Вести с полей от отдыхающих в Абхазии

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 авг 2009, 14:23

nikki И меня тоже интересует на каком рынке вы закупаетесь? Как погода? Отток народа ещё не наблюдается?...

Svetik

Хотим в след.раз побывать на Псху. Расскажите, если кто там был.
Светлана, у нас тема про экскурсии здесь: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=456
Было бы лучше, чтобы в той теме ты оставила свои впечатления! Там же и продолжим разговор о поездках и экскурсиях. А в этой темке - у нас прямая связь с Абхазией! :wink: :D
Изображение

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 22 авг 2009, 15:09

Рынок в новом афоне один - у вокзала.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 авг 2009, 09:33

nikki писал(а):Рынок в новом афоне один - у вокзала.


Спасибо! Но я считала, что и тот, который возле пещер тоже функционирует в плане продовольствия, хотя оного я там не видела... думала, что просто поздно попадала... :oops: )
Ещё один вопросик - инжир к концу сентября там должен быть? Хочу много-много инжира! :D :D :D
Ну и вопрос по рынку - чтобы продовольствием закупиться - в какое время его лучше посещать? Меня мясо и рыба интересуют...
Как погода? Как настроение?
Последний раз редактировалось malva 24 авг 2009, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

***LAPO4KA***
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:37
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение ***LAPO4KA*** » 24 авг 2009, 09:46

Скажите, пожалуйста, где лучше покупать продукты (фрукты, мясо, молочное) в Гаграх?
И может кто-нибудь слышал, какую погоду обещают там на начало сентября?Мы собираемся 31 выезжать, а меня напугали, что там в это время обычно дожди, шторма и холодно... :( :( :cry:

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 26 авг 2009, 13:35

Но я считала, что и тот, который возле пещер тоже функционирует в плане продовольствия, хотя оного я там не видела... думала, что просто поздно попадала


Это не рынок, это торговля для туристов. Не понимаю, зачем его периодически называют рынком... :cry:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 26 авг 2009, 14:10

nikki писал(а):
Но я считала, что и тот, который возле пещер тоже функционирует в плане продовольствия, хотя оного я там не видела... думала, что просто поздно попадала


Это не рынок, это торговля для туристов. Не понимаю, зачем его периодически называют рынком... :cry:

Спасибо,но видела, что рынок есть (кстати, он даже на карте обозначен рынком). Для себя восприняла где можно покупать продукты! Скорей бы в Абхазию! Москва ваще не дышит... :cry:
А в Н. Новгороде родился человек 14 августа - Камилла, дочка моей подруги!!!! Изображение
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 04 сен 2009, 19:00

Ой, как бы хотелось услышать вестей.....
Понимаю, что вам не до инета...
А инжир уже есть? (спрашиваю скромно)
А народу поубавилось?
Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь! Изображение

Вам там классно, да? Изображение..Изображение..Изображение
Изображение

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 04 сен 2009, 20:41

Ну инжир был уже когда мы там были.

Garry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:13
Откуда: Балашиха

Сообщение Garry » 05 сен 2009, 21:01

2-го сентября приехали после 2-х недель отдыха. New Афон так-же прекрасен как и раньше(последняя поездка в 1982г.) Народу заметно убавилось перед первым сентября,проход границы при приезде 15.08. занял ~40 мин.,обратно 31.08 10мин. Маршрутка от Псоу 150р. Жилье 250-400р. ч.сектор, гостиницы от 500. Гор.хол.вода,электричество без сбоев. Пообедать можно за 250-400р.,точек питания предостаточно,бухла полно,если будете покупать местное(чача,вино,коньяк)лучше договориться с хозяевами или в магазине(Чача-220,"Букет
Абхазии","Псоу"-150..) на рынке не советую,рынок у вокзала небольшой приходить часам к 9-ти,все основные продукты в магазинах присутствуют и неплохого качества. Пещера-300р.,Рица с заездом на о.Мзы 1700р. с чел., едете на уазике (а-ля Джип) с открытым верхом.В плане безопасности все абсолютно спокойно(на рейде дежурят два сторожевых корабля),даже мЭстные почти не пристают к дЭвушкам :lol: .Не советую ехать через хохляндию. Море чистое,пляжи умеренно чистые.

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 06 сен 2009, 19:04

malva писал(а):Ой, как бы хотелось услышать вестей.....
Понимаю, что вам не до инета...
А инжир уже есть? (спрашиваю скромно)
А народу поубавилось?
Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь! Изображение

Вам там классно, да? Изображение..Изображение..Изображение
Да инжир есть пальчики оближешь!!!Очень тепло!!Народу стло значительно меньше.Там было очень классно!!!!!
Хочу обратно в Абхазию!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 сен 2009, 19:34

Дамы и господа, находящиеся в Абхазии - убедительная просьба а вам - не съедайте весь инжир! Изображение
Изображение

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 07 сен 2009, 13:02

malva писал(а):Дамы и господа, находящиеся в Абхазии - убедительная просьба а вам - не съедайте весь инжир! Изображение

Не переживай тебе тоже достанется!!!!его МОРЕ!!!!Жаль что персики в основном привозные!!
Хочу обратно в Абхазию!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 07 сен 2009, 14:12

Светик=) писал(а):
malva писал(а):Дамы и господа, находящиеся в Абхазии - убедительная просьба а вам - не съедайте весь инжир! Изображение

Не переживай тебе тоже достанется!!!!его МОРЕ!!!!Жаль что персики в основном привозные!!

Светик, милый!!!! Я к персикам равнодушна (только в виде варенья или компота), а ИНЖИР.... Я думала, что он сентябре.... Просчиталась! А моего внука сейчас в Пицунду отправили. Довольный....!!!!!!! Изображение и не понимает в чем дело. Они из Одессы и такого моря не видели... Внук деда сторожит))))

Вот такое зелено-коричневое море в Одессе(Затока)(кадры 2-х недельной давности)

Изображение

Позже из Пицунды привезут... Но мы так расстаемся... Они приезжают - я уезжаю...
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя