Нашёл на otzuv.ру весьма негативный отзыв про отдых в Гаграх

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 12 авг 2009, 10:33

marina4 и я с вами согласна ...а кто сколько и за что плотит это уж сами и выбираете...и не надо все подряд хаять самое главное море природа за это денег не берут :D и хороший настрой, а фрукты и овощи и у нас по таким ценам...приедите домой и наедитесь...С чего они там дешевле то должны быть?Так что не расстраивайтесь(нам еще это все предстоит)а готовьтесь на следующий год отдохнуть дешевле и лучше!!! :wink:

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 12 авг 2009, 11:22

Ива писал(а):
malva писал(а):Ива


Нельзя же так нервничать...доказывать вам я ничего не собираюсь...
А с чего вы взяли, что я нервничаю? Напротив - я очень счастлива от того, что скоро опять буду в Абхазии!!! Изображение

А доказывать мне ничего не надо. Я сама всё знаю.


Malva, вы теперь то хоть понимаете, что я тут не одна такая! Счастливого Вам отдыха!

ну да увидели что хотели.... Только параллельно этому сообщению было еще одно, что персики, к примеру стоят 45 р. кг.
Для негатива создана отдельная тема, почему бы туда не переместиться?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 авг 2009, 14:16

Ива


Malva, вы теперь то хоть понимаете, что я тут не одна такая!

Понимаю и сочувствую... :cry:
А сейчас уже местные персики пошли, на рынке они по 40-45 руб., а те хозяева, у кого в саду есть персики - угощают бесплатно! :D
Счастливого Вам отдыха!
Спасибо огромное!

marina4
надо смотреть повыше мусорных бочков -на горы природу.

Золотые слова!!! Изображение
Раз в год отдыхаем и портить себе отдых, выискивая негатив, а потом продолжительное время выливать его на форумах - это вообще не по мне! Что-то не нравится - ищу то, что доставляет удовольствие! А сейчас нужно пользоваться моментом, пока в Абхазии ещё море чистое, мест красивейших много и народу относительно мало. Через пару-тройку лет застроят, отстроят и народ, побывавший там и полюбивший Абхазию будет возвращаться туда вновь и вновь. А облагороженная Абхазия, с отелями и пансионатами уже несколько потеряет своё лицо. Она хороша такая, какая есть сейчас!

l.galina

самое главное море природа за это денег не берут

+10000000!!!

svetlana300782

ну да увидели что хотели.... Только параллельно этому сообщению было еще одно, что персики, к примеру стоят 45 р. кг.
Для негатива создана отдельная тема, почему бы туда не переместиться?
Человек не хочет видит позитива! А в негативную тему - зачем? Лучше о плохом писать везде! Жалко таких людей, честное слово!... Вот ведь так жизнь пройдет и радости человек не увидел, не прочувствовал. Отдохнул плохо, всё не так, теперь месяцами негатив свой выливать будет... Ни одного позитивного слова от неё не было. Всё плохо, всё неправда, везде мусор и т.п.
Изображение

Zoja
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:51
Откуда: г.Белгород

Сообщение Zoja » 15 авг 2009, 23:09

marina4 писал(а):а я вот еду и даже не думаю о всяких мелочах.

Полностью согласна Изображение Единственное, что ещё смущает - жильё. Заранее договариваться как то страшновато, мало ли на что нарваться можно. Наверное, лучше на месте соорентироваться...

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 06:46

И смех и грех:
Везет вам.. персика по 45 рублей кушаете :roll: а мы так в самое так называемое лето по 80 :P :P :P и персики у нас такие ...ммм... нигде не пропадут, положишь их в холодильник, один-два забудешь , через месяц найдешь, а на нем ни изъянчика. Гыы :lol: :lol: :lol:
У нас дети в прошлом году были в Белоруссии и Молдавии , так персики - плохими яблоками называли:), а на сливы во все глаза смотрели и спрашивали: мама что это???
ой, на флудила :oops: :oops: :oops:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 16 авг 2009, 07:09

Zoja

Единственное, что ещё смущает - жильё. Заранее договариваться как то страшновато, мало ли на что нарваться можно. Наверное, лучше на месте соорентироваться...
С одной стороны - да, действительно лучше на месте. Увидите всё своими глазами и поймете - ваше это место или нет. Но с другой стороны - на поиск жилья вы можете потерять 4-5 часов, так что будьте к этому готовы. Ещё мой совет - всегда торгуйтесь!

Ната П.
персики у нас такие ...ммм... нигде не пропадут, положишь их в холодильник, один-два забудешь , через месяц найдешь, а на нем ни изъянчика. Гыы
Насмешила меня!!! Изображение
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 07:21

Это я еще про виноград не рассказывала :) его можно и через год найти без временных изменений :roll: :wink:

Tanechka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:33
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tanechka » 16 авг 2009, 15:17

Ната П. писал(а):Это я еще про виноград не рассказывала :) его можно и через год найти без временных изменений :roll: :wink:


А Вы случайно не с Дальнего Востока? И фрукты с овощами не китайские кушаете???

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 16 авг 2009, 15:38

Tanechka писал(а):
Ната П. писал(а):Это я еще про виноград не рассказывала :) его можно и через год найти без временных изменений :roll: :wink:


А Вы случайно не с Дальнего Востока? И фрукты с овощами не китайские кушаете???


они самые, только кушаем мы их на севере :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей