про хозяев

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 20 авг 2009, 13:36

volotanya писал(а):
Ната П. писал(а):volotanya
ПСХУ - а где это??? мы хотим разделить отпуск пополам, первую половину в НА а вторую где-нибудь в тихом местечке с натуральными продуктами для деток. (или наоборот) может у вас есть наводка? была бы признательна!!!


Это горная деревушка, туда ездят маршрутки. Если Вам это интересно я могу вечером у мужа споросить, как туда лучше всего добраться.


мы на машине. интересно, там тоже море рядом или нет и сдают ли там дома?? спасибо.
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 20 авг 2009, 14:34

[quote="Ната П.]...меня Перепиленная охота ооочень заинтересовала и то что в огороде них источник:) постояльцы, кстати хвалят эту семью.[/quote]
В Афоне "охота" тоже есть,а Вы знаете,как это происходит?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 20 авг 2009, 15:45

ua4fta

В Афоне "охота" тоже есть,а Вы знаете,как это происходит?
Я не знаю, а узнать очень интересно. Попадаю уже на сезон охоты. Расскажите пожалуйста... :wink: :D
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 20 авг 2009, 16:17

malva писал(а):ua4fta

В Афоне "охота" тоже есть,а Вы знаете,как это происходит?
Я не знаю, а узнать очень интересно. Попадаю уже на сезон охоты. Расскажите пожалуйста... :wink: :D

Это то-же,что и ловля ночью крабов----берётся сачок и фонарь,и сонных и ослеплённых сачком накрываете-вот и вся "охота".

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 20 авг 2009, 16:32

ua4fta писал(а):
malva писал(а):ua4fta

В Афоне "охота" тоже есть,а Вы знаете,как это происходит?
Я не знаю, а узнать очень интересно. Попадаю уже на сезон охоты. Расскажите пожалуйста... :wink: :D

Это то-же,что и ловля ночью крабов----берётся сачок и фонарь,и сонных и ослеплённых сачком накрываете-вот и вся "охота".


ой... :lol: :lol: :lol:
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 20 авг 2009, 16:50

ua4fta

Это то-же,что и ловля ночью крабов----берётся сачок и фонарь,и сонных и ослеплённых сачком накрываете-вот и вся "охота".

Была я на крабовой охоте, но мы их не сачком, а за панцирь брали и в ведро! :D
Только я не понимаю как это перепелов и вальдшнепов без ружья, а простым сачком? Может мы о разной охоте пишем?
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 20 авг 2009, 19:51

malva писал(а):ua4fta

Это то-же,что и ловля ночью крабов----берётся сачок и фонарь,и сонных и ослеплённых сачком накрываете-вот и вся "охота".

Была я на крабовой охоте, но мы их не сачком, а за панцирь брали и в ведро! :D
Только я не понимаю как это перепелов и вальдшнепов без ружья, а простым сачком? Может мы о разной охоте пишем?

Это ведь ночью происходит,Вы их ослепляете и сонных сачком-оп!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 20 авг 2009, 20:18

ua4fta


Это ведь ночью происходит,Вы их ослепляете и сонных сачком-оп!
О... :shock: :cry:
Спасибо за инфу! Нет, такая охота не про меня...Изображение Хотя и из ружья я бы не пальнула. Мне просто интересно было понаблюдать за охотой. Но охота с сачком как-то не возбуждает...Изображение
Изображение

Лета
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:18

про хозяев

Сообщение Лета » 20 авг 2009, 20:42

Отдыхали в этом году в новом афоне у тети Аллы Гагосян (Сухумское шоссе 61). Очень понравилось. Впечатления от отдыха самые позитивные. ... А наглым москвичам хочу сказать - не надо наглеть, тогда и к вам люди будут нормально относиться. Вы не у себя дома. Уважать надо местные традиции. Что же касается жажды наживы - она конечно присутствует и не только в Абхазии, но и в Москве, Питере и т.д. А если вы когда нибудь бывали в Одессе, то Абхазия вам покажется самой бескорыстной страной (это я в плане проживания в ч.секторе, гаи и таможни). Так что не надо портить людям настроение. Езжайте отдыхать и получайте удовольствие от местной природы и чистого моря. А на комфорт можно и наплевать. Зато взамен можно прикоснуться к уникальным святым местам (как например храм Симона Кананита, построенного на его мощах...).
В Абхазию надо ехать с душой, а развлечений полно и дома.

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 21 авг 2009, 06:38

malva писал(а):ua4fta


Это ведь ночью происходит,Вы их ослепляете и сонных сачком-оп!
О... :shock: :cry:
Спасибо за инфу! Нет, такая охота не про меня...Изображение Хотя и из ружья я бы не пальнула. Мне просто интересно было понаблюдать за охотой. Но охота с сачком как-то не возбуждает...Изображение

Приезжайте к нам в Челяб обл.Завтра открытие сезона на уток.Первый заход завтра в 4 утра!!!Одеваем болотники,тельняшку,кальсоны и камуфляж.Жватаем ружье, подмышку собаку.И голопом поболотом!!! :lol: Романтика=))
А вечером конкурс ЛИТРОБОЛ!!!!Кто сильнее нажреться!!!
Хочу обратно в Абхазию!!!

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 21 авг 2009, 09:19

Птичек жалко... :cry:

Их же потом подразумевается, что есть надо) Кгда уже на тарелке, вроде как дичь, а когда поймаешь живую, такую хорошенькую, то жалко)
Про охоту с сачком довольно забавно)

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 21 авг 2009, 09:22

Olivia писал(а):Птичек жалко... :cry:
Про охоту с сачком довольно забавно)

Прям как прям бабочек ловить=))
Хочу обратно в Абхазию!!!

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 21 авг 2009, 12:06

Светик=) писал(а):
Olivia писал(а):Птичек жалко... :cry:
Про охоту с сачком довольно забавно)

Прям как прям бабочек ловить=))

Их(перепелок) за раз,при удачи,штук 150 можно поймать!Жарить и с чачей-ляпота(сам не пробовал-к чаче не относится).

volotanya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:05

Re: про хозяев

Сообщение volotanya » 26 авг 2009, 15:04

Лета писал(а):Отдыхали в этом году в новом афоне у тети Аллы Гагосян (Сухумское шоссе 61). Очень понравилось. Впечатления от отдыха самые позитивные. ... А наглым москвичам хочу сказать - не надо наглеть, тогда и к вам люди будут нормально относиться. Вы не у себя дома. Уважать надо местные традиции. Что же касается жажды наживы - она конечно присутствует и не только в Абхазии, но и в Москве, Питере и т.д. А если вы когда нибудь бывали в Одессе, то Абхазия вам покажется самой бескорыстной страной (это я в плане проживания в ч.секторе, гаи и таможни). Так что не надо портить людям настроение. Езжайте отдыхать и получайте удовольствие от местной природы и чистого моря. А на комфорт можно и наплевать. Зато взамен можно прикоснуться к уникальным святым местам (как например храм Симона Кананита, построенного на его мощах...).
В Абхазию надо ехать с душой, а развлечений полно и дома.


По поводу комфорта: он, конечно, нужен всем, наравне с прекрасным морем, горами, солнцем, хочется, чтобы в номерах было чисто и уютно, все условия, добродушные хозяева. Я, кстати, читала отвратительный отзыв про этот дом 61, что, мол, ни окон не дверей, грязь в доме...Чушь полная! Все соседи и отдыхающие в голос твердят, что хозяйка очень чистоплотная и приятная женщина, удобства у них хорошие, комнаты - тоже. Совершенно с Вами согласна по поводу того, что не нужно наглеть, обзывать хозяев, поливать их грязью в глаза и за глаза. Просто возьмите вещи и уйдите, если Вам так сильно не нравится. Меня больше всего удивляют отзывы типа: "Нам так не нравилось, все было ужасно: и дом, и хозяева, и вино, и пища, терпели целых две недели, а то и месяц...". А зачем жили? Еще, небось, в глаза улыбались. Не нравится - лучше сразу уходите, чтобы не лицемерить при хозяевах, а потом за спиной у них гадости писать, так еще и не правду к тому же.
Не слушайте никого: в Абхазии все спокойно, хорошие хозяева, как и хорошие отдыхающие, - не миф! Они есть и ждут Вас.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: про хозяев

Сообщение malva » 26 авг 2009, 15:29

По поводу комфорта: он, конечно, нужен всем, наравне с прекрасным морем, горами, солнцем, хочется, чтобы в номерах было чисто и уютно, все условия, добродушные хозяева. Я, кстати, читала отвратительный отзыв про этот дом 61, что, мол, ни окон не дверей, грязь в доме...Чушь полная! Все соседи и отдыхающие в голос твердят, что хозяйка очень чистоплотная и приятная женщина, удобства у них хорошие, комнаты - тоже. Совершенно с Вами согласна по поводу того, что не нужно наглеть, обзывать хозяев, поливать их грязью в глаза и за глаза. Просто возьмите вещи и уйдите, если Вам так сильно не нравится. Меня больше всего удивляют отзывы типа: "Нам так не нравилось, все было ужасно: и дом, и хозяева, и вино, и пища, терпели целых две недели, а то и месяц...". А зачем жили? Еще, небось, в глаза улыбались. Не нравится - лучше сразу уходите, чтобы не лицемерить при хозяевах, а потом за спиной у них гадости писать, так еще и не правду к тому же.


Татьян, я лично с Вами по тел. общалась... Мне не понравился Ваш командный голос. Мы не командиры в жизни, но маленькое уважение к человеку иметь надо. Я Вам ничем не обязана была, просто поинтересовалась условиями и ценами... Мне многого не надо, но некрасиво Вы разговариваете, начинаю с того, что: "Почему на мейл запрос не сделала? и далее минут 5 "воспитания" Я старше Вас и в советах и воспитаниях давно не нуждаюсь, но выслушала...... Вот думаю - а зачем Вы так долго говорите о себе, если за 2-3 минуты можно было просто обговорить цену??".Вы мне месяц назад обещали выслать фото... не дождалась.. , сложился другой вариант (по крайней мере без допроса и укора), а Вам - Удачи!!! Изображение
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя