Планируем выехать в Новый Афон

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Планируем выехать в Новый Афон

Сообщение SQL » 24 июл 2009, 13:58

Всем доброго времени суток, расскажите, как там? Сколько в среднем стоит проживание в катеджах или на квартирах?
И очень интересует сотовая связь, МТС или Мегафон там ловит? или лучше купить симку Аквафон?

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Re: Планируем выехать в Новый Афон

Сообщение ua4fta » 24 июл 2009, 14:12

SQL писал(а):Всем доброго времени суток, расскажите, как там? Сколько в среднем стоит проживание в катеджах или на квартирах?
И очень интересует сотовая связь, МТС или Мегафон там ловит? или лучше купить симку Аквафон?


Там замечательно,комната-от 250,а в августе может и от 300р.Симку лучше купить AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Планируем выехать в Новый Афон

Сообщение SQL » 24 июл 2009, 14:27

ua4fta писал(а):
SQL писал(а):Всем доброго времени суток, расскажите, как там? Сколько в среднем стоит проживание в катеджах или на квартирах?
И очень интересует сотовая связь, МТС или Мегафон там ловит? или лучше купить симку Аквафон?


Там замечательно,комната-от 250,а в августе может и от 300р.Симку лучше купить AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию.

Спасибо за инфу, ещё было бы там не замечательно, фотки посмотрел, задаюсь вопросом, как у этих грузинских уродов подумается рука уничтожать такую красоту.....козлы, по другому не скажешь....
Ещё ещё вопросы:
1. У AQUAPHONE или A-Mobile-5.90 в Россию есть GPRS??
2. Сколько примерно от границы это Афона?
3. Фотографировать всё разрешается и платно ли это вообще?

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 24 июл 2009, 14:50

Интенет есть,цену не знаю,не пользовался,до Афона часа полтора-смотря на чём ехать/около 90км/,платные фото-на стендах или с животными,остальное пока даром.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 24 июл 2009, 16:21

ua4fta писал(а):Интенет есть,цену не знаю,не пользовался,до Афона часа полтора-смотря на чём ехать/около 90км/,платные фото-на стендах или с животными,остальное пока даром.

Понятно, с животными и не нужно :D
Кстате а стоимость указывается с человека или вообщем за номер/квартиру?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 24 июл 2009, 16:27

SQL писал(а):
ua4fta писал(а):Интенет есть,цену не знаю,не пользовался,до Афона часа полтора-смотря на чём ехать/около 90км/,платные фото-на стендах или с животными,остальное пока даром.

Понятно, с животными и не нужно :D
Кстате а стоимость указывается с человека или вообщем за номер/квартиру?


За человека конечно. Поверьте - эта цена вполне доступная!!!
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 27 июл 2009, 08:02

malva писал(а):
SQL писал(а):
ua4fta писал(а):Интенет есть,цену не знаю,не пользовался,до Афона часа полтора-смотря на чём ехать/около 90км/,платные фото-на стендах или с животными,остальное пока даром.

Понятно, с животными и не нужно :D
Кстате а стоимость указывается с человека или вообщем за номер/квартиру?


За человека конечно. Поверьте - эта цена вполне доступная!!!

Никто и не говорит что это дорого, в России горазда дороже, даже у нас в Ростове на грязном Доне в среднем 500р. Так что тут нет речи о том что дорого...
Вообщем поедим мы в ночь часа в 2ночи 20.08.09, надеюсь трасса не будет сильно забита

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 июл 2009, 11:27

SQL

Вообщем поедим мы в ночь часа в 2ночи 20.08.09, надеюсь трасса не будет сильно забита
Я не поняла - вы в это время будете пересекать границу? Или выезжаете из Ростова? Ростовчан наверное здесь не так много, чтобы ответить на вопрос - будет ли забита трасса из Ростова... Это Вам лучше знать... А на границе ночью легче. Даже если будет очередь (Вы выезжаете в разгар сезона и это вполне вероятно), то ночью стоять в очереди гораздо приятнее, нежели днём под палящим солнцем, поверьте!.
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 27 июл 2009, 11:51

malva писал(а):SQL

Вообщем поедим мы в ночь часа в 2ночи 20.08.09, надеюсь трасса не будет сильно забита
Я не поняла - вы в это время будете пересекать границу? Или выезжаете из Ростова? Ростовчан наверное здесь не так много, чтобы ответить на вопрос - будет ли забита трасса из Ростова... Это Вам лучше знать... А на границе ночью легче. Даже если будет очередь (Вы выезжаете в разгар сезона и это вполне вероятно), то ночью стоять в очереди гораздо приятнее, нежели днём под палящим солнцем, поверьте!.

Из Ростова будем выезжать, мы как раз приедим в разгар кол-ва людей на границе, по другому никак, просто вечером или днём на краснодарской трассе пробки и в Ростовской обстати тоже, до одного Батайска чего стоит доехать...так что прийдётся выезжать ночью.... главное чтоб перед Сочи не было пробок...

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 июл 2009, 14:16

SQL
К сожалению этого никто гарантировать не может, но желаю Вам, чтобы проскочили легко и радостно!!! :D
Изображение

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 27 июл 2009, 14:23

malva писал(а):SQL
К сожалению этого никто гарантировать не может, но желаю Вам, чтобы проскочили легко и радостно!!! :D

Спасибо, главное чтоб погода не подкачала, и чтоб не было шторма и волн именно в один момент который мне нужно, есть ещё некоторые цели поездки туда.. ..но это запросы, так что погода сама всё решит... :D
Отлично отдыхнули

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 июл 2009, 14:28

SQL писал(а):
malva писал(а):SQL
К сожалению этого никто гарантировать не может, но желаю Вам, чтобы проскочили легко и радостно!!! :D

Спасибо, главное чтоб погода не подкачала, и чтоб не было шторма и волн именно в один момент который мне нужно, есть ещё некоторые цели поездки туда.. ..но это запросы, так что погода сама всё решит... :D


Самой приятной вам погоды!!! Пусть на море будет штиль, а в небе сияет солнышко и улыбается вам!!! :D :D :D
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 27 июл 2009, 15:27

Всё-таки,въезжать,да и выезжать лучше после 3-4 утра,звонил вчера знакомым,так они подъехали к 23ч.,а переехали только к 03ч.-это на выезд,а неделей раньше они стояли около 5ч.,тоже с часов 11 ночи,так что дважды подумайте.

SQL
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SQL » 28 июл 2009, 09:11

ua4fta писал(а):Всё-таки,въезжать,да и выезжать лучше после 3-4 утра,звонил вчера знакомым,так они подъехали к 23ч.,а переехали только к 03ч.-это на выезд,а неделей раньше они стояли около 5ч.,тоже с часов 11 ночи,так что дважды подумайте.

Ну мы в 2 ночи выедим, как раз приедим туда примерно часов 15.00 я думаю...потомучто пробки в районе Сочи будут и на границе тоже будет очередь
Отлично отдыхнули

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 28 июл 2009, 17:55

Лучше всё-таки потусоваться,отдохнуть где-нибудь в Адлере,чтобы в ночь границу пройти.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей