Первый раз еду в Абхазию. Есть вопросы.

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 12 авг 2009, 22:27

кстати обратите внимание там справа куча еше роликов о абхазии

vesna---
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:55

Сообщение vesna--- » 12 авг 2009, 23:14

svetlana300782 писал(а):vesna--- вы на машине выезжали к серпантину у джубки, или у перевала туапсинского? Сколько по времени занял серпантин? во сколько? Где вы отдыхали и стоимость жилья можно узнать, и как Вам там понравилось? Народу оч. много на пляжах?
Заранее спасибо....

На серпантин выезжали через Джубгу, где то в 15,30. Езда по серпантину заняла 5 часов.В Адлер въехали около 9-ти вечера. Через границу в ночь переходить не захотели, нашли ночлег в Блинном, а рано утром приехали на границу. Отдыхали в Лдзаа, на Рыбзаводе, на всем извесной ул. Речной.От моря, на мой взгляд, далековато, шли минут 20, стоимость 300 руб. с чел. За эти деньги было жилье и ближе, но услови не всегда устраивали.Вообще, жилье искали очень долго, когда мы приехали, было много народа, пришлось поездить и походить. Пляж пустынным не наблюдали, три- четыре линии от моря всегда были заняты. Больше всего, конечно, понравилась природа. А так, скучновато. Вечером совсем никуда не ходили, потому как далеко и темно. Отдых для тех, кому хочется полного покоя. Магазинчики маленькие, ассортимент не богатый, траванулась просроченной сметаной. Потом за продуктами ездили в Пицунду, благо, что на машине. Понравилась поездка на Рицу и в Новый Афон, так же интересно было в Сухуме, в Ботаническом саду. Кстати, там можно брать экскурсию с экскурсоводом, стоимость для взрослого 100 руб., для реб. до 16 лет 60 руб.

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 11:12

Читаю отзывы- такое впечатление, что хвалебные оды оставляют сами жители Абхазии! Нет там ничего хорошего!!! Убежали оттуда через 5 дней! Границу обратно проходили 8 часов! Быстрее- стоит 5000 руб.Это Абхазское быдло смеялось прямо в лицо- не хотите платить-стойте! Цены -из серии фонтастики! В Московском ресторане поужинать- стоить дешевле, чем в Абхазз позавтракать! Взрослую дочь одну невозможно оставить, эта чернота хватает за руки прямо на улице! Тихо и спокойно- это в Крыму! А в эту ДЫРУ никому не советую ездить!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 14 авг 2009, 11:15

НАТО - на то оно и НАТО, чтоб такое писать )))))))))) :lol:

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 11:25

НАТО, уважемая сдесь непричем, слишком торопилась зарегистрироваться, чтобы уберечь хоть кого-то от такого отдыха!!!! Если угодно, то меня завут Наталия! :lol: :lol: :lol:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение malva » 14 авг 2009, 12:24

НАТО писал(а):НАТО, уважемая сдесь непричем, слишком торопилась зарегистрироваться, чтобы уберечь хоть кого-то от такого отдыха!!!! Если угодно, то меня завут Наталия! :lol: :lol: :lol:


А в каждом слове по ошибке тоже из-за спешки?
Не надо так торопиться. Опоздала, потому как те, кто любит Абхазию над постом, который вы оставили просто посмеется. Мы там отдыхали, отдыхаем и будем отдыхать!!! :D И я счастлива от того, что во время отпуска с вами уже на встречусь! :D
В Московском ресторане поужинать- стоить дешевле, чем в Абхазз позавтракать!
Это в каком таком ресторане Москвы можно поужинать за 50-100 руб.? :shock: Не смешите людей. Мы знаем цены и московские, и абхазские. Так что не надо гнать волну.
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 12:59

О 50-100 руб речи небыло.Писать без ошибок про эту тьму- таракань не вижу смысла!!! Смеетесь над отзывом-помни, смеется тот, кто смеется последним!!! Жаль тех, кто едет первый раз, ну а тем, кто привык отдыхать в дерьме и его еще и нахваливать-- СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 14 авг 2009, 13:39

Слушай, Нато, хорош обсерать страну, не понравилось, не повезло твои проблемы. Тебя все поняли, мы глубоко сожалеем, езжай в Турцию, а этот форум для тех кто любит страну, и твои желчные выплески не кому не нужны.

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

ОТДЫХ В АБХАЗИИ

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 14:18

Обсирать-то что, дерьмо? Так дерьмо оно и есть. Вы любители Абхазии сюсюкаете, облизываете, а правду сказать боитесь! Турция, не лучший вариант, но лучше уж туда!!!

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 14 авг 2009, 14:23

НАТО, слушайте, а вы часом не грузинский школьник (причем класса так 2-ого)???? Оч. большие подозрения... ))))) Да и над именем вашим я просто шутила, а вы сразу ежика включили ))) Проще надо быть, проще ))) А в "дерьмо", как вы выразились насчет Абхазии, мы нырять будем радостно и многократно, и г-р-а-м-о-т-н-о!!!! :lol:

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 14 авг 2009, 14:47

Быстрее- стоит 5000 руб.Это Абхазское быдло смеялось прямо в лицо- не хотите платить-стойте!


Очереди создает российская сторона, сначала разберитесь в вопросе, а потом возмущайтесь.

Цены -из серии фонтастики! В Московском ресторане поужинать- стоить дешевле, чем в Абхазз позавтракать!


Как можно живя в Курске говорить про московские рестораны? Я вот там бываю и могу сказать, что ваша фраза -- враньё.

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 15:58

Очереди создает российская сторона, сначала разберитесь в вопросе, а потом возмущайтесь.
Я тоже так думала, пока очередь наша не дошла до Российской границы. И 5000 руб. просили в Абхазии, а не на нашей границе.
Насчет цен: на деньги потраченые в Абхазии за 5 дней только на питание, в Крыму на такую сумму можно две недели сидеть в кафе, и тебя там будут облизывать и убирать пепельницу после каждого окурка.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 14 авг 2009, 16:13

НАТО писал(а):Очереди создает российская сторона, сначала разберитесь в вопросе, а потом возмущайтесь.
Я тоже так думала, пока очередь наша не дошла до Российской границы. И 5000 руб. просили в Абхазии, а не на нашей границе.
Насчет цен: на деньги потраченые в Абхазии за 5 дней только на питание, в Крыму на такую сумму можно две недели сидеть в кафе, и тебя там будут облизывать и убирать пепельницу после каждого окурка.

Срочно в Крым догуливать отпуск! Неприятно читать безграмотные и не содержательные посты. Лучше догулять отпуск и вернуться в расположении духа, нежели сидеть на форуме и оскорблять прекрасную страну, любимую многими!
Изображение

НАТО
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:53

Сообщение НАТО » 14 авг 2009, 16:14

Мария27, вы уцепились за специально сделанные мной ошибки и не замечаете, что, кроме этого вам и сказать-то не-че-го!!!
Люди заходят на форум, чтобы узнать правду, вы не задумывались, что из-за вашей брехни о классном отдыхе в такой прекрасной стране, люди лишаются своих отпусков???? Отдыхайте, кто вам запрещает! Только не вешайте лапшу тем, кто там еще небыл! Я очень долго стояла на границе, и не услышала не одного радостного возгласа. Люди уезжали раньше времени, чтобы хоть последние дни отдохнуть по человечески!

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 14 авг 2009, 16:43

НАТО писал(а):Мария27, вы уцепились за специально сделанные мной ошибки и не замечаете, что, кроме этого вам и сказать-то не-че-го!!!
Люди заходят на форум, чтобы узнать правду, вы не задумывались, что из-за вашей брехни о классном отдыхе в такой прекрасной стране, люди лишаются своих отпусков???? Отдыхайте, кто вам запрещает! Только не вешайте лапшу тем, кто там еще небыл! Я очень долго стояла на границе, и не услышала не одного радостного возгласа. Люди уезжали раньше времени, чтобы хоть последние дни отдохнуть по человечески!

Люди заходят за правдой? И, конечно же, вы ТА самая правда! О, счастье!
Ну почему же мне сказать нечего? У меня огромный пост с фотками, где я все уже сказала. И почему же брехня? Я за каждое слово ответить могу. Туда, где я отдыхала сейчас поедет масса людей. Если я не права, меня смело могут тут распять. Ток я совершенно на этот счет не волнуюсь. А если вам пришлось на границе простоять - ну что ж, бывает. А стояли вы скорее всего по дороге туда, а не обратно и ничего удивительного, что приятного ничего не услышали. Я обратно проходила вобще очереди не было. Туда - да, согласна. И по-моему вас тут никто не уговаривает в Абхазию возващаться, просто вы так смешны в своем упертом негативе, что прям даж мысли разбегаются... То ли вы грузинка, то ли конкурентный курортник ))))) А писать всякую ересь можете смело - вон целую тему создали! Все для Вас, многоуважаемая! 8)


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя