про хозяев

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Марина86

Сообщение Марина86 » 27 июл 2010, 20:49

ua4fta писал(а):Аналогично,2 года за месяца-проблем нет и не будет у нормальных людей-репутация дороже.

в том-то и дело, что у нормальных!!! когда мне на границе десятки хозяев домов предлагали поселиться у них, я им отвечала, мол ну что вы, я уже договорилась с хозяевами, я не могу подвести человека. я же не знала, что с теми 2-мя хозяевами, которые поочередно меня подвели с бронью, нет принципа "договор дороже денег". :evil: я им обоим рассказала, что в 1-ый раз едем в их страну, ничего не знаем и т.д. 10 раз перезванивала, уточняла, все ли в силе: и за неделю, и перед выездом.

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 27 июл 2010, 21:52

Да конечно нормальные хозяева так не поступят. Репутация превыше всего. Мы тоже всегда без проблем бронировали комнатку.В этом году наша хозяйка в обще сама всех обзванивала, кто забронировал комнатку, все переживала, что кого то пропустит и случится накладка.
Просто есть порядочные люди, а есть .....Но очень хорошо, что порядочных на много больше чем не порядочных!!! :D :D :D :D :D
Изображение

Selantjy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:13

Сообщение Selantjy » 08 авг 2010, 21:35

Всё держимся ?! Прекрасно. Татьяна, ветку не закрывай. Всегда ощущаешь, что что вы в расцвете. Ну а критика, даже плохая, не повредит... Крепче будете !!! Бог даст, в следующем году посетим вас снова. Всем всего хорошего !!!

НатальяЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:19

Сообщение НатальяЯ » 18 авг 2010, 12:51

Татьяна едем к вам с 25августа по 6 сентября - мой муж, я и малышка Мариночка. Едем впервые, немного волнуемся! Очень ждем встречи с вашим домом и с вами!

Б@ГИНЯ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:06
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Б@ГИНЯ » 11 сен 2010, 20:19

Очень сочувствую Марине86 и ее маме.Я тоже ездила в Апсны не единожды.После того,как обожглась на Татьяне и Артуре серьезно задумалась.В этом году решила изменить себе и поехала в Турцию.По деньгам тоже самое,но сервис!И тоже горы,чистое море,вобщем обалденная природа. И теперь вернусь ли я в Абхазию,даже для меня этот вопрос без ответа...
МОЗГОМ НАДЕЛЁН КАЖДЫЙ...,
НО НЕ ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ...

Zarazzzza
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:57

Сообщение Zarazzzza » 26 янв 2011, 23:30

очень интересная тема поднята.
думаю так:
просто стоит быть доброжелательным, вежливым. и не унижать людей собственными понтами.
Абхазия не дорогой курорт, не стоит ехать с настроением "я вас сейчас куплю". без исключения всё, за что берутся деньги, именно их и стоит. всё, кроме хорошего к тебе отношения, которое за рубли не купишь, только собственной искренней доброжелательностью. потому что ровно как в зеркале - как ты к людям, так и они к тебе. если честно, иного не встречалось.
бывало, за улыбку помогали безвозмездно. и, будем смотреть правде в глаза, не таких это всё денег стоит, чтобы волну поднимать и требовать облизывания, правда.
старо как мир - относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе. это же просто

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 27 янв 2011, 08:58

100% присоединяюсь к сказанному выше.

Серафима1971
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:21

Сообщение Серафима1971 » 03 июн 2011, 23:15

Прошлым летом 2010 года мы (взрослы, без маленьких детей, не буйные) отдыхали в г. Гагра по адресе пер. Альпийский 2 у Карины, 300 рублей в сутки с человека.
Плюсы: 1. Дом находится в безопасности, в труднодоступном месте для воров.
2. Родители хозяина очень добрые и хорошие люди. Они сглаживали негативные впечатления от общения с Кариной. Большое им за это спасибо.
Минусы: 1. Когда связались с хозяйкой по телефону, она в первую очередь поинтересовалась наличием маленьких детей. Но при этом она не посчитала нужным предупредить, что у них есть грудной ребёнок, который часто плакал по ночам. Семья Карины сама по себе многочисленная (8 человек), что создавало определённые неудобства. В комнатах за 8 дней нашего пребывания уборка не производилась ни разу. Душ постоянно забивался и хозяйка, вместо того, чтобы убрать советовала ногой убирать мусор из стока. Газовой плитой Карина просила не пользоваться, так как газ очень дорогой. На три комнаты (8 человек) фактически работала одна электрическая плита с двумя конфорками, на которой ждать закипания воды нужно было полчаса. Сама хозяйка тоже пользовалась этой плитой. При нас хозяева разговаривали на своём языке, что тоже создавало определённый дискомфорт. Холодильник очень маленький, старый, морозилка намёрзшая так. что практически не закрывалась. Выражение лица у Карины вечно недовольное, как будто мы дальние родственники, которым не рады и которые приехали пожить на халяву.

Летом 2009 года в первый раз мы отдыхали в Цандрипше у Ануш по улице Лапстинского (дом не помним). Несмотря на то, что нас обокрали, впечатления от проживания остались самые благоприятные. Хозяйка очень душевный, спокойный и добрый человек. Большое ей спасибо!

Всем желаем удачи, чтобы повезло с хозяевами!!!!!!!!!!!!!

nata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:45

Сообщение nata » 15 июн 2011, 18:08

Конечно я сочувствую всем кого подвели хозяева, и хозяевам чьи потенциальные отдыхающие оказались не обязательными! Я не согласна с тем что у кого нет денег едут в Абхазию! У нас на работе много приверженцев Абхазии, гл. инженер раз в году отдыхает в Гудауте, зам. директора в Гагре, и останавливаются в частном секторе без удобств в номере но у одних и тех же хозяев. И много таких как и я молодых которые не видели всех красот и каждый раз едем в новый город. Сама я предпочитаю ездить в начале или середине июня и температура меня устраивает,люблю когда народу мало на пляже! Жилье ни когда не бронирую ищу на месте, видно что и за какую плату! В прошлом году была в Пицунде цены в магазине такие же как и в Адлере вот столовые в Абхазии дороже, выбор в магазине большой, в аптеке все лекарства в которых возникла надобность были в наличии, так что я не знаю где и кто был что такие ужасы пишут, но явно не в Пицунде и не в 2010 году! А про то что за трансфер 800 рублей взяли за 70 км, так это нормально или где вы живете что у вас цены ниже? В моем городе например до моей деревни 68 км а такси стоит столько же

irasolnce
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:30
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

про хозяев

Сообщение irasolnce » 29 апр 2015, 18:20

Все правильно.Но на Джугбу длиннее.Про дикий пляж не знал.А он реально дикий?
я какангел


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя