Планируем выехать в Новый Афон

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 29 июл 2009, 08:21

ua4fta писал(а):Лучше всё-таки потусоваться,отдохнуть где-нибудь в Адлере,чтобы в ночь границу пройти.

Нее, это не для меня тусоваться, очень много денег спущу, и на Абхазию не останется :D , а бюджет ограничен
Отлично отдыхнули

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 30 июл 2009, 14:16

Есть где-нибдув Абхазии сбербанковские банкоматы?
Отлично отдыхнули

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 30 июл 2009, 15:09

нет вообще никаких банкоматов

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 30 июл 2009, 15:59

sergei-vasilenko писал(а):нет вообще никаких банкоматов

а это очень плохо, тогда в Адлере прийдётся по пути заскочить
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 июл 2009, 18:10

SQL писал(а):Есть где-нибдув Абхазии сбербанковские банкоматы?

Банкоматов точно нет и если деньги Вам будут пересылать, то только чрез Адлер Главпочтамт До востребования.
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 31 июл 2009, 07:59

malva писал(а):
SQL писал(а):Есть где-нибдув Абхазии сбербанковские банкоматы?

Банкоматов точно нет и если деньги Вам будут пересылать, то только чрез Адлер Главпочтамт До востребования.

ЗП на карте :D
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 31 июл 2009, 08:08

SQL писал(а):
malva писал(а):
SQL писал(а):Есть где-нибдув Абхазии сбербанковские банкоматы?

Банкоматов точно нет и если деньги Вам будут пересылать, то только чрез Адлер Главпочтамт До востребования.

ЗП на карте :D

Так снимите часть денег, а карту оставьте дома. В Абхазии она Вам точно не пригодится. А мотаться в Адлер, чтобы снимать - это день отдыха терять и не забывайте про переход границы... Зачем такой гемор?... Выезжайте с наличкой. У меня тоже карта, но я её с собой не брала.
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 31 июл 2009, 09:32

Так снимите часть денег, а карту оставьте дома. В Абхазии она Вам точно не пригодится. А мотаться в Адлер, чтобы снимать - это день отдыха терять и не забывайте про переход границы... Зачем такой гемор?... Выезжайте с наличкой. У меня тоже карта, но я её с собой не брала.[/quote]
По пути сниму всю наличку и всё...просто у нас БУ предупредили что будет задержка ЗП как раз на те числа...
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 31 июл 2009, 11:07

SQL

По пути сниму всю наличку и всё...просто у нас БУ предупредили что будет задержка ЗП как раз на те числа...
Ёксель-моксель... не завидую... Снимайте по пути или в Адлере. В Абхазии без денег и с карточкой делать нечего.
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 31 июл 2009, 11:26

malva писал(а):SQL

По пути сниму всю наличку и всё...просто у нас БУ предупредили что будет задержка ЗП как раз на те числа...
Ёксель-моксель... не завидую... Снимайте по пути или в Адлере. В Абхазии без денег и с карточкой делать нечего.

Именно Ёксель :) яснео дело что без денег там нечего делать :D
Отлично отдыхнули

Selantjy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:13

Re: Планируем выехать в Новый Афон

Сообщение Selantjy » 05 авг 2009, 02:16

SQL писал(а):
ua4fta писал(а):
SQL писал(а):Всем доброго времени суток, расскажите, как там? Сколько в среднем стоит проживание в катеджах или на квартирах?
И очень интересует сотовая связь, МТС или Мегафон там ловит? или лучше купить симку Аквафон?


Там замечательно,комната-от 250,а в августе может и от 300р.Симку лучше купить AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию.

Спасибо за инфу, ещё было бы там не замечательно, фотки посмотрел, задаюсь вопросом, как у этих грузинских уродов подумается рука уничтожать такую красоту.....козлы, по другому не скажешь....
Ещё ещё вопросы:
1. У AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию есть GPRS??
2. Сколько примерно от границы это Афона?
3. Фотографировать всё разрешается и платно ли это вообще?


А вы ребята, по чаще деньги тут оставляйте... Абхазия страна многонациональная( 4 диаспоры). Чем лучше они будут жить, тем и нам удобней отдыхать, особенно с детьми... И хотя там ставку стали делать по совковому, - на пансионаты; - перспектива за семейными мини-гостиницами, поверьте... Ставка на доходный слой(10-15%), как и в России, не перспективна. В российской глубинке, сей бизнес, - лопнул... Пошла очередная перезагрузка... Ну, а если Цхинвал станет столицей КАВКАЗА, то мир и спокойствие будет обеспеченно!!!!! Задавим рублём пиндосов с прихлебателями!!!!

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Планируем выехать в Новый Афон

Сообщение SQL » 05 авг 2009, 08:34

Selantjy писал(а):
SQL писал(а):
ua4fta писал(а):
SQL писал(а):Всем доброго времени суток, расскажите, как там? Сколько в среднем стоит проживание в катеджах или на квартирах?
И очень интересует сотовая связь, МТС или Мегафон там ловит? или лучше купить симку Аквафон?


Там замечательно,комната-от 250,а в августе может и от 300р.Симку лучше купить AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию.

Спасибо за инфу, ещё было бы там не замечательно, фотки посмотрел, задаюсь вопросом, как у этих грузинских уродов подумается рука уничтожать такую красоту.....козлы, по другому не скажешь....
Ещё ещё вопросы:
1. У AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию есть GPRS??
2. Сколько примерно от границы это Афона?
3. Фотографировать всё разрешается и платно ли это вообще?


А вы ребята, по чаще деньги тут оставляйте... Абхазия страна многонациональная( 4 диаспоры). Чем лучше они будут жить, тем и нам удобней отдыхать, особенно с детьми... И хотя там ставку стали делать по совковому, - на пансионаты; - перспектива за семейными мини-гостиницами, поверьте... Ставка на доходный слой(10-15%), как и в России, не перспективна. В российской глубинке, сей бизнес, - лопнул... Пошла очередная перезагрузка... Ну, а если Цхинвал станет столицей КАВКАЗА, то мир и спокойствие будет обеспеченно!!!!! Задавим рублём пиндосов с прихлебателями!!!!

Видел я новости в инете, в Сочи стало в два раза меньше людей отдыхать. Правильно, нехрен такие цены гнуть, щас дешевле в Турции отдыхнуть чем в Сочи или даже в Египте, если не учитывать перелёт на самолёте.....
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 авг 2009, 12:19

SQL
Видел я новости в инете, в Сочи стало в два раза меньше людей отдыхать. Правильно, нехрен такие цены гнуть, щас дешевле в Турции отдыхнуть чем в Сочи или даже в Египте, если не учитывать перелёт на самолёте.....
Цены в Сочи уже не снизят, а если и снизят, то совсем незначительно. Народ оттуда рванул в Абхазию за дешевизной отдыха, но некоторым не понравилось.... :? :D
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 05 авг 2009, 12:23

malva писал(а):SQL
Видел я новости в инете, в Сочи стало в два раза меньше людей отдыхать. Правильно, нехрен такие цены гнуть, щас дешевле в Турции отдыхнуть чем в Сочи или даже в Египте, если не учитывать перелёт на самолёте.....
Цены в Сочи уже не снизят, а если и снизят, то совсем незначительно. Народ оттуда рванул в Абхазию за дешевизной отдыха, но некоторым не понравилось.... :? :D

У каждого разное понятие отдыха..например для меня лучший отдых, поехав туда где природа с палатками, Отлеи, люксы мн нафиг не нужны, но если отдыхать с компанием в катедже.. это ещё куда не шло...в Н.Афоне будем снимать дом, но там есть природа.... именно по этой причине поедим туда... а если ехать просто купаться и отели, то можно прекрасно отдыхнуть на Азовском море на Должанке или вообще на Порт-Катон....

Но не думаю что это на долго что в Абхазии всё так дёшиво, скоро наши туда доберутся и такие цены загнут...
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 авг 2009, 12:32

SQL

Но не думаю что это на долго что в Абхазии всё так дёшиво, скоро наши туда доберутся и такие цены загнут...
Согласна на все 100!!!
Я вот к этому мнению тоже пришла, поэтому пока есть возможность - буду отдыхать только в Абхазии.
Там и сейчас уже столько строек мини-отелей развернулось - жуть!...(я в основном про Гагру), хотя и в Н.Афоне, и по всему побережью хватает строящихся объектов (в основном коттеджи и мини-гостиницы).
Отлеи, люксы мн нафиг не нужны,
Согласна! А в Абхазии тем более - вполне можно обходиться минимумом.
.в Н.Афоне будем снимать дом, но там есть природа.... именно по этой причине поедим туда...
А когда выезжаете?
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя