Раскажите об отдыхе в Пицунде, стоимость проживания?

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 12:37

Ладно malva, думаю как нибудь на месте тогда разберемся, тут вот Vita подсказала телефончик Адгура, кстати с которым вы тоже намечаете выезд, так вот если что с ним созвонимся, а в экскурсионные группы не хочется, там все по времени ограничено, и что то мне не очень(((

Dyadya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:36
Откуда: Надым ЯНАО

Сообщение Dyadya » 19 авг 2009, 20:12

При мне одна девушка , стоя на коленях просила:" Пожалуйста, я вам заплачу тройную цену, только можно я домой пойду пешком!" Это было на Рице. Ещё раз напомню, что ПДД- там нет! Если едете на так называемую экскурсию( какая же это экскурсия, когда человек вас просто довозит до места, причём весьма экстримально), будьте осторожны при выборе водителя!

dzay911

Сообщение dzay911 » 26 авг 2009, 22:05

Dyadya писал(а):При мне одна девушка , стоя на коленях просила:" Пожалуйста, я вам заплачу тройную цену, только можно я домой пойду пешком!" Это было на Рице. Ещё раз напомню, что ПДД- там нет! Если едете на так называемую экскурсию( какая же это экскурсия, когда человек вас просто довозит до места, причём весьма экстримально), будьте осторожны при выборе водителя!

тут ты полностью прав, их там нет и не было НИКОГДА, и не будет, дети гор- "альпийское нищенство - святое дело" - Осап Бендер!!!

sahunya_3001
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение sahunya_3001 » 27 авг 2009, 22:52

Dyadya писал(а):При мне одна девушка , стоя на коленях просила:" Пожалуйста, я вам заплачу тройную цену, только можно я домой пойду пешком!" Это было на Рице. Ещё раз напомню, что ПДД- там нет! Если едете на так называемую экскурсию( какая же это экскурсия, когда человек вас просто довозит до места, причём весьма экстримально), будьте осторожны при выборе водителя!

Чушь!!! На рицу абсолютно безопасная дорога. Мы ездили на своей машине, обычная легковушка. С встречными легко можно разминуться. Я бы поверила что она захотела пешком пройтись чтобы красоты природы лучше осмотреть :)

Елена г. Наб. Челны
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:02

Re: Раскажите об отдыхе в Пицунде, стоимость проживания?

Сообщение Елена г. Наб. Челны » 11 сен 2009, 09:20

лойя писал(а):Собираемся с мужем в конце августа в Пицунду, подскажите мне пожалуйста где остановиться? Если есть контакты напишите.
Заранее спасибо :)


7 сентября вернулась с Абхазии, отдыхала как раз в Пицунде! Цены там не большие, самое дорогое жильё 400р. с чел. в сутки, но это самые ближайшие дома к морю, а так цены колеблются с 250 до 350 руб., Остановиться конечно там лучше на улице Гочуа, а если в не в самой пицунде а в селе Лидзава, то на улице - надзадзе или агрба (только там все смотреть надо). Отдохнула хорошо, но разочаровалась в одной экскурсии произведенной пицундским буро путешествий, экскурсовод попался засранцем и хотел с нас денег по больше срубить и когда все отказались психонул и почти ни чего после этого не расказал! Зовут этого экскурсовода Этлан, да еще и врут они там! Платила за джипинг, а приехала газель, я очень разочеровалась! Но за то потом мы как то нарвались на хорошего экскурсовода - зовут его Рауль! Очень хороший человек и прекрасно рассказывал все!, если бы он нам попался с самого начала все бы удалось и мы бы не получили столько негатива!!!! У меня есть его номер и если кому ни будь надо будет - пишите! В абхазии природа и море прекраснейшие!


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя