боитесь их снять.В каком районе АБХ. вы живете? Если не секрет.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя