И ещё раз о гостепреимстве в Абхазии)

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 31 июл 2009, 19:24

malva Колхида 1340р в сутки с 3разовым питанием ну а в нашем ворасте уже 2разовое питание!!!Прочитала отзыв об отдыхе написала тата...да уж туда едешь только за воздухом!!!Я созванилась с Ларисой ее объявление размещено здесь ,сдает в Приморском говорит все есть для нормального проживание договорились за200р и от источника 10-15мин...со мной и подруга увязалась тоже хочет Экстрима думаю что будет весело!!!,так что будем ждать встречи с Абхазией...ну а недостатки можно найти везде...даже где очень хорошо!!!Мы неоднократно с этим сталкивались за границей ,особенно возмущены наши соотечествинники,из 10 блюд все плохие обслуживание плохое и т.д.так что мы готовы пожить в деревне и заодно подлечиться.А вы молодчина!!!Столько знаете об Абхазии,а ваши фото :!: ,моя дочка от такой красоты в шоке!!!Спасибо .

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 31 июл 2009, 20:27

l.galina

ну а в нашем ворасте уже 2разовое питание!!!
Я Вас понимаю, к тому же меня сильно угнетает привязка к режиму питания. Оплачено - надо кушать, а кушать не хочется или где-то на экскурсиях зависаю. Обидно денюжку терять..., привязанности не люблю.
сдает в Приморском говорит все есть для нормального проживание договорились за200р и от источника 10-15мин...со мной и подруга увязалась тоже хочет Экстрима думаю что будет весело!!!
Если заранее настроите себя на отдых в деревне - понравится, честное слово! Я люблю природу и деревню и всё в Приморском по мне, кроме одиночества и отдаленности от цивилизации. Хотела сына с невестой с собой взять, но не едут - на свадьбу копят.
а недостатки можно найти везде...даже где очень хорошо!!!
Да в том то и дело! Можно приехать и разыскать трещинку на потолке или услышать звук от сливного бочка..., но мы же не за этим едим!
а недостатки можно найти везде...даже где очень хорошо!!!
Вот это по-нашински! Боевой и позитивный настрой - это самое верное!!!! :D

моя дочка от такой красоты в шоке!!!Спасибо .
и вам всем СПАСИБО! Фото красоты не передают. Глазами и душой увидите гораздо больше, поверьте! :D
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 01 авг 2009, 08:29

лилечка писал(а):НА Сухумском шоссе мы жили, Сухумское шоссе 55, но наш домик отдалён от шоссе фруктовым садом и соседство с шоссе никак не сказывалось. Разные дома бывают, надо узнавать, может быть прям возле шоссе.

Добрый день,Лилия!Привет Вам от бывших сосеей с "нижнего дома",рад встречи на этом форуме!Привет маме,помогла ли ей морская вода?Как погода,наладиась?Ну и как наша пензенская компания,сменившая нас?

лилечка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:23

Сообщение лилечка » 01 авг 2009, 09:40

ООО какая встреча!!! Как я рада вас здесь видеть))
Всё хорошо, так хочется снова вернуться! Следуещее лето снова поедим туда, только наподольше. Маме лучше конечно же) Из Пензы все люди хорошие) Привет вам огромный от нас всех!!
Последний раз редактировалось лилечка 01 авг 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 01 авг 2009, 11:45

malva Мы решили В приморское...муж как то не против а подруга та вообще лишь бы море,тем более что там тишина...я вон с одним мужчиной по skype общаюсь.он тоже к цевелизации привык.но ничего страшного не произошло как он сказал за эти деньги большего ожидать и не надо! :D

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 авг 2009, 12:18

l.galina

он тоже к цевелизации привык.но ничего страшного не произошло как он сказал за эти деньги большего ожидать и не надо!
Вот самое главное то, что Вы к этому готовы! :D Некоторые ведь за 200 руб. хотят и телевизор, и холодильник, и удобства, и кондиционер и чтобы всё в номере.
Там действительно тихо и всё по-деревенски. Воздух чистый! Захотели выехать в Н.Афон - вышли на трассу, поймали маршрутку или автобус и через 10 мин. уже в Н.Афоне. Вот если бы у меня были спутники - я бы сама туда поехала, но одна там с тоски умру. Там что-то в районе источника есть живописное, т.к. предлагают конные прогулки. Думаю, что и пешочком можно будет прогуляться.
У местных можно покупать яйца, молоко, мёд, сыр - завтрак легко и сами себе приготовите, а обед-ужин уж на месте определитесь. До Сухума тоже рядом - минут 30-40. Можете там на рынке закупаться и сами готовить. Ой, я даже вам чуток завидую... Всегда мечтала об отдыхе в деревне, но вот не складывается пока.
Изображение

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 01 авг 2009, 16:09

Добрый вечер.Хотелось бы узнать что можно купить у месных??Много ли кафешек в Гаграх и как там обстоят дела с детским меню??
Хочу обратно в Абхазию!!!

лилечка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:23

Сообщение лилечка » 01 авг 2009, 16:22

Я про Гагры ничего сказать не могу, думаю, Вам лучше создать новую тему о Гаграх, чтоб вам полноценно ответили)

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 01 авг 2009, 16:25

Не поняла вопроса, что можно купить у местных? вы лучше напишите, что Вам нужно, а мы ответим...
Кафешек в Гаграх полно!!! Супчики, пюрешки, паровая рыбка есть везде, макароны, сосиски, котлетки, у нас не было проблем с 2х летним ребенком...

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 авг 2009, 16:29

Светик=) писал(а):Добрый вечер.Хотелось бы узнать что можно купить у месных??Много ли кафешек в Гаграх и как там обстоят дела с детским меню??

В Гаграх кафешек навалом вот тема, где Вы можете узнать цены и отзывы: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=518
А что Вы собираетесь покупать у местных? Мёд есть, яйца у некоторых, домашнее вино, инжировое варенье, чача, мандариновый сок... Смотря где будете жить и каковы запасы у хозяев...
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 01 авг 2009, 18:17

лилечка писал(а):ООО какая встреча!!! Как я рада вас здесь видеть))
Всё хорошо, так хочется снова вернуться! Следуещее лето снова поедим туда, только наподольше. Маме лучше конечно же) Из Пензы все люди хорошие) Привет вам огромный от нас всех!!

Спасибо большое!Нам тоже -бы хотелось вернуться туда в следующем году-пока не знаем,как получится!Вы из дома или из Туапсе?Как погода? У нас дождичёк,прохладненько.

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 01 авг 2009, 20:15

лилечка писал(а):Я про Гагры ничего сказать не могу, думаю, Вам лучше создать новую тему о Гаграх, чтоб вам полноценно ответили)
Скажите пожалуйста,я слышала,что нельзя вывозить мед!!Что еще нельзя вывозить и есть ли какие то ограничения??
Хочу обратно в Абхазию!!!

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 01 авг 2009, 20:44

Светик=) писал(а):
лилечка писал(а):Я про Гагры ничего сказать не могу, думаю, Вам лучше создать новую тему о Гаграх, чтоб вам полноценно ответили)
Скажите пожалуйста,я слышала,что нельзя вывозить мед!!Что еще нельзя вывозить и есть ли какие то ограничения??

Официально нельзя вывозить эвкалипт,самшит---лучше задать вопрос,что нельзя ввозить в Россию---на Абхазской стороне при выходе у нас не смотрели даже паспорта,а наши-светили!

лилечка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:23

Сообщение лилечка » 01 авг 2009, 21:06

Мы сразу домой в Питер рванули и тут только поняли, как же нам моря не хватает)))

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 01 авг 2009, 21:23

лилечка писал(а):Мы сразу домой в Питер рванули и тут только поняли, как же нам моря не хватает)))

Вам проще,хоть и Балтика,а рядом-а мы в предидущие выходные выезжали на местное озеро-ощущения-пакостливые.Лиля--у Вас есть Skype?Если нет-установите,качество связи отличное,я Алине звонил-9руб.за минуту.Игорь.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость