Есть ли,жизнь на-за "МКАД"??!!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Есть ли,жизнь на-за "МКАД"??!!

Сообщение Andrey Orenburg » 18 авг 2009, 13:37

1111 :D
Последний раз редактировалось Andrey Orenburg 22 мар 2010, 23:38, всего редактировалось 3 раза.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Москвичи,будьте скромнее!!

Сообщение SQL » 18 авг 2009, 14:01

Andrey Orenburg писал(а):В Гагре,хозяева,жалуются на москвичей,и не хотят брать деньги за ,более,чем 5 дневный отдых.
Столичные жители,и их дети,будьте скромнее!
Вы конечно,БОГАТЫЕ,!
ВАС вся Россия кормит,но....не наглейте,а то провинциалы из России,отдыхающие В Абхазии,начнут Вам бить морду!
Питерцы-очень хорошие ребята,респект и жалоб на них нет.
Это ,подчерпнуто из общения с человеком,размещающим отдыхающих в Гагре(от ул.Ленина,Гудаутская и выше)

Они везде так себя ведут, могу сказать прямо, ведут себя по хамски и также относятся к провинциалам России, им морду скоро начнут бить везде...
Отлично отдыхнули

Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Сообщение Andrey Orenburg » 18 авг 2009, 14:17

По моему скромному мнению,считаю что тем МОСКВИЧАМ,коим посмели ответить на хамство-очень не понравился отдых в Абхазии.
Приезжайте ,столичане,к НАМ,в Оренбург,на отдых. :D :idea: :twisted: :roll: :wink:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 18 авг 2009, 14:22

Andrey Orenburg писал(а):По моему скромному мнению,считаю что тем МОСКВИЧАМ,коим посмели ответить на хамство-очень не понравился отдых в Абхазии.
Приезжайте ,столичане,к НАМ,в Оренбург,на отдых. :D :idea: :twisted: :roll: :wink:

Не надо так про всех москвичей, пожалуйста. На форуме есть девочки-москвички искренне полюбившие эту страну. Хотя таких действительно очень мало. В основном москвичи (особенно мужского пола), набалованные комфортом ведут себя совсем не по-мужски. Желают, чтобы на отдыхе пред ними пригибались и забывают об элементарных правилах этикета и порядочности. Да, за отдельных москвичей мне тоже стыдно... :oops: Но поверьте - далеко не все такие! Да и вообще не стОит я думаю делить на москвичей и немосквичей. В разных регионах хватает и хороших, и плохих людей!
Изображение

Andrey Orenburg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:08

Сообщение Andrey Orenburg » 18 авг 2009, 14:47

Это,не я делил. :(
Это жизнь!
Если ребёнок 13 летний,на замечание 62 летней армянки(хозяйки),по поводу,что вести надо потише,себя,так как другие отдыхающие,с детьми спят(обычно) в 2 часа ночи.
Отвечает:"заткнись чурка,тебе забашляли и никуда на х..,ты не денешся или подохнешь без наших денег"!
А на утро,скандал с родителями(до 4-5,зависающих в кафе) этих уёбков,по поводу,чтоб отдать им деньги за оставшиеся дни(пожил 5,оставалось 15).
Не взяли,пришлось терпеть и жаловаться,в милицию,бесполезно.
Россиян трогать ,президент РА,запретил.Без повода,а это не повод! :shock:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 18 авг 2009, 15:01

Andrey Orenburg

Если ребёнок 13 летний,на замечание 62 летней армянки(хозяйки),по поводу,что вести надо потише,себя,так как другие отдыхающие,с детьми спят(обычно) в 2 часа ночи.
Отвечает:"заткнись чурка,тебе забашляли и никуда на х..,ты не денешся или подохнешь без наших денег"!
А такие дети что - только в Москве? ни в каком другом регионе нет таких?
Вот Вы хоть и с Оренбурга, но позволяете себе на форуме высказываться нецензурно. А я считаю, что это несколько оскорбляет большинство форумчан и гостей нашего форума.
Не должно быть никакой дискриминации - москвич или немосквич.
На Ваших глазах произошел этот казус, могли бы на месте что-то предпринять, поговорить с родителями и т.п. Но к чему выносить эту историю на форум?
К тому же очень сомневаюсь, что после Вашего воззвания "Москвичи, ведите себя скромнее!" все москвичи с плохим поведением сразу изменятся. Ведь может произойти и обратная реакция... :(
Изображение

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 15:03

Ну тут дело не в москвичах, а в воспитании таких выродков, взрослым грубить, причем такие обычно, скорее приезжие дети из семьи рабочих. Потому что образованные дети Москвой себе такого не позволят. А вообще создавать такие темы мне кажется пустым, ибо об этом не кто не задумается МХИО.

Лично к нам в гости абхазцы собираются, вот так мы сдружились! :)

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 18 авг 2009, 15:05

Нам понравилось как в одном из кафе, хозяйка рассказала, пришли 2 отдыхающих, разговорились, как всегда, местные спрашивают, "а вы откуда?", а вот дальше мы хохотали очень долго, последовал ответ, "мы из Москвы, но мы не таакиие".
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 18 авг 2009, 15:11

Andrey Orenburg писал(а):По моему скромному мнению,считаю что тем МОСКВИЧАМ,коим посмели ответить на хамство-очень не понравился отдых в Абхазии.
Приезжайте ,столичане,к НАМ,в Оренбург,на отдых. :D :idea: :twisted: :roll: :wink:

Или к нам в Болото, например на Азовское море, то бишь даже в Таганрогский залив...
а вообще дело не то что понравился отдых в Абхазии, в России чем лучше? грязь, людей туча и цены бешеные... но дело в отношении к людям которые живут не в Москве... именно это и бесит, такое впечатление что ноги об нас вытерают... но не буду обобщать...
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 18 авг 2009, 15:22

Andrey Orenburg

Вы конечно,БОГАТЫЕ,!
ВАС вся Россия кормит,но....не наглейте,а то провинциалы из России,отдыхающие В Абхазии,начнут Вам бить морду!
Лично меня Вы не кормите! Я дееспособная и самостоятельно зарабатываю и на кусок хлеба, и на отдых!

SQL

дело в отношении к людям которые живут не в Москве... именно это и бесит, такое впечатление что ноги об нас вытерают... но не буду обобщать...
Конкретно я, Vita или Мария27 каким образом вытерли об Вас ноги?
И почему мы должны ехать не в любимую Абхазию, а к Вам в Болото? Это что - место ссылки для москвичей?
Не понимаю цель создания сей темы... :shock:
Изображение

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 15:43

Типа приезжайте в морду получать :mrgreen:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 18 авг 2009, 15:47

Vita писал(а):Типа приезжайте в морду получать :mrgreen:

Придется ехать, раз стрелку нам забили! Ответим за всех москвичей!!! ИзображениеИзображение
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 18 авг 2009, 16:02

Ппц, дет сад, речь идёт не об этом, и было чётко написано что не обощаю всех! а насчёт болота тоже не поняли, читайте внимательно к чему это написано, и это написано не в адрес москвичей....



а морду могут набить где угодно, и кому угодно.... а ещё не все любят когда перед кемто ктото выпендривается!
Отлично отдыхнули

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 16:31

Да да, лишь бы ты в школе хорошо учился! :mrgreen:

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 16:36

админ зайдет, обалдеет от наших разговорчиков :) Народ, хорош, разговор не о чем!


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя