Отдых в ЗОЖ-ключе. Пансианаты/здравницы/процедуры

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
p1ter
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:57

Отдых в ЗОЖ-ключе. Пансианаты/здравницы/процедуры

Сообщение p1ter » 22 июл 2009, 09:44

Всем добрео врмя суток.
Интересует возможность отдохнуть с процедурами. То есть в идеале, мой отдых должен проедставлять из себя час плаванья до завтрака, завтрак, обед, час сна, прогулки, где-то в 16-30 лёгкий ужин, в 18-19 еще час плаванья, потом сон. Хотелось бы в промежутках побывать на процедурах =-)
Есть у кого опыт в этом направлении? Может куда-то надо заселиться правильно? Прошу помощи, заранее спасибо.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Отдых в ЗОЖ-ключе. Пансианаты/здравницы/процедуры

Сообщение malva » 22 июл 2009, 10:37

p1ter писал(а):Всем добрео врмя суток.
Интересует возможность отдохнуть с процедурами. То есть в идеале, мой отдых должен проедставлять из себя час плаванья до завтрака, завтрак, обед, час сна, прогулки, где-то в 16-30 лёгкий ужин, в 18-19 еще час плаванья, потом сон. Хотелось бы в промежутках побывать на процедурах =-)
Есть у кого опыт в этом направлении? Может куда-то надо заселиться правильно? Прошу помощи, заранее спасибо.


Процедуры у вас по времени попадают между завтраком и обедом (судя по расписанию). В санатории путевку в разгар сезона не купить. Всё забронировано ещё с ранней весны. В Гагре есть бальнеолечебница с сероводородным источником. Многие приезжают отчасти и из-за сероводорода. Там надо пройти 7-12 процедур, т.е. ежедневно по 15 мин. принимать ванны. Я один раз попробовала - мне понравилось! Но очень расслабляешься после ванн.
Чтобы заселяться поближе к "Источнику" Вам нужно выбрать Новую Гагру - район (ул. Джемерджипа, Космонавтов, Эшба, Саят-Нова)
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя