про хозяев

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 сен 2009, 15:24

volotanya
Лично у меня к Вам претензий нет, поскольку я у Вас не останавливалась...
Но недоверие какое-то... То вы с трубой моете туалет, одновременно готовите, убираетесь, общаетесь по телефону, отчитываете меня не понятно за что... :shock: Я позвонила узнать - есть ли места на данный период и сколько это будет стоить..., записали мой мейл, чтобы выслать фото, о цене толком ничего не сказали, сказали только, что прежде, чем посмотрю фото - обговорим цену... 5 минут пустого разговора...И Ваш командный голос несколько напрягли, если честно. В итоге - диктовала Вам мой мейл, а фоток нет...
Просто попросите SUM написать Вам лично, почему мы несмогли его принять.
Зачем? Если ещё до его поста у меня сложилось определенное мнение.
Очень много хороших людей отдохнули у нас в этом году.
Я верю! И отзывы их читала! И тем они много открыли они именно по отдыху у Вас! Но при личном разговоре я поняла, что мы просто с Вами не сойдемся. Не потому, что я слишком притязательно к комфорту и т.п., а потому, что не люблю, чтобы на отдыхе мной командовали. Прогибаться предо мной тоже не надо. Я люблю простые человеческие отношения! Приветствия, добрые пожелания, улыбки и просто позитив!. :D
Так что можете не переживать, что мы пишем это сами про себя. Если SUM Вам не нпишет, а он знает причину, я Вам напишу сама.
Мне этого не нужно, спасибо за беспокойство. Я всё равно буду отдыхать в другом месте!
У будущей хозяйки - голос звенит от счастья, что к ней приедут отдыхающие и улыбка даже в телефонной трубке светится! :D
Мы выбираем... А Вам - удачи!!! :D
Изображение

Dikaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:46
Откуда: Москва

Сообщение Dikaya » 01 сен 2009, 18:54

А я отдыхала у Тани и Артура, и кстати не один раз. Все очень понравилось, люди действительно адекватные (жила и у других, есть с чем сравнивать). Может быть, по мнению кого-то, мне просто повезло, но я надеюсь, что повезет и еще раз, обязательно поеду к ним опять.
Так что всем рекомендую!

SUM
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:09

Сообщение SUM » 02 сен 2009, 19:19

Татьяна! Не большой коментарий, извени не смог удержаться IP можно менять :D

olegich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:37

Сообщение olegich » 09 сен 2009, 19:29

volotanya! Большое спасибо Вам за отдых в Августе месяце! Когда мы приехали к Вам в темное время суток и Вы смогли найти нам два места у сестры. Большое кстати ей спасибо от пары из Кирова, если я правильно понял ее зовут Альбина. Все было просто замечательно!!!

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 10 сен 2009, 10:45

А мы уже два года отдыхаем в Абхазии как в сказке!!! Мы нашли свой уютный домик, с замечательными радушными хозяевами! До этого 3 года мне не везло, но я не сдавалась и знала, что есть где то домик, который примет меня с радушием, куда я буду приезжать, как к себе домой и меня там встретят с улыбкой и распростертыми объятиями!!! Знаете какое счастье, когда вечером с моря хочется идти домой, да, да именно домой, не в номер или комнату, а ДОМОЙ! У нас все отдыхающии говорили так ласково : "Наш домик!" Уважаемые отдыхающии ищите, звоните выбор слава Богу огромный и я уверена вы найдете не хозяев, а друзей, которые приложат все силы и сделают ваш отдых не забываемым! Найдете тех людей, которые не будут вас грузить своими бытовыми проблемами, а с улыбкой и интересом выслушают ваш восторг от экскурсий, прогулок, похода на пляж и т.д., не смотря на то что дико устали! Мы говорим нашим хозяевам - друзьям спасибо, огромное человеческое спасибо!!!
И ещё хотела бы дать совет, если вы не уверены, что домик предлагаемый вас устроит, или вы не нашли подходящий для себя вариант в интернете, не волнуйтесь и не переживайте, все равно приезжайте даже если вы ни где не бронировали, главное определитесь с городом и по возможности с улицей! Зайдите в первый попавшийся домик, договоритесь с хозяевами, что вы на сутки к ним, оставьте вещи и вперед! Хоть целый день гуляйте и ищите жильё, которое будет вам по душе! Или возьмите такси, опишите водителю, то что вы хотите и пусть он вас покатает, по домикам, а вы подберете себе наиболее удачный вариант!!! Честное слово, не судите о местном населении, если вас в каком то домике обидели хозяева, поверьте таких единицы, а большинство гостеприимные и радушные!!! Удачи всем, кто едет в эту замечательную страну!!!! :D :D :D
Изображение

митрофановаНАТАША
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:46
Откуда: САРАНСК

про хозяев

Сообщение митрофановаНАТАША » 10 сен 2009, 20:42

мы тоже замечательно отдохнули. хозяева АРСЕН и Карина. замечательная страна. Жильё искали на месте. помог Акоп. Спасибо ему. Замечательные хояева. Домик на берегу в Новом Афоне. Всем отличного отдыха.

Millenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:58

Сообщение Millenka » 16 сен 2009, 15:10

SUM писал(а):Татьяна! Не большой коментарий, извени не смог удержаться IP можно менять :D


Лучше бы вы удержались, глаз бы не резала ваша грамматика...

А что касается Тани и Артура = отличные ребята. Нас было 12 человек, ни у кого нет никаких претензий, как раз наоборот, с удовольствием поедем на след. год, если будет возможность.

Людям, которые ищут жилье могу посоветовать следущее: звоните хозяевам и основывайте свой выбор исключительно на собственных впечатлениях, а не на чужих эмоциях всяких "SUM"-ов, т.к. его задача сейчас не совет адекватный дать, а испортить репутацию хороших людей.

Оля, Питер

P/S Танечка, спасибо еще раз от всех нас. Привет Артуру, Славе, Арсену и всем всем ))

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 сен 2009, 13:55

Королина Читаю Ваши отчеты всегда с самой широкой улыбкой!!!! :D :D :D И вот прихожу к выводу, что Вы сама очень позитивный человек, что и место именно для Вас, что и хозяева такие доброжелательные!!! Вы всё несете в своей душе столько добра и счастья, что каждому человеку с Вами тепло, комфортно и радостно!
Надеюсь, что в след. году мы встретимся в Пицунде, хотя бы на 2-3 дня.
Кстати, мой внук сейчас купается в самом чистом Пицундском море....
Он уезжает завтра, а я вылетаю в субботу... (Но я буду отдыхать а Н. Афоне)
Мы обязательно встретимся в следующем году!!!!! :D :D :D

=====

митрофановаНАТАША
Молодцы!!!! Но оставляйте не только имена хозяев, но и их адрес и телефон! :D
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 17 сен 2009, 14:25

Код: Выделить всё

А что касается Тани и Артура = отличные ребята. Нас было 12 человек, ни у кого нет никаких претензий, как раз наоборот, с удовольствием поедем на след. год, если будет возможность.
[/quote] Все за ВАС ИСКРЕННЕ РАДЫ!!!!!!!!!!! Изображение

Людям, которые ищут жилье могу посоветовать следущее: звоните хозяевам и основывайте свой выбор исключительно на собственных впечатлениях, а не на чужих эмоциях всяких "SUM"-

Спасибо огромное Вам за совет! Я именно так и и поступила...:cry: Ни ответ, ни привета... Татьяна подтвердит сама, что с трубой успеваешь туалет мыть, еду готовить и т. Просто времени не хватает (1-2 минут) забить срок на конец сентяря-начало октября.....д. т т.п. Если честно - то к такой хозяйке, котора одновременно моет туале ти готовит пищу - не хочу ехать. К тому же она не сдержала своего слова - это ещё непрееятней...Изображение
Последний раз редактировалось malva 05 май 2010, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 18 сен 2009, 20:21

malva писал(а):Королина Читаю Ваши отчеты всегда с самой широкой улыбкой!!!! :D :D :D И вот прихожу к выводу, что Вы сама очень позитивный человек, что и место именно для Вас, что и хозяева такие доброжелательные!!! Вы всё несете в своей душе столько добра и счастья, что каждому человеку с Вами тепло, комфортно и радостно!
Надеюсь, что в след. году мы встретимся в Пицунде, хотя бы на 2-3 дня.
Кстати, мой внук сейчас купается в самом чистом Пицундском море....
Он уезжает завтра, а я вылетаю в субботу... (Но я буду отдыхать а Н. Афоне)
Мы обязательно встретимся в следующем году!!!!! :D :D :D

:D

malva, спасибо вам огромное за теплые слова!!! Я тоже очень надеюсь, что мы с вами встретим в следующем году!!!! А Абхазии и Черному морю передайте от меня огромный привет!!!!! очень я по ним скучаю! Удачной вам дороги, теплых, безоблачных дней, чистого моря и массы позитивных впечатлений!!!!! :D :D :D :D А Новый Афон неописуемый красоты город, в этом году нам посчастливилось и мы там провели 2 незабываемых дня!!!! :P :P :P
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 19 сен 2009, 07:51

Королина
Cпасибо огромное за добрые пожелания!!! Изображение
Привет Абхазии и Черному морю обязательно передам!!! Изображение.Изображение
Сейчас вся в сборах, ночью выезжаю в аэропорт. Рейс очень ранний в 6 утра (зато совсем дешевый).
Про Н.Афон я знаю... Мы там до войны жили 2 недели. И нагулялись, и накупались... В июне тоже там была 1 день - изменилось очень многое. Но больше по-моему в лучшую сторону. Раньше там невозможно было снять частное жильё, ломились без разбора в сарайчики, пристройки, куда угодно..., мы тоже за какой-то огромный срок покупали путевку на турбазу (её уже практически и нет), так вселяли в один номер 2 семьи! И мы были счастливы! 6 человек в номере, удобства на этаже, с водой перебои, в столовой кормили не пойми чем.... Никаких претензий не было! Только счастье! :D А сейчас комфорт людей сильно изменил. За поиском комфорта порой и самого главного не замечают!...
А вам - счастливо оставаться! Будет возможность - несколько строк отпишу из Абхазии!

Всем удачи и отличного настроения!!! :D
Изображение

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 19 сен 2009, 07:56

malva писал(а):Королина
Всем удачи и отличного настроения!!! :D

Удачно вам отдохнуть и хорошей погоды=)
Инжир вас ждет=)
Хочу обратно в Абхазию!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 19 сен 2009, 20:51

Светик=) писал(а):
malva писал(а):Королина
Всем удачи и отличного настроения!!! :D

Удачно вам отдохнуть и хорошей погоды=)
Инжир вас ждет=)


Спасибо Вам огромное!!! :D Надеюсь, что и кроме инжира у меня будет много радостей( но только бы дорваться до инжира:wink:) !!! :D Настроение отличное, но какое-то волнительное... сама не знаю почему?.... :roll: Чувствую, что сяду в самолет и увижу в рассвете море - стану самым счастливым человеком!... :D
По возможности выйду в инет и напишу несколько строчек!
Приятно вам оставаться, отличного настроения, шикарного бабьего лета и всего-всего, что только желаете!!! Изображение

От всех - обязательный привет АБХАЗИИ!!! Изображение[/img]
Изображение

жанна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:33

Сообщение жанна » 23 сен 2009, 11:05

Королина писал(а):А мы уже два года отдыхаем в Абхазии как в сказке!!! Мы нашли свой уютный домик, с замечательными радушными хозяевами! До этого 3 года мне не везло, но я не сдавалась и знала, что есть где то домик, который примет меня с радушием, куда я буду приезжать, как к себе домой и меня там встретят с улыбкой и распростертыми объятиями!!! Знаете какое счастье, когда вечером с моря хочется идти домой, да, да именно домой, не в номер или комнату, а ДОМОЙ! У нас все отдыхающии говорили так ласково : "Наш домик!" Уважаемые отдыхающии ищите, звоните выбор слава Богу огромный и я уверена вы найдете не хозяев, а друзей, которые приложат все силы и сделают ваш отдых не забываемым! Найдете тех людей, которые не будут вас грузить своими бытовыми проблемами, а с улыбкой и интересом выслушают ваш восторг от экскурсий, прогулок, похода на пляж и т.д., не смотря на то что дико устали! Мы говорим нашим хозяевам - друзьям спасибо, огромное человеческое спасибо!!!
И ещё хотела бы дать совет, если вы не уверены, что домик предлагаемый вас устроит, или вы не нашли подходящий для себя вариант в интернете, не волнуйтесь и не переживайте, все равно приезжайте даже если вы ни где не бронировали, главное определитесь с городом и по возможности с улицей! Зайдите в первый попавшийся домик, договоритесь с хозяевами, что вы на сутки к ним, оставьте вещи и вперед! Хоть целый день гуляйте и ищите жильё, которое будет вам по душе! Или возьмите такси, опишите водителю, то что вы хотите и пусть он вас покатает, по домикам, а вы подберете себе наиболее удачный вариант!!! Честное слово, не судите о местном населении, если вас в каком то домике обидели хозяева, поверьте таких единицы, а большинство гостеприимные и радушные!!! Удачи всем, кто едет в эту замечательную страну!!!! :D :D :D




Королина, спасибо огромное! мы тоже основываясь на ваших отзывах останавливались у Аэлиты и Рафика. отличные люди! только с адресом вы маленько напутали, но это было не страшно, так как на месте созвонились с Аэлитой и нашли их дом. кстати, заранее ни о чем не договаривались специально, чтобы приехать и самим оценить ситуацию, а также увидеть людей с которыми будем жить под одной крышей. при знакостве сразу поняли что выбор был сделан верно и мы обосновались у них на весь отпуск. и сейчас, уже по-приезду доиой продолжаем с ними общаться по телефону. мы с мужем в Абхазию ездили впервые. ехали вдвоем из Красноярска на своей машине, водитель только он, у меня прав нет, поэтому дорога была длительной (12 дней, ехали с ночевками и заезжали на Мамаев Курган). отдыхали в Абхазии всего 8 дней, что очень-очень мало для того чтобы посмотреть эту прекрасную страну. на следующий год однозначно поедем туда же и опять к Аэлите, но теперь уже на самолете, чтобы больше времени уделить изучению всех красот Абхазии!!! 8)

Selantjy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:13

Сообщение Selantjy » 23 сен 2009, 18:51

malva писал(а):Millenka
А кому Вы обращаетесь?
Лучше бы вы удержались, глаз бы не резала ваша грамматика...
Чья грамматика порезала Ваш глаз????

Код: Выделить всё

А что касается Тани и Артура = отличные ребята. Нас было 12 человек, ни у кого нет никаких претензий, как раз наоборот, с удовольствием поедем на след. год, если будет возможность.
Все за ВАС ИСКРЕННЕ РАДЫ!!!!!!!!!!! Изображение

Людям, которые ищут жилье могу посоветовать следущее: звоните хозяевам и основывайте свой выбор исключительно на собственных впечатлениях, а не на чужих эмоциях всяких "SUM"-

Спасибо огромное Вам за совет! Я именно так и и поступила...:cry: Ни ответ, ни привета... Татьяна подтвердит сама, что с трубой успеваешь туалет мыть, еду готовить и т. Просто времени не хватает (1-2 минут) забить срок на конец сентяря-начало октября.....д. т т.п. Если честно - то к такой хозяйке, котора одновременно моет туале ти готовит пищу - не хочу ехать. К тому же она не сдержала своего слова - это ещё непрееятней...Изображение[/quote]

А куда Валентину с Наташей дели?!?????????!??? Эх, винца бы, да на пляжик !!! А у нас уже снег первый шёл, ветерок деревья выворачивал....


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя