Первый раз еду в Абхазию. Есть вопросы.

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 17:01

Мария27, не нервничайте так- вредно для здоровья!!! О чем с вами говорить: я пишу что стояли долго на выезд, вы же выдвигаете свою доморощенную идею-нет туда. Вы людей не слушаете. Мне жаль ваших друзей-------- вас не очень, за вранье надо отвечать. Я рада, что создала целую тему, нормальный человек задумается о поездке. А фоток с пальмами и морем как у тебя, у меня тоже достаточно!!! Если ты считаешь, что отдых заключается в фотке в обнимку с пальмой, то мне тебя жаль, не далекий значит ты человек!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 17:13

НАТО

вам и сказать-то не-че-го!!!
А что сказали Вы? Кроме - "дерьмо, дыра, тьма-таракань" и пр. эпитетов такого же рода???... Ну кому-то не понравились хозяева, кому-то комфорта не хватило... А вам судя по всему и природа пришлась не по душе? Красивейшее место планеты называть дырой. :shock: Сравнивать ужин в московском ресторане с завтраком в Абхазии! ))))) Что же было у вас на завтрак мне интересно?
Всё меню заказали?
Только не вешайте лапшу тем, кто там еще небыл!
А где лапша-то? И я никак не могу понять - чем конкретно вы не довольны? Ну едой отравились или в очереди долго простояли. или экскурсия сорвалась, или обокрали. Ну что-то должно было спровоцировать ваш негатив. Ни слова об этом, только пакостные эпитеты. Люди-то новые не поверят вашим словам. Опишите в специально отведенной темке все свои недовольства. тема эта создана специально для всех недовольных! Уже я третья. которая вам даёт ссылку на эту тему: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
И если уж вы так заботитесь о тех, кто испортит свой отпуск, то не пишите общие фразы, а пишите факты. Например: зашли позавтракать, а за завтрак пришлось заплатить 10 тысяч рублей - это дороже, чем ужин в Московском ресторане, желательно, чтобы указали и адрес кафе, где с вас за завтрак взяли такую сумму. Если жильём недовольны, то тоже напишите конкретно. А общие фразы кидать - это действительно - истерия. Фактов нет. Я думаю, что где-то кому-то нахамили, а вам ответили тем же! А в Абхазии - народ другой - ты ему улыбнешься, скажешь доброе слово, а в ответ получишь тепла и добра в 2 раза больше! Сколько раз водители, которые меня подвозили отказывались брать деньги! Я с таким фактом в Москве лет 15 не сталкивалась. А там за 10 дней это было неоднократно...
Я полюбила эту страну за всё, что в ней есть: за природу, красоту, людей, их радушие, за чистое море, за необыкновенные закаты, горы, горные речки, сказочные ущелья с самшитами, обросшими мхом, за сады, ароматы цветов и трав, за ВСЁ!!!...
Я счастлива, что вновь посетила эту страну, скоро опять буду там и больше никогда с ней не расстанусь!!! :D
то мне тебя жаль, не далекий значит ты человек!
Да уж куда нам, счастливым до вас несчастных! Мы умеем радоваться всему, а вы только негатив во всем видеть... Не надо нас жалеть, мы уж как-нибудь без вашей жалости проживем. И я действительно рада тому, что Абхазия отвергает таких людей.
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 17:41

Кроме - "дерьмо, дыра, тьма-таракань" сказать и правда нечего.Я рада,что больше туда не поеду. Читать вашу чушь о красотах тоже надоело. Просто не могу понять где вы живете, что так радуетесь красотам Абхазии? Знаете, есть очень много мест намного красивее, гостипреимнее и дешевле.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 17:51

НАТО
Я рада,что больше туда не поеду
А уж как мы-то рады и за вас, и за нас!!! :D :D :D

есть очень много мест намного красивее, гостипреимнее и дешевле.
Ну так отдыхайте в этих местах! Кто вас в Абхазию-то гнал?... Выбор места отдыха - дело добровольное. Прочитав слово "дешевле" мне стало предельно ясно чем вы недовольны. Хотели отдохнуть нахаляву, а не получилось. Жильё по сравнению с прошлым годом поднялось в цене, именно это вас жутко разочаровало... :?
Ну нам это не грозит. Мы не ищем где дешевле и бюджетнее. В той же Абхазии - море вариантов от 200 руб и до .... нескольких тысяч в сутки. Каждый выбирает по средствам.
Последний раз редактировалось malva 14 авг 2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 14 авг 2009, 17:51

ну и езжайте туда и пишите на форумах о других местах!!а наш форум где больше довольных отдыхом,а таких как вы единицы попрошу оставить!!!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 17:54

sergei-vasilenko писал(а):ну и езжайте туда и пишите на форумах о других местах!!а наш форум где больше довольных отдыхом,а таких как вы единицы попрошу оставить!!!!!

+10000000000000000000!!! :D
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 18:04

Жаль, что из трех слов умеете читать только связанное с деньгами!!!
Как раз денежный вопрос меня волновал в этом захолустье меньше всего!!!! Как я уже писала, жилье было оплачено за 10 дней, а уехали мы через пять, и денежный вопрос волновал в этой ситуации меньше всего. Из слов выбираете только те, что вас устраивают. Еще раз вам говорю- нет в этой Абхазии не красоты, не гостеприимства НИЧЕГО!!!
ОДНИМ СЛОВОМ -ДЫРА!!! И деньги поверьте здесь непричем, есть ценности гораздо поважнее. Человек работает весь год что-бы отдохнуть и попадает в такой кошмар. А вы -деньги!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 19:39

К сожалению есть люди, которым не дано видеть красоту, не дано жить в гармонии с природой и с самим собой. Об этой красоте они могут написать только:
Кроме - "дерьмо, дыра, тьма-таракань" сказать и правда нечего
и бегут из этого
захолустья
на пятый день. Ни жалеть этих людей, ни общаться с ними совершенно нет желания.

Те, кто согласен с отзывами НАТО - не выезжайте пожалуйста в Абхазию.
А вот такой Абхазию видела я...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось malva 14 авг 2009, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 19:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 20:18

Красочными фото вы и забиваете людям мозги. Таких фоток у меня целый альбом. Все эти уголки с фотографий единственная отдушина в этой стране.А где фотки из повседневного быта? Разрушеные дома , где люди живут через этаж, с зияющими дырами в стенах. Грязь и руины, стоит только свернуть с главной улицы. Грязное хачье, которое хватает твоего ребенка за руки и не дает прохода даже днем. На фоне всей этой мерзости, как-то меркнут все красочные места.

Zoja
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:51
Откуда: г.Белгород

Сообщение Zoja » 14 авг 2009, 20:23

Господа! Простите, что вмешиваюсь, но Ваш вот этот спор... мягко говоря, ни к чему... Не в тему он... Моя сестра почитала всё это, говорит: "Ну, что, билеты сдавать идём?" (собираемся выехать из Курска 15-ого сентября.) Но, не смотря ни на что, мы поедем и посмотрим своими глазами, какие там красоты (или наоборот). А для обсуждения негатива - откройте ещё тему.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 20:32

не смотря ни на что, мы поедем и посмотрим своими глазами, какие там красоты (или наоборот).

И правильно сделаете! Меня тоже здорово отговаривали от поездки, массу негатива начиталась, была готова к самому худшему ( в последний раз я была в Абхазии ещё до войны в 1991 г.) и наконец в июне решилась посетить её вновь! Нисколько не жалею! Почитайте позитивные отзывы от людей, которые влюблены в эту страну и при любой возможности стремятся именно туда!
А для обсуждения негатива - откройте ещё тему.
Так тема открыта, но НАТО не хочет там писать, пишет только, что дыра. А ведь нигде не написала в каком городе отдыхала и т.п. и т.д. Т.е. это не отзыв, а просто бред какой-то, истерия...
Вот тема с отрицательными отзывами: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=593
Я от души желаю вам самого прекрасного отдыха и самых ярких впечатлений!!! :D
Изображение

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 14 авг 2009, 20:41

НАТО Я вот почитала что вы тут пишите с такой злобой и ненавистью :evil: и подумала...вы же сами во многом не правы :o Нужно было брать путевки (на первый раз)Раз вы располагаете денежными средствами там и завтраки и обеды и ужины ,а вот мы уже несколько лет подряд отдыхаем в Европе,да там УЛЫБАЮТСЯ-ПРИЯТНО!!!И (сквозь зубы-это дежурная улыбка)и я Знаю что таких условий мне никто не предоставит в Абхазии поэтому зачем деньги переплачивать мы поселимся в деревне и я думаю что завтраки обойдутся ДАРОМ,обеды экскурсии,а ужины опять даром.Так что если захочешь деньги потратить потратишь, а что там нет таких условий как у вас дома ...вы же не в тюрьме развернулись и уехали...у вас и самой такой лексикон... :oops: с чьей то подачи вы туда же поехали :shock: мы вот в советские времена когда ездили в сочи даже за колбасой в очередь стояли и ничего :) до сегодняшних дней дожили зато воспоминания какие... :DДевочки вон какие классные фото выставляют ,только ради этого можно съездить ,а негатив можно найти везде...

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 20:48

Потому что пребывание в этой стране нельзя назвать отдыхом. А были мы везде в поисках мало- мальски нормальных условий. Начиная от Цандрыпша и заканчивая Сухумом. Обстановка везде одинаковая.Жили мы в Гаграх. Вы уважаемый земляк курянин езжайте, но ничего Вас там не удивит : природа у нас не хуже, разве что пальм нет! Зато на грязь посмотрите, в Курске такого хаоса точно нет!!!

Zoja
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:51
Откуда: г.Белгород

Сообщение Zoja » 14 авг 2009, 21:36

НАТО писал(а):Зато на грязь посмотрите

Грязь везде есть, мы в 2007г. отдыхали в Лазаревском, там такая грязь была, тем не менее мы прекрасно провели время, не обращая внимания на такие мелочи. Остались всем довольны и до сих пор лишь приятные воспоминания. Если хочется отдохнуть, значит будешь отдыхать, а если настроился на неприятности с самого начала, значит всё так и пойдёт. (Может именно так с Вами и случилось? Мысль материальна...) А красоту можно и под слоем грязи найти... если захотеть. :D - и наоборот.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей