Есть ли,жизнь на-за "МКАД"??!!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Сообщение Andrey Orenburg » 18 авг 2009, 17:06

Я не страдаю "москвичефобией" :shock: :? :oops: ( :oops: это -мой-термин)(или ,всё-таки -мой :oops: :roll: ).
Армяне и абхазы-50% на 50%(+5 "биджо"),а культура ОБЩАЯ,и без "кавычек"(А ИХ(КАВКАЗЦЕЫВ( бльшэ :D )
Православные народы!! :( :D
Бьюсь ,неОЧ ЕНЬ,умноой головой .
неужели :shock: :shock: :shock: :shock: :roll: :roll: :!: :!:
потомки "чудесного грузина"В.И.Ленин(И.В.С(Джугашвили.)

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 18 авг 2009, 19:02

Vita писал(а):админ зайдет, обалдеет от наших разговорчиков :) Народ, хорош, разговор не о чем!

Обычные спорные разговорчики, мата нет.... оффтопа нет, от чего то балдеть...
Отлично отдыхнули

Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Сообщение Andrey Orenburg » 18 авг 2009, 19:38

Vita писал(а):такие обычно, скорее приезжие дети из семьи рабочих. Потому что образованные дети Москвой себе такого не позволят:)

Я РАБОЧИЙ и горжусь ЭТИМ!! :D
И мои дети ,не ругаются на детей(взрослых) Абхазии,а находят с ними общие интересы,и дружат с ними!
А если,им доведётся жить,учиться и работать в СТОЛИЦЕ,нашей Великой Державы,то будут лучше кореннных снобистыъх москвичей!!!
У москвичей,кроме Лужкова,ВСЕ лимита!!
А ,когда,я узнал,что ВАШ (столичный)МЭР,по образованию,закончил "мой" ВУЗ,то понял,что и он НЕ ВАШ!!!

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 20:24

...если им конечно захочется ехать в Москву.

dzay911

Сообщение dzay911 » 18 авг 2009, 20:55

Andrey Orenburg писал(а):
Vita писал(а):такие обычно, скорее приезжие дети из семьи рабочих.
А если,им доведётся жить,учиться и работать в СТОЛИЦЕ,нашей Великой Державы,то будут лучше кореннных снобистыъх москвичей!!!
У москвичей,кроме Лужкова,ВСЕ лимита!!
А ,когда,я узнал,что ВАШ (столичный)МЭР,по образованию,закончил "мой" ВУЗ,то понял,что и он НЕ ВАШ!!!

Итак, подводя колхозный базар имеем: - что нынешнее (не будем считать коренных, 2-3-4 поколения ) поколение проживающих в нашем ВЕЛИКОМ городе по сути дети лимитчиков, шабашников и иных охотников за лучшей жизнью приехавших с разных концов страны, в поисках заработка, которых с какого то перепуга называют москвичами всем хамят, снобы и т.д. - так читож хотим то, "нече на зеркало плевать коли рожа кривая", это ж вы и есть, а то морду они бить собрались=0)), ну-ну, подойди к зерклалу и дубась - почти, что москвича=0))
Так же, как отдыхающие загадили Абхазию, так же и приезжие(пустившие корни) загадили Москву, что ж вы теперь хотите, а П**ОР лужков яркое тому доказательство - дербанят город сосвоей секретуткой как хотят

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 18 авг 2009, 21:58

Ого, тут уже политика пошла... Ребята! Давайте жить дружно!
Всё дело в воспитании, и неважно, где человек живёт и из какой он семьи. Есть хамы - профессора и интелигенты-рабочие.
На отдыхе вообще очень заметно, кто есть кто в смысле воспмиания. и бывает очень стыдно за народ, особенно за границей(

aNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 14:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение aNN » 18 авг 2009, 22:11

чукча однако читатель, чукча не писатель..
а серьезно - любая тема постепенно переходит в ругань.. не очень приятно..

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 22:17

dzay911, ты дели цитаты, не нужно всех под одну гребенку....

dzay911

Сообщение dzay911 » 18 авг 2009, 22:18

Olivia писал(а):Ого, тут уже политика пошла... Ребята! Давайте жить дружно!
Всё дело в воспитании, и неважно, где человек живёт и из какой он семьи. Есть хамы - профессора и интелигенты-рабочие.
На отдыхе вообще очень заметно, кто есть кто в смысле воспмиания. и бывает очень стыдно за народ, особенно за границей(

А давайте мы будем рассказывать о том как приезжие из разных городов ведут себя у нас - вас стошнит всех, кстати ваш москвач лужков ужо строит пару отелей на побережье Абхазии

dzay911

Сообщение dzay911 » 18 авг 2009, 22:48

Vita писал(а):dzay911, ты дели цитаты, не нужно всех под одну гребенку....

Ну да, ну да не нужно, согласен.
Нужно зверьков на место ставить, что б не наглели, и не портили впечатление об отдыхе, хотя может наиграются они в свободу и независимость, поймут, когда народ к ним не поедет в следующий сезон, лапу пососут, мож дойдёт, хотя вряд ли...

Tanechka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:33
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tanechka » 19 авг 2009, 08:34

Olivia писал(а):Ого, тут уже политика пошла... Ребята! Давайте жить дружно!
Всё дело в воспитании, и неважно, где человек живёт и из какой он семьи. Есть хамы - профессора и интелигенты-рабочие.
На отдыхе вообще очень заметно, кто есть кто в смысле воспмиания. и бывает очень стыдно за народ, особенно за границей(


Согласна полностью, особенно с возрастом, кто-то из нас в лучшую сторону, а кто-то в худшую меняется, а если ему ещё "московские" деньги с неба свалились за ту работу, за которую в провинции он раз в пять меньше (минимум) получал. К хорошему быстро привыкаешь. Да, никто от этого не застрахован.....Я имею ввиду деньги, и их количество людей портят, в любой точке мира.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 19 авг 2009, 08:59

Если они будут умничать с ценами, повышать их, то тогда точно туда никто не будет ездить, щас реально дешевле отдыхать в Турции
Отлично отдыхнули

Алексей337
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:19
Откуда: Москва

Сообщение Алексей337 » 19 авг 2009, 09:50

Пару лет назад отдыхал в Турции и видел как отдыхают наши "культурные" люди из Оренбурга. Мне очень было стыдно за них перед турками. Прекратите хаить москвичей. Нас кореных осталось 10 %, а остальные сами знаете кто и откуда

Tanechka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:33
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tanechka » 19 авг 2009, 16:25

Алексей337 писал(а):Пару лет назад отдыхал в Турции и видел как отдыхают наши "культурные" люди из Оренбурга. Мне очень было стыдно за них перед турками. Прекратите хаить москвичей. Нас кореных осталось 10 %, а остальные сами знаете кто и откуда


Ещё лишний раз подтверждает, что не от места проживания и нации зависит наше отношение друг к другу. Далеко не пойду, у нас Китай под боком. Ещё 10-7 лет назад отношение к русским было на уровне 5*, но мы же сами всё это исп....Теперь туда страшно ездить, нас там иногда режут, единично, но факт.
И если в Абхазии, стране горячих кавказских кровей, уже не редкость оскарбления местных жителей, то так и на кинжал нарваться не долго.
Так что москвичи, не москвичи - все мы РУССКИЕ, и извеняюсь за выражения "говна" везде хватает.
И всё таки мы к ним едим за отдыхом на природе, а не они к нам.

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 19 авг 2009, 16:56

Tanechka писал(а):Ещё лишний раз подтверждает, что не от места проживания и нации зависит наше отношение друг к другу. Далеко не пойду, у нас Китай под боком. Ещё 10-7 лет назад отношение к русским было на уровне 5*, но мы же сами всё это исп....Теперь туда страшно ездить, нас там иногда режут, единично, но факт.
И если в Абхазии, стране горячих кавказских кровей, уже не редкость оскарбления местных жителей, то так и на кинжал нарваться не долго.
Так что москвичи, не москвичи - все мы РУССКИЕ, и извеняюсь за выражения "говна" везде хватает.
И всё таки мы к ним едим за отдыхом на природе, а не они к нам.



Tanechka, это ты откуда взяла? Знаете как это называется "А сотая бабка сказала сто первой"
Тут речь о том что дети "москвичей" нарываются и грубят местным жителям!!!!


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя